17.07.2010, 21:22
#1
Свой человек
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Re: Эпатажио калино хэтч.
да к обшивке.
__________________
Калино хэтч 71х121х82,4 ниво пистон 16 кубов,степень сжатия 7,6, турбо ресивер, пиленная ГБЦ на сток клапане, турбина TD04L, выпуск 63 мм нержавейка (банка сааб), форсунки 440сс субару, пайпинг 51мм, нулевиг, давление 1.2 бара.
17.07.2010, 21:25
#2
Оратор
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Сообщений: 3,913
Re: Эпатажио калино хэтч.
Цитата:
Сообщение от
Epatazh
да к обшивке.
плотно они втали? без зазоров?
17.07.2010, 22:11
#3
Свой человек
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Re: Эпатажио калино хэтч.
Techs ,ну кое где есть зазорчики не большие.
при желании их можно устранить. подложить что нибудь
__________________
Калино хэтч 71х121х82,4 ниво пистон 16 кубов,степень сжатия 7,6, турбо ресивер, пиленная ГБЦ на сток клапане, турбина TD04L, выпуск 63 мм нержавейка (банка сааб), форсунки 440сс субару, пайпинг 51мм, нулевиг, давление 1.2 бара.
18.07.2010, 21:12
#4
Ставропольский Лидер
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 732
Вес репутации:
20
Re: Эпатажио калино хэтч.
короче по мзыке не зачет
))) хотя не меломан же сам сказал)
18.07.2010, 21:46
#5
Свой человек
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Re: Эпатажио калино хэтч.
Lauft ,
а что есть по твоему зачет по музыке?
мне не надо чтобы долбило ацко.
вообще считаю что музыка с сабами и тд это лишний вес. играет что то на фоне и ладно. предпочитаю слушать движок.
__________________
Калино хэтч 71х121х82,4 ниво пистон 16 кубов,степень сжатия 7,6, турбо ресивер, пиленная ГБЦ на сток клапане, турбина TD04L, выпуск 63 мм нержавейка (банка сааб), форсунки 440сс субару, пайпинг 51мм, нулевиг, давление 1.2 бара.
21.07.2010, 15:30
#6
Ставропольский Лидер
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 732
Вес репутации:
20
Re: Эпатажио калино хэтч.
я не за громкость (хотя у меня орет
) ) я за качество звучания, просто много времени провожу в машине и люблю слушать музыку в качестве. Лично у меня процессорная голова , хорошые колонки (поканально от усилителя) два саба, но у нас разные задачи
)) так скажем. И даже с этим "лишним" весом надеру твой зачетный аппарат по скорости
))))
21.07.2010, 17:57
#7
Свой человек
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 523
Вес репутации:
19
Re: Эпатажио калино хэтч.
Цитата:
Сообщение от
Lauft
Лично у меня процессорная голова , хорошые колонки (поканально от усилителя)
У меня тоже)
__________________
не уверен,не обгоняй!
21.07.2010, 22:41
#8
Свой человек
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Re: Эпатажио калино хэтч.
Lauft ,
мне такой набор нах не нужен ))
а что касаемо надеру эт надо проверять )
ну ничо. валы присрем повалим ацко.
Кстати заказал сегодня вот такую приблуду. )) Резонатор с банкой есть. Правда банку надо бы сменить, а то она еще на 09 боевой ездила ) Орет уже не хило
Паук УСА кубок калина. 4-2-1 51 мм труба. длинный. Производство стингер по заказу Нуждина. Вышак )
__________________
Калино хэтч 71х121х82,4 ниво пистон 16 кубов,степень сжатия 7,6, турбо ресивер, пиленная ГБЦ на сток клапане, турбина TD04L, выпуск 63 мм нержавейка (банка сааб), форсунки 440сс субару, пайпинг 51мм, нулевиг, давление 1.2 бара.
25.07.2010, 15:32
#9
Ставропольский Лидер
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 732
Вес репутации:
20
Re: Эпатажио калино хэтч.
Цитата:
Сообщение от
Epatazh
Lauft ,
мне такой набор нах не нужен ))
а что касаемо надеру эт надо проверять )
ну ничо. валы присрем повалим ацко.
ну про то и разговор
я сразу сказал задачи у нас разные.
про надеру у меня 16вэ валы 10.05 нуждин пиленная голова, впуск выпуск все дела
КПП ГП3.9 18 ряд
21.07.2010, 22:52
#10
Постоялец
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 343
Вес репутации:
17
Re: Эпатажио калино хэтч.
+1 приятно слушать музыку в качестве
__________________
R61 west side
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.