Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 14:31   #111
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 александр45 не успел проявить себя
Re: Транспортный налог заменят акцизом на топливо

Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
да , а к 2020 они еще и летать будут, согласно плана развития )))
Про цех с гравицапами уже писалось, так что зря ты хлам купил )))
это не на нашей планете. у нас пока даже не могут зажигалки делать
александр45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 14:34   #112
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 александр45 не успел проявить себя
Re: Транспортный налог заменят акцизом на топливо

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Йопта... ну ты реально не в теме. Канеш работает.
Контройль из него конечно херовый, а вот Климат ничё так... летом холодом дует, зимой теплом. Но вот над темой "контройля" еще работать и работать.

Что касается введения акциза, то я за.
Это один из факторов который может стимулировать наше родное двигателестроение. Текущая система налогообложения ну никак не способствует этому развитию.
согласен!!!!!!! дай волю нашему автопрому--- они на лады поставилиб от маза двигло--- но попробовали подвеска не выдерживает так еще и бак надо кудато поставить
александр45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 14:41   #113
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 александр45 не успел проявить себя
Re: Транспортный налог заменят акцизом на топливо

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Йопта... ну ты реально не в теме. Канеш работает.
Контройль из него конечно херовый, а вот Климат ничё так... летом холодом дует, зимой теплом. Но вот над темой "контройля" еще работать и работать.

Что касается введения акциза, то я за.
Это один из факторов который может стимулировать наше родное двигателестроение. Текущая система налогообложения ну никак не способствует этому развитию.

P.S. александр45 Ты еще спроси стреляют ли в ней подушки)))))))))
про подушки не знаю чем они стреляют= но с ними шутить не стоит--- наверняка они разрабатывались на ижевском оружейном заводе на основе акм
александр45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 14:58   #114
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,374
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Транспортный налог заменят акцизом на топливо

Цитата:
Сообщение от ddg Посмотреть сообщение
может быть тогда Автоваз начнет указывать в документах истинную мощность двигателя Приоры
Ага, все 190 лошадей -))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 15:01   #115
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 александр45 не успел проявить себя
Re: Транспортный налог заменят акцизом на топливо

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Ага, все 190 лошадей -))
ого !!!!???? этож сколько надо сена????????
александр45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 16:21   #116
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 александр45 не успел проявить себя
Re: Транспортный налог заменят акцизом на топливо

Цитата:
Сообщение от firefly Посмотреть сообщение
Я, конечно, рад, что клоуны с дрома приходят сюда нас повеселить, но организуйте что ли тему отдельную, мы там вместе похихикаем над Ладами и Тойотами. Транспортный налог-то тут причем?
да в принципе тра.налог здесь и не причем! а если вы обсуждаете глобальную проблему налога ---не забудьтте что самые великие глупости на земле делаются с умным выражением лица
александр45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 16:35   #117
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Транспортный налог заменят акцизом на топливо

Цитата:
Сообщение от александр45 Посмотреть сообщение
да в принципе тра.налог здесь и не причем! а если вы обсуждаете глобальную проблему налога ---не забудьтте что самые великие глупости на земле делаются с умным выражением лица
Мы не обсуждаем глобальную проблему налога - ее обсуждают в Думе. Мы обсуждаем новость о возможном изменении налогообложения. Зачем нужны новости я уж не буду рассказывать.

Если ты думаешь, что твои откровения о Ладах такие остроумные и всем интересные, то ты сильно ошибаешься. Повтори их лучше, например, на дроме - там это встретит больше понимания.

Однако, если очень хочется, то тут полная свобода - создай новую тему в курилке или в сравнении авто, и вперед. К тебе наверняка быстро присоединятся magnezi, djsse, Satyr и местный десант с дрома. И вы прекрасно вместе побеседуете, отлично проведете время.

А в этой теме зачем мусорить? Она не о том. Она даже вообще очень мало относится к собственно Ладам.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 18:39   #118
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 александр45 не успел проявить себя
Re: Транспортный налог заменят акцизом на топливо

так значит здесь идет партсобрание ? и что вы тут обсуждаете?-- то что даже в нашей думе не совсем осознают? а мои откровения не интересны ни мне ни вам они вообще всем по барабану. а если вы лично обладаете конкретной информацией-- так поделитесь с нами , а то что сми написали статейку о якобы новом тр.нал-е так это еще курочка в гнезде --- на руси всегда было и остается--гром не грянет- мужик не перекрестится.с уважением александр.
александр45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 19:02   #119
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Транспортный налог заменят акцизом на топливо

Цитата:
Сообщение от александр45 Посмотреть сообщение
так значит здесь идет партсобрание ? и что вы тут обсуждаете?-- то что даже в нашей думе не совсем осознают? а мои откровения не интересны ни мне ни вам они вообще всем по барабану. а если вы лично обладаете конкретной информацией-- так поделитесь с нами , а то что сми написали статейку о якобы новом тр.нал-е так это еще курочка в гнезде --- на руси всегда было и остается--гром не грянет- мужик не перекрестится.с уважением александр.
Нет, у меня, к сожалению, нет информации. Потому я и захожу в эту тему, когда тут появляются новые сообщения - думаю, может кто напишет полезное. А тут пишут про чОрные приоры и клевые тОйоты. :-/
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 19:10   #120
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Re: Транспортный налог заменят акцизом на топливо

Цитата:
Сообщение от firefly Посмотреть сообщение
А в этой теме зачем ..? Она не о том. Она даже вообще очень мало относится к собственно Ладам.
именно потому что тема затрагивает всех автомобилистов, высказываются все.
В тех.разделах этого нет.
Встречный вопрос , в темах сравнения и обсуждения других авто высказываются многие калиноводы не то что не владевшие или эксплуатирующие авто темы, а даже не сидевшие в них, или вообще видевшие лишь на картинках журналов, почему?
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.