Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 09:02   #111
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Автопробеги, загородные поездки и экскурсии.

Цитата:
Сообщение от pulsar111 Посмотреть сообщение
отметить День Победы Авто пробегом по Огненной Дуге! Белгород-Курск-Орёл. Связаться с одноклубниками из Орла, так как в Курске пока ни как не организуются... Повесить всем Георгиевские ленточки. Или вариант № 2 Встреча клубов на Курской дуге в Прохоровке.
На мой взгляд до Орла все-таки далековато.

Так на Курской Дуге или Прохоровке, так это совсем не одно и тоже, а объекты находятся километрах в 35 друг от друга, да и в Прохоровке особо не на что смотреть кроме как на Звонницу, а на Курской дуге действительно детям будет очень интересно.... Так как и окопы присутствуют и блиндажи и техника боевая... мне и самому будет интересно пофоткаться и детство золотое вспомнить....
Braynt вне форума   Вверх
Старый 24.03.2009, 12:57   #112
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: Автопробеги, загородные поездки и экскурсии.

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
На мой взгляд до Орла все-таки далековато.

Так на Курской Дуге или Прохоровке, так это совсем не одно и тоже, а объекты находятся километрах в 35 друг от друга, да и в Прохоровке особо не на что смотреть кроме как на Звонницу, а на Курской дуге действительно детям будет очень интересно.... Так как и окопы присутствуют и блиндажи и техника боевая... мне и самому будет интересно пофоткаться и детство золотое вспомнить....
+1 Я за Курскую дугу!
__________________
Эд вне форума   Вверх
Старый 24.03.2009, 14:18   #113
Белгородская ячейка
 
Аватар для Дмитрий 31
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Автомобиль: 111930
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 Дмитрий 31 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитрий 31 с помощью ICQ
Ответ: Автопробеги, загородные поездки и экскурсии.

Я тоже за Курскую дугу!Да я там и не разу не был!
Дмитрий 31 вне форума   Вверх
Старый 24.03.2009, 15:55   #114
Белгородская ячейка
 
Аватар для Nickita
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA CHASER (Tourer S)
Сообщений: 991
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Nickita не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nickita с помощью ICQ
Ответ: Автопробеги, загородные поездки и экскурсии.

Курская Дуга - отличная идея!!!!!! ЗАА!!!
Nickita вне форума   Вверх
Старый 24.03.2009, 17:00   #115
Белгородская ячейка
 
Аватар для Gerat
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: п.борисовка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз калина 11176
Сообщений: 21
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Gerat не успел проявить себя
Ответ: Автопробеги, загородные поездки и экскурсии.

Значит едем на Курскую дугу! Я за!
Gerat вне форума   Вверх
Старый 24.03.2009, 18:23   #116
Освоившийся
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Автомобиль: 111940
Сообщений: 156
Вес репутации: 76 Dmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автопробеги, загородные поездки и экскурсии.

Присоединяюсь, Я тоже за Курскую дугу
Dmitria вне форума   Вверх
Старый 25.03.2009, 08:06   #117
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: г. Белгород
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 25 Dom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dom3345 с помощью ICQ
Ответ: Автопробеги, загородные поездки и экскурсии.

Я тоже за дугу... Был только в детстве....
Dom3345 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2009, 21:20   #118
Белгородская ячейка
 
Аватар для Lazarev002
 
Регистрация: 27.03.2009
Возраст: 41
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Lazarev002 не успел проявить себя
Ответ: ВСТРЕЧИ ЛАДА КАЛИНА КЛУБ БЕЛГОРОД

КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА
Lazarev002 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2009, 21:41   #119
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Изображений: 37
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: Автопробеги, загородные поездки и экскурсии.

Ну, раз все за дугу, тогда поедем на дугу!
__________________

Люблю жизнь, такой какая она есть!
-=DemoN=- вне форума   Вверх
Старый 27.03.2009, 21:44   #120
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Изображений: 37
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: ВСТРЕЧИ ЛАДА КАЛИНА КЛУБ БЕЛГОРОД

Цитата:
Сообщение от Lazarev002 Посмотреть сообщение
КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА
Планируем или в апреле или в мае! Я больше склоняюсь к маю!
У кого какое мнение??
__________________

Люблю жизнь, такой какая она есть!
-=DemoN=- вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
белгород, встречи белгород, встречи клуб белгород, лада калина белгород


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.