Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола и Марий Эл

Йошкар-Ола и Марий Эл Обсуждение локальных вопросов, встречи Йошкар-Ола и Марий Эл.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 11:40   #111
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: КУРИЛКА

Уффф, ну вот и я! И все у меня нормально, ничего не случилось, кроме...
1. На работе нездоровая революционная обстановка. Страшное сокращение (почти в 2 раза). Соответственно, работы прибавилось и значительно. Более того, следят за каждым шагом. Не дай бог, слоняешься без дела или в интернете оттопыриваешься.
2. Машина пустила корни на стоянке. Морозы выбили ее из колеи, пришлось отправить аккумулятор на зарядку. Заряжается у папани в гараже, а я, проходя мимо стоянки и глядючи на свою ягоду, пускаю скупую женскую слезу.
В остальном, все ОК.
Что касается встречи, давайте встретимся! Давно не виделись
__________________
[/url]
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 14:57   #112
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от OjiL Посмотреть сообщение
Как пожиает ваша калинка в такую погоду ведь судя по всему не особо ее любите, а так терпим пока денег нет!?
в такие морозы она стоит в гараже ето я для себя усек давно что заводится не показатель а показатель что сколько она протянет после такого изнасилования у маво бывшего форда 2 зимы и всё кольца поршневые на помойку расход масла и т.д а езжу каж день а то нафиг мне машина так мож и игрушек набрать детских и играть и да ещё всем здрасте принимайте .встречался с хопером ночь была и времени нет случайно лейб на стекле засёк вот и поговорили.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 20:23   #113
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для AGENT_007
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Автомобиль: Калина 11183+В104CR02
Сообщений: 328
Вес репутации: 16 AGENT_007 находится на правильном путиAGENT_007 находится на правильном пути
Ответ: КУРИЛКА

Давайте встремися в субботу, часиков в 14:00 на нашем традиционном месте. Кто замерзнет, можно будет до кафе доехать, чай попить.
__________________
ВСЕ ВИДЫ АВТОСТРАХОВАНИЯ


Цвет "Черника"
AGENT_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 21:01   #114
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от Смирнов Юра Посмотреть сообщение
Давайте встремися в субботу, часиков в 14:00 на нашем традиционном месте. Кто замерзнет, можно будет до кафе доехать, чай попить.
Давайте!!! Я ЗА-ЗА-ЗА. Если успею прикрутить гайки (аккумулятор бум ставить на место) и расчистить авто, то буду на нем Но в субботу в 14.00 я однозначно БУДУ. На колесах, аль без них.
Женя (Ojil), я знаю, что должна тебе наклеечку. И независимо от того, каким способом я доберусь до места нашей встречи, она тебе будет, если ты будешь.
Дамирище, (всегда рады новым владельцам Калинушек), приезжай. Будем рады.
__________________
[/url]

Последний раз редактировалось ЛЁка; 13.01.2009 в 21:17..
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 22:26   #115
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для AGENT_007
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Автомобиль: Калина 11183+В104CR02
Сообщений: 328
Вес репутации: 16 AGENT_007 находится на правильном путиAGENT_007 находится на правильном пути
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от ЛЁка Посмотреть сообщение
Давайте!!! Я ЗА-ЗА-ЗА. Если успею прикрутить гайки (аккумулятор бум ставить на место) и расчистить авто, то буду на нем Но в субботу в 14.00 я однозначно БУДУ. На колесах, аль без них.
Женя (Ojil), я знаю, что должна тебе наклеечку. И независимо от того, каким способом я доберусь до места нашей встречи, она тебе будет, если ты будешь.
Дамирище, (всегда рады новым владельцам Калинушек), приезжай. Будем рады.
Всегда рад помочь.
__________________
ВСЕ ВИДЫ АВТОСТРАХОВАНИЯ


Цвет "Черника"
AGENT_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 18:07   #116
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: КУРИЛКА

буду сильно стараться шоб побывать
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 23:14   #117
Продвинутый новичок
 
Аватар для OjiL
 
Регистрация: 25.11.2008
Возраст: 47
Сообщений: 87
Вес репутации: 16 OjiL не успел проявить себя
Ответ: КУРИЛКА

[quote=ЛЁка;557886]Давайте!!! Я ЗА-ЗА-ЗА. Если успею прикрутить гайки (аккумулятор бум ставить на место) и расчистить авто, то буду на нем Но в субботу в 14.00 я однозначно БУДУ. На колесах, аль без них.
Женя (Ojil), я знаю, что должна тебе наклеечку. И независимо от того, каким способом я доберусь до места нашей встречи, она тебе будет, если ты будешь.
В какую субботу поясните пожалуйста, а то 17 празную ДР дочери!!! И ни чего мне не должна ты у нас в клубе все добровольно и по совести!!!
__________________
OjiL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 23:46   #118
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для AGENT_007
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Автомобиль: Калина 11183+В104CR02
Сообщений: 328
Вес репутации: 16 AGENT_007 находится на правильном путиAGENT_007 находится на правильном пути
Ответ: КУРИЛКА

Есть предложение, для тех кто любит лыжи. В будний день или в выходной собраться и поехать в ГСОК &quot;Казань&quot;: <a href="http://www.sviyaga.ru" target="_blank">www.sviyaga.ru, http://ski-kazan.ru
__________________
ВСЕ ВИДЫ АВТОСТРАХОВАНИЯ


Цвет "Черника"

Последний раз редактировалось AGENT_007; 19.01.2009 в 21:17..
AGENT_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 16:25   #119
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: КУРИЛКА

сайт хороший. надо жену прихватить она угарает по лыжам я не очень. был в тех краях давно .летом пейзажи потрясающи
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 23:41   #120
Продвинутый новичок
 
Аватар для OjiL
 
Регистрация: 25.11.2008
Возраст: 47
Сообщений: 87
Вес репутации: 16 OjiL не успел проявить себя
Ответ: КУРИЛКА

Я по теме "ПЛЕМЯ ГАИ" там про взятки и про какую-то лабуду я лично против таких тем это не красиво мы все законопослушные водители! И при этом раз тов. ДАМИРИЩЕ человек принципиаьлный поэтому такое личное на форуме я обсуждать не вижу смысла! (ВЕДЬ И ЗДЕСЬ МОГУТ ПОБЫВАТЬ ЗАИНТЕРИСОВАННЫЕ ЛИЦА)
__________________
OjiL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.