Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 16:51   #111
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
Итого 12+3,2+14,5+10+10+5+8=62.7 тысячи рублей
Потратив столько денег ты еще лишишься АБС и будешь гемориться с установкой и настройкой колдуна, а это еще 1 тысяч рублей. В итоге ты получишь ЛКС с водительской подушкой, которая неизвестно как будет работать на газовой подвеске, я не специалист но говорят может сама стрельнуть!
я как раз получу дисковые тормоза с АБС в отличии от калины спорт
так же как и получу, резину, диски, салон, подвеску по своему усмотрению Обвес поставлю от спорта 100% он целиком с покраской выходит 16500 и опять же родные бампера, подвеску, салон, диски, резину можно продать

ну и самое главное перекрасить калину спорт в белый цвет скока будет стоить??
Nomid вне форума   Вверх
Старый 10.03.2010, 16:53   #112
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
Но зато с другой стороны - АБС+подушки при тебе остаются, а это многого стоит (ну по крайней мере касательно подушек)
если бы подушки 100% спасали, то думаю давно бы обязали их ставить в базе любой машины, не так уж они дороги. Важен комплекс мероприятий силовой каркас+подушки+ремни с преднатягом и т.д. Но самое главное это трезвая голова на плечах водителя!
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 10.03.2010, 16:55   #113
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

вообщем калина спорт это для непритязательных и ленивых а нормальные пацаны сами собирают что им нужно гыгыгыгы
Nomid вне форума   Вверх
Старый 10.03.2010, 16:57   #114
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
я как раз получу дисковые тормоза с АБС в отличии от калины спорт
Это как? И АБС будет правильно работать? Если все так просто почему на заводе не поставили? Исходя из заявлений представителей АВТОВАЗа АБС пожертвовали именно из-за ЗДТ.
А белый цвет меня бесит! Полнит он!))))))) Шутка! Никогда не понимал людей, для которых цвет самая важная позиция при выборе авто!

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
вообщем калина спорт это для непритязательных и ленивых а нормальные пацаны сами собирают что им нужно гыгыгыгы
так тогда лучше голый кузов взять, сразу его проварить, усилить, обклеить шумкой и собирать тачилу! Вот это будет весчь!
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 10.03.2010, 16:58   #115
Постоялец
 
Аватар для Sweeper
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Каспийск
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Sweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sweeper с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
я как раз получу дисковые тормоза с АБС в отличии от калины спорт
так же как и получу, резину, диски, салон, подвеску по своему усмотрению Обвес поставлю от спорта 100% он целиком с покраской выходит 16500 и опять же родные бампера, подвеску, салон, диски, резину можно продать

ну и самое главное перекрасить калину спорт в белый цвет скока будет стоить??
Запросто, вот только бабла выйдет так, что лучше бы купил ЛКС и просто перекрасил в белый, причем два раза))))))
Я сам грезил белой, но завод сволоч отказался. В вашем стремлении ничего плохого нет, кроме бюджета.
З.Ы. Обращу внимание еще раз: АБС которая стоит у вас с завода, даже на заводе не рискнули пытаться настроит с ЗДТ. А это неспроста.
Sweeper вне форума   Вверх
Старый 10.03.2010, 16:59   #116
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
вообщем калина спорт это для непритязательных и ленивых а нормальные пацаны сами собирают что им нужно гыгыгыгы
Нельзя не согласиться. Я брал Спорт именно потому, что хотел оригинальное авто, но времени на его доводку просто нет. Если бы не было ЛКС, то взял бы приору универсал - тоже мой вариант, но в другом аспекте - для дома, для семьи.
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 10.03.2010, 17:01   #117
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
Это как? И АБС будет правильно работать? Если все так просто почему на заводе не поставили? Исходя из заявлений представителей АВТОВАЗа АБС пожертвовали именно из-за ЗДТ.
А белый цвет меня бесит! Полнит он!))))))) Шутка! Никогда не понимал людей, для которых цвет самая важная позиция при выборе авто!
будет работать, а куда он денется на автовазе не поставили из за гемора с сертификацией, мне то зачем он нужен?

ну кому как а для меня цвет ОЧЕНЬ важная часть комплектации авто
Nomid вне форума   Вверх
Старый 10.03.2010, 17:07   #118
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
будет работать, а куда он денется на автовазе не поставили из за гемора с сертификацией, мне то зачем он нужен?
а сертифицировать ЗДТ без АБС легче? Сертификацию проходит вся машина, гемор именно в настройке !
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 10.03.2010, 17:09   #119
Постоялец
 
Аватар для Sweeper
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Каспийск
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Sweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sweeper с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
вообщем калина спорт это для непритязательных и ленивых
На самом деле при выборе авто, непритязательные и ленивые прикидывают во сколько встанет доводка покупки до уровня казалось бы дорогой ЛКС. И приходят к мнению, что приобретение ЛКС 1.6 есть даже в некотором роде экономия денег + шустренький "монстрик", который уже готов к доработке двигателя. И не нужно париться по поводу вальяжной подвески, непроизводительных тормозов и вялого руля.
З.Ы. И вряд ли можно назвать непритязательным и ленивым человека, для которого важна острота руля, отзывчивость подвески и приемистость двигателя.
Sweeper вне форума   Вверх
Старый 10.03.2010, 17:13   #120
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Sweeper Посмотреть сообщение
Запросто, вот только бабла выйдет так, что лучше бы купил ЛКС и просто перекрасил в белый, причем два раза))))))
Я сам грезил белой, но завод сволоч отказался. В вашем стремлении ничего плохого нет, кроме бюджета.
да ладно про бабло
ну вот взять основное у калины спорт:
- обвес. Очень нравится, обязательно себе поставлю, уже заказал молдинги и спойлер, бампера на очереди.
- подвеска, ну так себе точнее обычная(если считать стандартную фиговой) подвеска для обычной машины. Себе такую точно не поставлю есть гораздо более интересные варианты
- тормоза. Трындец скрипящие колодки вы все сразу меняете диски обычные, что в ней хорошего??? кроме крутых слов 15тые спереди и дисковые сзади???? Посмотрел фотографии каким колохозом ее делали трындец фрезерованные колодки я чуть со смеху не помер
- диски и резина. Резина кал однозначный никогда бы такую не купил. Диски тоже непонятные. Себе в любом случае куплю кованные.
- рейка рулевая. ЗАЧОТ 100% обязательно куплю,стоит у нас 3500руб +работа.
- коробка абсолютно не устраивает, что обычная, что усиленная все равно перебирать и делать нормальную.
- салон. зачет однозначно. Это по моему единственное что почти нереально найти, по крайней мере пока. Кроме сидений, обычные сиденья, себе буду другие ставить 100%.

ну и собственно всё
Nomid вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.