Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 01:03   #111
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: МСК
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 314
Вес репутации: 0 maxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
У меня этим занимается планшет, я еще могу и в Dead Trigger 2 зарубиться 4-е ядра, приличный видеускоритель, гиг оперативки и 8-мь гигов своей +32 гига на флехе. 3-и навигационных системы 3G интернет и никакого геморроя.
Вы предлашаете мне сравнить кучу "почти" штатных фунций одного из самых дешевых авто в классе с вашим ГАДЖЕТОМ ни к теме ни к авто отношения неимеющим?
А вообще почти на всех подобных устройствах похожие платформы и основная программа.
Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Разговор про гаджеты, у кого круче?
Мне кажется это флуд чистой воды.
maxmsk вне форума   Вверх
Старый 08.01.2014, 01:06   #112
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Разговор про гаджеты, у кого круче?
Про Вулканы спящие. Смысл беседы не можете уловить? Тут жалеют опять несчастных владельцев Солярисов из-за отсутсвия дисплея с непонятными функциями.

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Мне кажется это флуд чистой воды.
Не уверен.
Кстати функционал ХундайНави гораздо разнообразней.
max-sever вне форума   Вверх
Старый 08.01.2014, 01:08   #113
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: МСК
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 314
Вес репутации: 0 maxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Про Вулканы спящие. Смысл беседы не можете уловить? Тут жалеют опять несчастных владельцев Солярисов из-за отсутсвия дисплея с непонятными функциями.
Тут сравнивают 2 автомобиля, при чем один из них в названии темы К2. Я почитал темки предыдущие и понять не могу почему в теме есть косяки прежней калины, а именно: кпп , которая сейчас совершенно иная, облезщую краску вокруг туманки если бампер теперь идет совершенно другой, и многие другие недоразумения..

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Кстати функционал ХундайНави гораздо разнообразней.
Цена?
maxmsk вне форума   Вверх
Старый 08.01.2014, 01:42   #114
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

А как там спящие подводные крейсеры? И плавучие буровые? Не все еще распилили?
Функционал вашего планшета мы уже поняли, осталось узнать чего там в спрятано неведомого в сиди ресивере?
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........

Последний раз редактировалось a-boss; 08.01.2014 в 01:57..
a-boss вне форума   Вверх
Старый 08.01.2014, 05:40   #115
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Печально и повод для завсисти тех у кого это в базе отсутствует.
А вы уверены что в БАЗОВОЙ новой калине есть магнитола с тачскрином????Я не уверен. Вот салон НОРМА, даже не стандарт. Я уже выкладывал... вам будет интересно http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7523
Миниатюры
К2.jpg  
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 08.01.2014, 05:48   #116
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Тут сравнивают 2 автомобиля,
тут сравнивают 4 (четыре) автомобиля))) название темы еще раз прочтите))
Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 08.01.2014, 08:04   #117
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
и у той и другой 200. Посмотрел на приборку СИДа, аж 240 км\ч, суровый авто.
Ну на унылом Сиде с 1,6 я разгонялся до 185 по GPS и даже ехал некоторое время. Т.е. 190 на спидометре было точно и запас был еще. А в Европе продают Сид с движком 2л и с турбомотором у них Сид про уже вроде есть.
Просто в Россию попадают комплектации с самыми хилыми разжатыми движками, из-за качества нашего бензина и сервисной сети. А переделывать приборку под разные комплектации лишние деньги.

Последний раз редактировалось druid_62; 08.01.2014 в 08:35..
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2014, 08:50   #118
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48575 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Да простят меня читатели и представители админ. что нарушая правила я скажу:
срач в теме есть, хоть и отправили в отпуск несколько человек с каждой стороны, но срач поддерживают и сами солярисоводы, в частности Смеагорл, ну никак не хочет быть "выше". Ну купи ты хоть мерса последнего с годовым бесплатным ТО и все равно будет куча народа,которые на нем не ездили, не сидели в нем, но с пеной будут доказывать что он хуже чем .... банальная зависть или не желание понять что мы все разные!!! Тебя тут точно не поймут!!!
это ж тебе тут не друзья, чтоб порадоваться за тебя, за смену авто!!
есть же владельцы солярисов, вполне нормальные, никому ничего не доказывающие - anest, человек давно купил и много пробежал - есть что сказать, но никому ничего не доказывает
Цитата:
Сообщение от anest Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю. НЕ надо ругаться
max-sever, Смеагорл, зачем реагировать на провокации??? они всегда будут!!!
вы купили себе машину осознанно, она вам нравится - зачем кому то что то доказывать - катайся и наслаждайся, здесь время от времени отписывайся.
Ваш опыт точно кому то пригодиться, здесь очень много колебающихся и как я уже говорил - тут на форуме очень много потенциальных иновладельцев.
вчера druid_62, кинул ссыль, на сид, там спокойно, описал как и что купил, как эксплуатирует, какие то минусы, плюсы, и никто его не троллит, да он особо то и не ведется на провокации - там тема спокойная!!!
Тут только за вчерашний вечер трое отписались о своих авто, интересно было!!!,
но на утро как всегда... жаль!!!!!

Иначе в таком виде как сейчас - тема просто бесполезная для интересующихся - (среди более чем 112 страниц - полезной ин-ции на 10 сообщений)
и очень полезная для желающих поискать соринку у других в глазу.

Еще прошу прощения за нарушения, теперь ставьте преды, шлите минусы, рвите на цитаты и опровергайте - я высказал ИМХО и доказывать никому ничего не буду(отвечать кстати тоже, дабы не поддерживать срач)

Спасибо!
__________________
- Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Mvsany вне форума   Вверх
Старый 08.01.2014, 08:53   #119
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Цитата:
Сообщение от Mvsany Посмотреть сообщение
шлите минусы
но подписывайтесь а то есть тут некоторые АНАнимы ))))
Mvsany,+100500 верно написал , красавела ! )
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2014, 09:07   #120
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Mvsany, абсолютно не понял твой выпад, вчера выложил небольшой обзор своей машины, сегодня корректно и вроде даже аргументировано указал человеку что в базе у к2 нет тачскрина. Опять я у тебя выеживаюсь. Моя твоя совсем не понимай.
Смеагорл вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.