Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 12:10   #111
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Поздравления

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Почему фо? Ты вроде тоже из старожилов!
Ну так я четвертым из иркутской обл. зарегился (до этого Dima$$$38, HiHo, Assaif почти полгода втроём общались на иркутской ветке ))))
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 15:27   #112
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Re: Поздравления

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
3 года назад, 16 марта 2008-го года Первый из наипервейших, а именно Dima$$$38 обратился к другим калиноводам Иркутской области, а в лице их и к другим калиноводам Востока , с призывом объедениться!
я уж даже сам так и забыл об этом... за это время столько воды утекло:-) столько сожжено бензина, стерто покрышек, и пройдено тысяч километров... бррр... однако время бежит)))

как было здорово, когда нашлись братья по разуму)))
даж как-то тепло на душе стало. спасибо, HiHo, за напоминание))
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 16:26   #113
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поздравления

Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
Ребят, так Вы получается в субботу не просто так собирались!!! Совершенно случайно получилось, что это оказалось Днём рождения КЛУБА!!! замечательно!
буяпон, честно говоря я тоже так сначала подумал, но в минувшую субботу был апрель, а то был март

Ins, Днём Рождения!
Желаю здоровья, успехов, гладких дорог, ни гвоздя , ни жезла!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
я уж даже сам так и забыл об этом... бррр... однако время бежит)))
Вэлкам!
Цитата:
"А я всё помню, я был не пьяный!"
Цитата:
Сообщение от krapar
Ну так я четвертым из иркутской обл. зарегился (до этого Dima$$$38, HiHo, Assaif почти полгода втроём общались на иркутской ветке ))))
Если быть досконально "вредным", то из местных участников клуба "Восточная Сибирь-Дальний Восток" самым первым на этом форуме зарегистрировался Raven (регистрация 12.06.2006), хоть он и не калиновод!
За что ему позже было предоставлено почётное право создать тему "Восточная Сибирь-Дальний Восток"!

Но вот изначальная идея собрать иркутских калиноводов шла от Dima$$$38!

А вот за создание отдельной ветки, модерацию и организацию работы нашего форума большой респект dmitrijm, хоть и он не калиновод!
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 07:51   #114
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Поздравления

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
буяпон, честно говоря я тоже так сначала подумал, но в минувшую субботу был апрель, а то был март
Точно!!! дату сообразила, а с месяцем сложнее))
буяпон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 14:07   #115
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поздравления

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
А вот за создание отдельной ветки, модерацию и организацию работы нашего форума большой респект dmitrijm, хоть и он не калиновод!
Не надо преувеличивать моих заслуг - я лишь переношу сюда все полезное и рациональное со своего родного форума. Он хоть и моложе калинового, но своими преимуществами обладает. А насчет того, что я не калиновод... Общаясь с вами, в душе давно им стал! А ежели вдруг когда соберусь поменять машину... Пользуясь случем, выношу благодарность Серебру60 за периодическую активность на www.2114.ru.

Кстати, раз уж нас всех обуяла ностальгия, было бы интересно услышать от каждого историю, как он сюда попал. Особенно любопытно выслушать НЕкалиноводов. Даже если это уже в свое время и было рассказано. Сразу предупреждаю: только не в этой теме!

И еще: полез сегодня в архив своего форума, нашел дату создания Иркутской ячейки "Клуба-2114" - 16 декабря 2008 года, спустя ровно восемь месяцев после калиноводов. Инициатором был я!
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 07:37   #116
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Поздравления

[QUOTE=dmitrijm;2045699] Сразу предупреждаю: только не в этой теме!
/QUOTE]

а я всё думаю, сколько Димочка будет здесь нашу болтовню терпеть)
буяпон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 07:39   #117
Постоялец
 
Аватар для Андрамедыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Амурская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 390
Изображений: 3
Вес репутации: 65 Андрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поздравления

Всех с праздником святой пасхи!!!
__________________
Мы за удачей не гонимся, мы её в засаде ждём.
Андрамедыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 16:13   #118
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поздравления

Запоздалые поздравления с днем рождения Оскару. Хотя не видать его давным-давно чего-то...
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 13:27   #119
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поздравления

Всех поздравляю с днем победы!
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 11:31   #120
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поздравления

Меня, Серегу и Оригинала поздравляю с двух-, двух- и однолетием состояния в "Калина-Клубе". Желаю нам долгих лет и всяческих успехов. Не знаю, насколько актуальны такие же поздравления в адрес Юрьевича - заглядывает крайне редко.
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.