12.12.2012, 23:19
#1
Пензенский Лидер Участник Капри 64
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 7,254
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
У Меня даже двойное включение зажиганиЯ не помогало . Т.е. Два раза накачивал
13.12.2012, 08:01
#2
Пензенская ячейка
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,569
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
у меня на горячую фигово заводиться бывает....что калина что 14......болезнь мне кажется этих двигателей...а калина на холодную бывало часто без нажатия на газ не хотела заводиться...говорят такие вещи частично прошивкой лечаться...
кстати на 95 бензине машина хуже на порядок заводиться чем на 92 в морозы....
13.12.2012, 08:58
#3
Пензенская ячейка
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,004
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
Цитата:
Сообщение от
Matt
хуже на порядок заводиться чем на 92 в морозы
Прям уж так и в 10 раз хуже? Ну не преувеличивайте))))
__________________
13.12.2012, 09:32
#4
Пензенская ячейка
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,569
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
Цитата:
Сообщение от
*venom*
Прям уж так и в 10 раз хуже? Ну не преувеличивайте))))
ну не в 10 конечно..) но разницу я уловил..)
13.12.2012, 18:33
#5
Пензенский Лидер Участник Капри 64
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 7,254
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
Цитата:
Сообщение от
Matt
кстати на 95 бензине машина хуже на порядок заводиться чем на 92 в морозы....
на 100% могу сказать обратное )
13.12.2012, 22:15
#6
Пензенская ячейка
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,569
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
Цитата:
Сообщение от
Serega_m073cm
на 100% могу сказать обратное )
могу привести статьи и научные обоснования,ну если разви что 95й это не 92 на самом деле) + подтвердить лабораторными испытаниями)
13.12.2012, 22:30
#7
Пензенский Лидер Участник Капри 64
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 7,254
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
3 года в такси на 92 на разных машинах и 2 года на 95 экто , мне есть что сравнивать
14.12.2012, 08:37
#8
Пензенская ячейка
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,569
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
Цитата:
Сообщение от
Serega_m073cm
3 года в такси на 92 на разных машинах и 2 года на 95 экто , мне есть что сравнивать
я не спорю...так к слову просто..))
14.12.2012, 17:30
#9
Пензенская ячейка
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 894
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
снова печка начала морозить((((.... в ноги еще более менее идёт тепло а в стекло холодок.. если конечно не газовать тысяч до 3))))
14.12.2012, 20:28
#10
Пензенская ячейка
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 31,391
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
BaP4yH , ищи- где подсос воздуха. пробку РБ проверял?
__________________
Будем жить...
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.