Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 20:27   #111
Знаток
 
Аватар для Africen
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-038
Сообщений: 1,018
Вес репутации: 94507 Africen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
За-то не знаю ни одного русского, который бы хотел ездить на Вазе, Газе или Луазе. В основном как корейцы, хотят ездить в Hyundai, Kia, SsangYong, или Daewoo на худой конец
Для этого всего лишь нужно сделать, что бы Hyundai, Kia, SsangYong стоили около миллиона, ну Daewoo пускай будет 900 т.р., как в своё время сделали в Корее по отношению к другим ино. И все сразу захотят ездить на Вазе, Газе. Москвич можно возродить.
Africen вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 20:34   #112
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Africen Посмотреть сообщение
Ну, немного не в теме Вы. )))))))
А что-то ввозилось? Кроме как по репарациям.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 20:39   #113
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Рассказать ему что полмира на нивах и ладах ездили не поверит)))
Это те которые в блокаде США?))) Рассмешил в очередной раз
Калиноф вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 20:43   #114
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Ооо, Мишка, в бреду утверждает что полмира ездит на вазе... если население сейчас в мире около 6 миллиардов, то... нифигасе, около 3 миллиардов ездит на вазе))) эз, китайцы не знают про ваз))) а то бы больше половины мира ездили на вазе)))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 20:46   #115
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Africen Посмотреть сообщение
Для этого всего лишь нужно сделать, что бы Hyundai, Kia, SsangYong стоили около миллиона, ну Daewoo пускай будет 900 т.р., как в своё время сделали в Корее по отношению к другим ино. И все сразу захотят ездить на Вазе, Газе. Москвич можно возродить.

Ответить нечего, как я понимаю?
Калиноф вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 20:50   #116
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от ;4735429
Это те которые в блокаде США?))) Рассмешил в очередной раз
Ага посмейся
"Кстати, помимо СССР, «Ниву» собирали ещё в шести странах мира: в Канаде, Греции, Бразилии, Эквадоре, Чили и Перу. "
http://www.ussrtoscale.com/----2121-------.html

"За три с лишним десятилетия из 1,8 миллионов произведённых «Нив» на экспорт в более чем 100 стран мира было отправлено свыше 500 тыс. "

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lada_Niva
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 20:57   #117
Знаток
 
Аватар для Africen
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-038
Сообщений: 1,018
Вес репутации: 94507 Africen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Ненужно отвечать глупыми ответами.
На глупые вопросы, хотел сказать?
Ты ничего не понял. Корейцев заставили ездить на своих машинах, хотя 30 лет назад это были ещё те повозки.

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
А что-то ввозилось? Кроме как по репарациям.
Имелось ввиду, что условия сравнения некорректные, сегодняшние и времен СССР.
Africen вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 21:00   #118
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Я с тобой во многом согласен, я вот только одного ни как не могу понять, все взахлеб рассказывают как они по ямам на Калине летают, а я вот не летал по ямам ни на одной своей машине и сейчас не летаю... а почему??? Да мне жалко любую СВОЮ машину, мне на ней хз еще сколько ездить, а роздолбать я ее не тороплюсь))
я тоже с тобой согласен, но это всё какбэ к вопросу о надежности, кто то как я гоняет по кочкам и не кичится что ниче нигде не течет, а кто то крадется как черепаха и пишет в интернетах диферамбы о суперживой подвеске...
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Не совсем верно. Денег всегда определенное количество. Например 700т., А вот распределить их можно по разному. Это и есть выбор.
я говорил не про выбор а про наличие конкретной суммы на конкретную покупку, когда я иду в магазин за хлебом и у меня в кармане 22 рубля, то я покупаю хлеб, а не то что мне взбрело в голову купить печеньку за 10 и сырок за 12.... т.к. я вспомнил что сырок то мне нужнее...
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Три года назад, у меня в приоритетах была ипотека, поэтому случилась Калина. .
значит и денег было на калину, раз ипотека в приоритете....
Вован1118 вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 21:08   #119
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Вован1118, надежность ягодки показала замена наконечников рулевых тяг на 15 тысяче))))) дороги етить их)) сейчас на кирюшке 17 тыков, полет нормальный)) дороги и стиль вождения тот же))) не кичусь, просто факт из моей и моих машин жизни)))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 21:09   #120
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Africen Посмотреть сообщение
На глупые вопросы, хотел сказать?
Ты ничего не понял.
Нет, именно глупые ответы. И не понимаешь ты. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему
У советсокго автопрома было 45 лет и сейчас в него гос-во активно бабло вкачивает, давит пошлинами ввоз иномарок, запускает утилизации и пр. Условия ещё лучше чем у корейцев. Тем не менее уже пол века на одном месте топчатся. Вот в чем вопрос. А ответ прост. Никому не надо было при совке автопром развивать и сейчас тоже не надо. Отжали все соки, собственный модельный ряд безнадежно устарел и ВАЗ просто продали. Так выгодней, потому что начинать шевелиться уже слишком поздно.

Последний раз редактировалось Калиноф; 17.12.2013 в 21:30..
Калиноф вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.