Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 06:25   #111
Совсем как дома
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 13
Пол: Мужской
Сообщений: 917
Вес репутации: 15 Михаил Петрович не успел проявить себя
Отправить сообщение для Михаил Петрович с помощью ICQ
Re: Красноярская болталка

Цитата:
Сообщение от STEPIK Посмотреть сообщение
кто читал и у кого какие мнения http://www.lkforum.ru/announcement.php?f=156&a=94
Ну, аналог предыдущего пробега, только машин побольше будет. Думаю, заезды на красном кольце им забронировать. Ну и встречу с лидерами нашей ячейки =) Ну и так, до кучи, кому интересно будет =)
__________________
Михаил Петрович вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 07:03   #112
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: Красноярская болталка

Михаил Петрович, если они в город на один день - проездом, то КК отпадает.
Там времени пол-дня, как минимум, уйдёт. Если на пару дней задержатся - то можно и покататься на кольце, и отдохнуть с дороги, и город показать.
LIZ.KA вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 07:24   #113
Совсем как дома
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 13
Пол: Мужской
Сообщений: 917
Вес репутации: 15 Михаил Петрович не успел проявить себя
Отправить сообщение для Михаил Петрович с помощью ICQ
Re: Красноярская болталка

Цитата:
Сообщение от LIZ.KA Посмотреть сообщение
пару дней задержатся
у них неделя на 5000 км...В общем, в зависимости от программы мероприятий в других городах у них в запасе 48 часов...
__________________
Михаил Петрович вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 07:53   #114
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: Красноярская болталка

Михаил Петрович, 1000 км в сутки и поспать.....
LIZ.KA вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 12:18   #115
Совсем как дома
 
Аватар для vaxo
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 885
Изображений: 12
Вес репутации: 35 vaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vaxo с помощью ICQ
Re: Красноярская болталка

Михаил Петрович, спасибо за советы. Но с качеством дорог в Пензенской области всё хорошо. Езжу я мало, так что думаю ничего серьёзного с дисками не должно случиться.
__________________
vaxo вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 19:26   #116
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Красноярская болталка

Цитата:
Сообщение от Михаил Петрович Посмотреть сообщение
Думаю, при низкой резине и наших дорогах КиК долго не протянут в "первозданном" виде. Тут 14" то гнутые по два раза....и это при высоте резины в 75мм...
"Думайте сами, гадайте сами
Иметь или не иметь..."
Я отъездил лето на литье RR, причем ездил не только по асфальту, но и по проселкам в т.ч. и в лес за грибами. И ничего. Диски целы и прекрасно себя чувствуют. Более того, машина ощутимо (по сравнению со штамповкой) легче движется по дороге, и ход более плавный.
Дружок у меня вообще уже много лет ездит на литье сначала на КиК (он там работал), а теперь на RR (он теперь этими дисками занимается) и очень и очень доволен. Он мне тут недавно рассказал случай из собственной практики: Они с коллегами по КиК ехали на Камри в Москву на автосалон. В машине 5-ро взрослых мужиков. И где-то на середине пути у них в движении спускает заднее колесо.
Они не сразу это замечают (машина сильно загружена) и проезжают на спущенном колесе довольно приличное расстояние. Шина - в клочья, машина едет на диске-литье КиК (собственно по звуку от контакта диска с асфальтом они и поняли, что у них что-то не так).
В ближайшем городе они поставили на этот диск новую шину и благополучно доехали до Москвы.
Летом я сам поймал задним колесом шуруп, пропоровший шину насквозь. Поскольку водитель я молодой и неопытный, ситуацию я сразу распознать не смог и довольно приличное расстояние проехал на ободе (на литье RR) Диск продолжает прекрасно себя чувствовать.
В целом литые диски не уступают по прочности штамповкам. Но конечно, если влететь в яму на скорости 60 км/ч и выше - тут и танковый каток не выдержит. (Чему свидетельством опыт ребят с Дрома, поймавших колдобину под Тулуном)
__________________
Борис Асташев вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 19:30   #117
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Красноярская болталка

Блин! Сижу и печалюсь: машинка захандрила. Жду следующей пятницы - меня на гарантию записали - и гадаю: починит мне Бибику сервис за день или нет?
__________________
Борис Асташев вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 19:44   #118
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 269
Изображений: 3
Вес репутации: 14 serega636 не успел проявить себя
Re: Красноярская болталка

Цитата:
Сообщение от Борис Асташев Посмотреть сообщение
Блин! Сижу и печалюсь: машинка захандрила. Жду следующей пятницы - меня на гарантию записали - и гадаю: починит мне Бибику сервис за день или нет?
мне 4 дня делали
serega636 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2011, 15:46   #119
Совсем как дома
 
Аватар для vaxo
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 885
Изображений: 12
Вес репутации: 35 vaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vaxo с помощью ICQ
Re: Красноярская болталка

Борис Асташев,а смотря что случилось. Что именно борохлит?
__________________
vaxo вне форума   Вверх
Старый 15.01.2011, 18:45   #120
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Красноярская болталка

Цитата:
Сообщение от vaxo Посмотреть сообщение
Борис Асташев,а смотря что случилось. Что именно борохлит?
Двигатель дергается, работает неустойчиво, постоянно горит сигнал "двигатель", расход бензина возрос, а тяга упала.
__________________
Борис Асташев вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.