Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 00:32   #111
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: АВТОМОЙКИ В ПИТЕРЕ.

aleXey AleksandrovicH, зачет....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 08:57   #112
Свой человек
 
Аватар для gery4
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato 2.0AT
Сообщений: 597
Вес репутации: 14 gery4 находится на правильном путиgery4 находится на правильном пути
Re: АВТОМОЙКИ В ПИТЕРЕ.

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
жесть, это вот вы сидите, выискиваете скидки, чтоб подешевле было, потом ждете очереди. В итоге получается, что мальчик Лёша едет на мойку рядом с домом, отдает 150 рублей кровных и едет счастливый домой =)
не совсем верно. я вот могу взять купон на мойку и кинуть его в машину, а как буду проезжать мимо - заеду и помоюсь. Интересно где это можно помыться "люкс" за 150р?
gery4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 11:45   #113
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОМОЙКИ В ПИТЕРЕ.

если речь о мойке люкс за 340, то я извиняюсь! Единственное я раньше за 295 рублей мылся вот так http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...52064087/#post
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 18:01   #114
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 20 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: АВТОМОЙКИ В ПИТЕРЕ.

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
если речь о мойке люкс за 340, то я извиняюсь!
Ну да, люкс.

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
жесть, это вот вы сидите, выискиваете скидки, чтоб подешевле было, потом ждете очереди. В итоге получается, что мальчик Лёша едет на мойку рядом с домом, отдает 150 рублей кровных и едет счастливый домой =)
Если кто-нибудь подскажет адресок с подобными ценами на юге города, буду безмерно благодарен...
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 18:23   #115
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: АВТОМОЙКИ В ПИТЕРЕ.

Цитата:
Сообщение от Zhuzhzh Посмотреть сообщение
где такая?
Цитата:
Сообщение от gery4 Посмотреть сообщение
присоединяюсь)
Здесь
Правда, я заезжаю туда глубокой ночью. Днем, может, ценник другой.
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 19:12   #116
Свой человек
 
Аватар для gery4
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato 2.0AT
Сообщений: 597
Вес репутации: 14 gery4 находится на правильном путиgery4 находится на правильном пути
Re: АВТОМОЙКИ В ПИТЕРЕ.

Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Здесь
Правда, я заезжаю туда глубокой ночью. Днем, может, ценник другой.
ок. заеду гляну. мне недалеко до дома
gery4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 21:50   #117
Совсем как дома
 
Аватар для SeVlaK
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 989
Вес репутации: 248 SeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОМОЙКИ В ПИТЕРЕ.

а заезд в лебедева чтоль? с лесного вроде ворота глухие. Видал вывеску мойка выше по карте на Бобруйской улице 5б там вроде и авторемонт есть.
SeVlaK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 04:35   #118
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: АВТОМОЙКИ В ПИТЕРЕ.

sekos, заезд с Лесного. Как раз в эти глухие ворота. Если закрыто, надо сигналить долго и активно. Либо позвонить по номеру, который висит возле этих ворот.
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 23:49   #119
Постоялец
 
Аватар для Luminalum
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 120i(u), 1119
Сообщений: 357
Вес репутации: 14 Luminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОМОЙКИ В ПИТЕРЕ.

Никто не ездил на бесконтактную мойку на парковке Карусели на Карбышева? Я слышала что там сейчас можно помыться за 120 руб. + воск
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
Luminalum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 00:01   #120
Совсем как дома
 
Аватар для SeVlaK
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 989
Вес репутации: 248 SeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОМОЙКИ В ПИТЕРЕ.

можно, но своими силами.
SeVlaK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.