Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 09:54   #111
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Re: Клубная взаимопомощь

M@VR, дык ни кто отношения не выясняет =))) как говорил кажется Платон в споре рождается истина =)))) и всего лишь каждый высказывает мнение =))) жду от тебя сигнальчика ... масло как вода уже .... и денег коплю на топливный насос
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 10:40   #112
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Re: Клубная взаимопомощь

А Антошка отчасти прав.... Прям все так и подорвались помогать? Реально с кем больше общаешься (т.е. не просто соклубник, а уже друзья), тот и поможет. И называть это клубной взаимопомощью слишком громко.
Vesel вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 11:23   #113
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Клубная взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Vesel Посмотреть сообщение
Прям все так и подорвались помогать?
кто подорвался тот свои номера и контакты оставил в соответствующей теме

есть тема, где есть телефоны с указанием того чем кто может помочь и как использовать человеку ресурс тот или иной это его право.
всем новичкам всегда говорю, будут вопросы проблемы пишите , звоните не стесняйтесь, клуб дружный поможем.
спросите новую девушку если не верите, Захара с кулебак.
п.с. номера людей набрать с их мобильника в тяжелый момент я не могу физически
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 12:04   #114
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Хочу в Сочи 2014
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная
Сообщений: 49
Вес репутации: 15 Мышка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Мышка с помощью ICQ
Re: Клубная взаимопомощь

ArTemKa
С мобильника тоже можно писать,фокусники пишут.
Kyst
Смысл не только в помощи но и допустим стоишь в пробке,отправил одно смс и оно придёт всем зарегистрированым в системе одноклубникам,предупреждая их о пробке и они заранее будут искать пути объезда
Мышка вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 12:10   #115
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Клубная взаимопомощь

кто ни то там еще зарегился, кроме меня и тестового второго номера, моего же?!
или только возмущенные тут и не более?
Мышка спасибо за ресурс
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 12:46   #116
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная взаимопомощь

А и не будут все подрываться. Не нужно забывать, что клуб автомобильный - это хобби, в свободное время. Не в ущерб остальной жизни. Многие работают, много людей не из Нижнего. Многие просто не хотят реального общения - им хватает виртуального и виртуальной помощи -наш ресурс позволяет найти ответы почти на все вопросы. Причин полно, почему не все раз и подорвались активно участвовать в клубной жизни.

За себя скажу честно. Я здесь и участвую в жизни клуба - потому что здесь Артем, а Артем - это мое все. Конечно, к некоторым уже прикипела. Но, думаю и надеюсь, что общение с ними не оборвется, если вдруг оборвется связь с клубом.

Есть ресурс ннру, где хорошо развита система взаимопомощи. Но! Сколько времени для этого понадобилось и средств! Все и сразу - это лишь в сказках. И нахрапом действовать тоже нельзя - это отпугивает. Ну, меня бы отпугнуло, если б меня активно стали звать в какой-то клуб. Я же сама сюда пришла еще до покупки машины. Действовать нужно аккуратно и плавно. Я пока не знаю как :(

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
кто ни то там еще зарегился, кроме меня и тестового второго номера, моего же?!
я зарегилась
__________________
Justinetz вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 21:20   #117
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Re: Клубная взаимопомощь


Мышка
, спасибо за ресурс ... класно все .... а про пробки ... иногда это будет мешать ... сибдит человек дома, а ему смс пачками идут ...

ArTemKa, кому мог сообщил, многие просто до компа не добрались... сам зарегестрируюсь завтра вечером время горит в данный момент ....
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Вверх
Старый 23.05.2010, 14:58   #118
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1174 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Re: Клубная взаимопомощь

Сам тоже зерегюсь на всякий, но в понедельник скорее всего только
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Вверх
Старый 24.05.2010, 11:30   #119
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Хочу в Сочи 2014
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная
Сообщений: 49
Вес репутации: 15 Мышка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Мышка с помощью ICQ
Re: Клубная взаимопомощь

Kyst
Ну по крайней мере я не замечаю,чтобы фокусники слали пачками смс.Обычно приходят сообщения о пробках и кто где в ДТП попал,чтобы кто сможет подъехал.Ночью сервис вроде не работает,там можно время выставить
Мышка вне форума   Вверх
Старый 24.05.2010, 20:46   #120
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Клубная взаимопомощь

Итак, кто зарегился на данном ресурсе, результаты печальны....
Я,
Лена,
Володя,
Антон,
Юра,
Андрей,
Сергей
Speacker, добавил
hedg
З.Ы. За 5 минут 3 смс пришло.
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.

Последний раз редактировалось ArTemKa; 24.05.2010 в 21:36.. Причина: добавка
ArTemKa вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.