Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Результаты опроса: Можно ли доверять данной услуге?
Да, однозначно 0 0%
Сомневаюсь 2 28.57%
Я бы не рискнул 3 42.86%
Вранье 2 28.57%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2007, 18:19   #111
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
Nikom, по телефону какой то товарищ озвучил сумму за 200, вот и хочца прояснить ситуацию
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Вверх
Старый 30.03.2007, 18:23   #112
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от IDSerg
самый банальный вопрос: СКОЛЬКО стоит
220
230 (Люкс)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

IDSerg,
Так это не потделка, а Аламар!
  Вверх
Старый 30.03.2007, 18:25   #113
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
Legion, а чем , позвольте спросить отличается, чет мне не понятна разница на целый червонец

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Legion, дык приезжай на встречу, привози, посмотрим
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Вверх
Старый 30.03.2007, 18:40   #114
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
IDSerg, дак у наших уже есть. У Васи есть и у Виталика... может еще у кого точно не помню... вот посижу на встрече - а там будет видно брать или нет!
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 30.03.2007, 18:53   #115
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от IDSerg
Legion, а чем , позвольте спросить отличается, чет мне не понятна разница на целый червонец

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Legion, дык приезжай на встречу, привози, посмотрим
Отличие в декоративной накладке силения, которую нужно подрезать, а в люксе накладка в комплекте с подлокотником.
Подвезти не смогу, мы только формируем заказ, т.к. есть колосальное колличество цветов.
Я не хочу набирать левые цвета, а потом куда их девать?
Пиши на мыло, я вышлю всю палитру.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Цитата:
Сообщение от IDSerg
Legion, а чем , позвольте спросить отличается, чет мне не понятна разница на целый червонец

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Legion, дык приезжай на встречу, привози, посмотрим
Инструкция

По доработке декоративной крышки сиденья для автомобиля ВАЗ-1118 «Калина»

Доработка декоративной накладки позволит установить её на место после установки подлокотника.

Для доработки необходимо перенести размеры на крышку согласно чертежа и используя нож и (или) круглый напильник сделав вырез. С внутренней стороны крышки необходимо удалить ребра жесткости ниже сделанного паза, срезав их вровень с углублением винта крепления крышки. Указанные доработки позволяют поставить крышку на место используя штатные винты.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Цитата:
Сообщение от Nikom
Цитата:
Цена не кусается
это на сколько она кусаться??
Вообщем звоните не стесняйтесь
Миниатюры
instr_lk1_100.jpg   instr_lk2_194.jpg  
  Вверх
Старый 30.03.2007, 19:03   #116
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
Legion, вышли цвета и как сделать заказ на Nikolay.Komarenko@incom.ua
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Старый 31.03.2007, 12:15   #117
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Можно отзыв.
У меня есть подлокотник этой фирмы, доволен как качеством так и функциональностью.
А по поводу накладки (Люкс) это дело каждого, но если руки не стоят к всяким там манипуляциям с кусачками или ножом и напильником, рекомендую брать накладку и не парится.

Ярик, А ты не сидел в моей машинке с подлокотником? не вы.. бери.
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 31.03.2007, 12:26   #118
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
ZZZ, поддерживаю.
Весч супер. Стоит как и надо. Садился в другую Калину (без подлокотника), уже чего-то не то. Ребята! Не пожалеете!
__________________
Перекройте нам газ, чтоб он не шел из ....
Васек_Трубачев вне форума   Вверх
Старый 31.03.2007, 12:42   #119
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
ZZZ, не сидел я за рулем.. ты же мну не пускал

Вот у Васи посижу и подумаю
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 31.03.2007, 12:53   #120
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
Ярик, в таком кругу какой собирается приехать на машине - самобичевание!!!
__________________
Перекройте нам газ, чтоб он не шел из ....
Васек_Трубачев вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.