Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 21:22   #1
Свой человек
 
Аватар для Epatazh
 
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Вес репутации: 18 Epatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном пути
Re: Эпатажио калино хэтч.

да к обшивке.
__________________
Калино хэтч 71х121х82,4 ниво пистон 16 кубов,степень сжатия 7,6, турбо ресивер, пиленная ГБЦ на сток клапане, турбина TD04L, выпуск 63 мм нержавейка (банка сааб), форсунки 440сс субару, пайпинг 51мм, нулевиг, давление 1.2 бара.
Epatazh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 21:25   #2
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА ФЛ седан
Сообщений: 3,913
Вес репутации: 21158 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эпатажио калино хэтч.

Цитата:
Сообщение от Epatazh Посмотреть сообщение
да к обшивке.
плотно они втали? без зазоров?
Влад&мир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 22:11   #3
Свой человек
 
Аватар для Epatazh
 
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Вес репутации: 18 Epatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном пути
Re: Эпатажио калино хэтч.

Techs,ну кое где есть зазорчики не большие.

при желании их можно устранить. подложить что нибудь
__________________
Калино хэтч 71х121х82,4 ниво пистон 16 кубов,степень сжатия 7,6, турбо ресивер, пиленная ГБЦ на сток клапане, турбина TD04L, выпуск 63 мм нержавейка (банка сааб), форсунки 440сс субару, пайпинг 51мм, нулевиг, давление 1.2 бара.
Epatazh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 21:12   #4
Ставропольский Лидер
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1,6 16v
Сообщений: 732
Изображений: 8
Вес репутации: 20 Lauft не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lauft с помощью ICQ
Re: Эпатажио калино хэтч.

короче по мзыке не зачет ))) хотя не меломан же сам сказал)
Lauft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 21:46   #5
Свой человек
 
Аватар для Epatazh
 
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Вес репутации: 18 Epatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном пути
Re: Эпатажио калино хэтч.

Lauft,

а что есть по твоему зачет по музыке?

мне не надо чтобы долбило ацко.

вообще считаю что музыка с сабами и тд это лишний вес. играет что то на фоне и ладно. предпочитаю слушать движок.
__________________
Калино хэтч 71х121х82,4 ниво пистон 16 кубов,степень сжатия 7,6, турбо ресивер, пиленная ГБЦ на сток клапане, турбина TD04L, выпуск 63 мм нержавейка (банка сааб), форсунки 440сс субару, пайпинг 51мм, нулевиг, давление 1.2 бара.
Epatazh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 15:30   #6
Ставропольский Лидер
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1,6 16v
Сообщений: 732
Изображений: 8
Вес репутации: 20 Lauft не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lauft с помощью ICQ
Re: Эпатажио калино хэтч.

я не за громкость (хотя у меня орет ) ) я за качество звучания, просто много времени провожу в машине и люблю слушать музыку в качестве. Лично у меня процессорная голова , хорошые колонки (поканально от усилителя) два саба, но у нас разные задачи )) так скажем. И даже с этим "лишним" весом надеру твой зачетный аппарат по скорости ))))
Lauft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 17:57   #7
Свой человек
 
Аватар для Алексий I
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6Тurbo
Сообщений: 523
Вес репутации: 19 Алексий I не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алексий I с помощью ICQ
Re: Эпатажио калино хэтч.

Цитата:
Сообщение от Lauft Посмотреть сообщение
Лично у меня процессорная голова , хорошые колонки (поканально от усилителя)
У меня тоже)
__________________
не уверен,не обгоняй!
Алексий I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 22:41   #8
Свой человек
 
Аватар для Epatazh
 
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Вес репутации: 18 Epatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном пути
Re: Эпатажио калино хэтч.

Lauft,

мне такой набор нах не нужен ))

а что касаемо надеру эт надо проверять )

ну ничо. валы присрем повалим ацко.

Кстати заказал сегодня вот такую приблуду. )) Резонатор с банкой есть. Правда банку надо бы сменить, а то она еще на 09 боевой ездила ) Орет уже не хило



Паук УСА кубок калина. 4-2-1 51 мм труба. длинный. Производство стингер по заказу Нуждина. Вышак )
__________________
Калино хэтч 71х121х82,4 ниво пистон 16 кубов,степень сжатия 7,6, турбо ресивер, пиленная ГБЦ на сток клапане, турбина TD04L, выпуск 63 мм нержавейка (банка сааб), форсунки 440сс субару, пайпинг 51мм, нулевиг, давление 1.2 бара.
Epatazh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 15:32   #9
Ставропольский Лидер
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1,6 16v
Сообщений: 732
Изображений: 8
Вес репутации: 20 Lauft не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lauft с помощью ICQ
Re: Эпатажио калино хэтч.

Цитата:
Сообщение от Epatazh Посмотреть сообщение
Lauft,

мне такой набор нах не нужен ))

а что касаемо надеру эт надо проверять )

ну ничо. валы присрем повалим ацко.

ну про то и разговор я сразу сказал задачи у нас разные.
про надеру у меня 16вэ валы 10.05 нуждин пиленная голова, впуск выпуск все дела КПП ГП3.9 18 ряд
Lauft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 22:52   #10
Постоялец
 
Аватар для Maxx633
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Torneo Sir
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 Maxx633 не успел проявить себя
Re: Эпатажио калино хэтч.

+1 приятно слушать музыку в качестве
__________________
R61 west side
Maxx633 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.