Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 16:31   #111
Челябинская ячейка
 
Аватар для Taciturn
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: 74
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW + Skoda Fabia
Сообщений: 351
Изображений: 5
Вес репутации: 6459 Taciturn имеет репутацию за пределами доброй репутацииTaciturn имеет репутацию за пределами доброй репутацииTaciturn имеет репутацию за пределами доброй репутацииTaciturn имеет репутацию за пределами доброй репутацииTaciturn имеет репутацию за пределами доброй репутацииTaciturn имеет репутацию за пределами доброй репутацииTaciturn имеет репутацию за пределами доброй репутацииTaciturn имеет репутацию за пределами доброй репутацииTaciturn имеет репутацию за пределами доброй репутацииTaciturn имеет репутацию за пределами доброй репутацииTaciturn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Taciturn с помощью ICQ
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Сыну на калину ставили ПТФ в Челладе.
Через месяцок при их включении стали сгорать предохранители по цепи зажиганий в сигналке (20А).
Если-бы не было сигналки то и до пожара было-бы недалеко.

Позор Челладе слава Пандоре!
Мне в ЧелЛаде тоже птф подключали. Итог ВСЯ проводка на птф сгорела открытым пламенем. Полный салон дыма из печки и прочие сопутствующие радости. Хорошо с собой ключи были.
Taciturn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 20:25   #112
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Трехгорный
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина спорт
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 dobru не успел проявить себя
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Всем спасибо,кто отозвался.Сегодня нашли проблему.Оказалось в новом модуле пластиковая пластинка которая к кнопки крепиться,отвалилась.Поставили на место и все заработало))))
dobru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2013, 20:52   #113
Участник КаПри Урал 2014
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: с.Октябрьское Челябинской обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 658
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 4339 Alex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex0712 с помощью ICQ
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Пришлось толкать сегодня своё авто на стоянке ТК Кольцо, задняя не включается. Правая граната захрустела очень и на скорости присутствует вибрация. Завтра задомкрачу, посмотрю что там на коробке с проводами.
Alex0712 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2013, 22:32   #114
Челябинская ячейка
 
Аватар для Mиxa
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 144
Вес репутации: 12 Mиxa не успел проявить себя
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

эх... как же неудобно писать с телефона... сейчас целую поэму написал о решении этой проблемы. минут 25 тыкал в экран... и все слетело... хотел помочь. сам недавно чинил этот недуг.
Mиxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 07:34   #115
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 13 deadson74 не успел проявить себя
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Всем привет! Сегодня ехал на работу и услышал свист/писк какой-то со стороны переднего пассажира. Когда приехал на работу все прослушал и выяснилось, что этот звук появляется только при включенной печке. И только со стороны пассажира. Что это может быть? Как лечить?
__________________

Моя первая машина! Внутренности плохо знаю. Если что - прошу извинить, поправить меня и научить
deadson74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 07:44   #116
Челябинская ячейка
 
Аватар для анафигамненик
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Челябинск-сити
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 18621 анафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

deadson74, Может собственно моторчик печки,он аккурат с пасажирской стороны обитает.Можно фильтр снять(воздушный) и послушать(бедет моторчик виден как-раз),чтоб точно быть уверенным.
анафигамненик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 07:50   #117
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Цитата:
Сообщение от deadson74 Посмотреть сообщение
Что это может быть?
Вентилятор отопителя.
Свист писк чаще всего когда там подшипник умирает. Менять гемор полный((((((
Вот тема в техразделе.
http://www.lkforum.ru/showthread.php...E8%F2%E5%EB%FF

Добавлено через 47 секунд
анафигамненик, опередил, пока я тему искал))
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 07:53   #118
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 13 deadson74 не успел проявить себя
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Blood Brother, мдааа... Похоже лучше обратиться в сервис и к ИПГ идти. Машинка то еще на гарантии...
__________________

Моя первая машина! Внутренности плохо знаю. Если что - прошу извинить, поправить меня и научить
deadson74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 07:54   #119
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Цитата:
Сообщение от deadson74 Посмотреть сообщение
Похоже лучше обратиться в сервис и к ИПГ идти. Машинка то еще на гарантии...
Однозначно. Пусть разбираются, ИМХО
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 07:57   #120
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 13 deadson74 не успел проявить себя
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Сегодня вечером домой поеду - буду слушать. Снова запищит - на телефон и записываться на консультацию к ИПГ. Главное что бы печка этого самого ИПГ не испужалась А то станет при нем нормально работать...
__________________

Моя первая машина! Внутренности плохо знаю. Если что - прошу извинить, поправить меня и научить
deadson74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.