Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 21:00   #111
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 33
Вес репутации: 15 Vidoccq не успел проявить себя
Re: Стойки SS-20 - 2

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Vidoccq
По этой логике, надо прокачать перед установкой раз пятьдесят и ресурс повысится в раз десять?!
Стойки герметично закрытый сосуд откуда же они могут глотнуть воздуха?!И если нетрудно, покажите в каком месте внутри стойки собирается этот воздух - никак не пойму

Не приводите текста прокачки стоек- не надо
причем тут раз пятьдесят? ресурс не повысится, прокачивать надо столько пока стойка не будет в рабочем состоянии!
вот ссылочка сайта KYB http://www.kyb.ru/techn_info/advice/detail.php?ID=1036 почитай от куда может быть воздух, и для чего нужна прокачка!
Vidoccq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2013, 21:24   #112
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,916
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки SS-20 - 2

Я вам мелко написал- не приводите текста прокачки
А на вопросы так и не ответили
И вот видио по установке( в разделе сервис), где стойки видимо прокачали и сново ставят горизонтально. Ха, асоми видимо не знают о вашей ссылке придуманной нашими куябовцами
http://www.asomi.ru/Pages/?id=4
И где же там воздух прячется?
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2013, 21:48   #113
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 33
Вес репутации: 15 Vidoccq не успел проявить себя
Re: Стойки SS-20 - 2

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Я вам мелко написал- не приводите текста прокачки
А на вопросы так и не ответили
И вот видио по установке( в разделе сервис), где стойки видимо прокачали и сново ставят горизонтально. Ха, асоми видимо не знают о вашей ссылке придуманной нашими куябовцами
http://www.asomi.ru/Pages/?id=4
И где же там воздух прячется?
прочтите статью еще раз! а если из статьи вы не нашли ответа на ваши воппросы, то ничем помочь не могу,ищите в интернете ответы! не собираюсь писать тут статьи не по теме, а что такое воздух и от куда он берется должны со школы знать!
Vidoccq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 04:03   #114
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 417
Вес репутации: 108 centrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки SS-20 - 2

Цитата:
Сообщение от Vidoccq Посмотреть сообщение
не мало прочитал сообщений про стойки ss20, хотелось бы спросить кто нибудь перед установкой прокачивал стойки?? где то читал что в стойках каяба и других производителей прилагается инструкция по прокачке стоек перед установкой!
не надо тебе ставить сс20, просто поверь на слово!!! я так устал от них, стук не исчезает уже на 3м комплекте, и пробеге все 40000 км, сил бороться уже нет, буду ставить на место саазы!!! друзья смеются надо мною, развальщик уже убегает от меня, на предыдущем авто стояли саазы, проехал 100000 км, заменил только одну заднюю стойку, черт меня повел на рекламу сс20, никогда эту продукцию больше не куплю, никогда!!!! сейчас друг ездит на 12ке, инет не читает, проехал уже 195000 км, родные аммо сдохли на 150000 км, он даже не заморачивался, купил опять сааз и ездит до сих пор, я за 55000 км пробега сменил 4 пары передних аммо, а стук не ушел!!! друг на ниве 1998 года уже на родных аммо проехал 135000 км и им хоть бы хны, а я придурок повеля в свое время и заработал геммор!! ездил на предыдущем авто 21124 инет не читал, и горя не знал, сейчас блин повелся на отзывы и советы, так от проблем избавится не могу!!!
centrumnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 06:06   #115
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,916
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки SS-20 - 2

Цитата:
Сообщение от Vidoccq Посмотреть сообщение
прочтите статью еще раз! а если из статьи вы не нашли ответа на ваши воппросы, то ничем помочь не могу,ищите в интернете ответы! не собираюсь писать тут статьи не по теме, а что такое воздух и от куда он берется должны со школы знать!
Ну,ну, то есть не знаете
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 02:15   #116
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: CZ-250
Сообщений: 30
Вес репутации: 0 vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
Re: Стойки SS-20 - 2

Цитата:
Сообщение от Vidoccq Посмотреть сообщение
причем тут раз пятьдесят? ресурс не повысится, прокачивать надо столько пока стойка не будет в рабочем состоянии!
вот ссылочка сайта KYB http://www.kyb.ru/techn_info/advice/detail.php?ID=1036 почитай от куда может быть воздух, и для чего нужна прокачка!
Еще один грамотей со ссылками с сайта каябы
vadozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 18:29   #117
Новичок
 
Аватар для alek63
 
Регистрация: 04.02.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 alek63 не успел проявить себя
Re: Стойки SS-20 - 2

Самое смешное, что он решил с Марсиянином схлестнутся. Уж кто кто, а он обычно знает что говорит
alek63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 14:41   #118
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: томск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 semenb не успел проявить себя
Re: Стойки SS-20 - 2

Салют.Родные стойки застучали на 7 тыс км. на мелких неровностях бубнили.Решил затюниться.Купил опорыСС20 со смещённым центром прокладку под пружиныСС20 ну и сами стойки серии комфорт.Первые впечатления были нормальные.Машина устойчивее нормально входит в повороты на отбой работают прекрасно.Но через те же 7 тыс км опять забубнили.отослал письменный запрос в СИСТЕМУ ТЕХНОЛОГИЙ и получил ответ что это работа клапанов.Но зачем мне такая работа стоек за такие деньги.Буду искать что то другое.Хочу пробовать КАЯБУ или БЕЛЬШТАИН.
semenb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 23:26   #119
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111930
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Aleksey2004 не успел проявить себя
Re: Стойки SS-20 - 2

Всем привет! Сегодня купил стойки сс20 комфорт, и решил поставить.Мной был поставлен рекорд по самой короткой эксплуатации стоек, правая стойка умерла через 3(три) метра(выехал из гаража). Для скептиков:стойки прокачивал,работаю автослесарем,порог в гараже 5см,стойки покупал у официального представителя. Теперь никогда не буду брать продукцию сс20!
Aleksey2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 23:36   #120
Совсем как дома
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Грозный.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина люкс 1.4 v16
Сообщений: 860
Вес репутации: 2387 Эдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки SS-20 - 2

Aleksey2004, ты и впрямь рекордсмен
Эдик.7806032 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.