Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 20:31   #1
Координатор Кировской ячейки
Участник КаПри-73
 
Аватар для Punto_s
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: г. Вятка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина - 11193
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 445 Punto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Punto_s с помощью ICQ Отправить сообщение для Punto_s с помощью Skype™
Re: Гости из Самары, Владимира, Мурома, Иванова в Нижний новгород

Цитата:
Сообщение от Джокер на калине Посмотреть сообщение
вот второй вариант nnovgorod.spiti.ru/cottage-12543
Адрес правельный ? а то как у Артемки, тот же адрес и тот же дом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
друзья! на данный момент самый нормальный вариант вот nnovgorod.spiti.ru/cottage-12543
цену видите расчитан на 8 спальных мест. но что хорошо без ограничения проживающих. мы местные тоже как б остались выпили. пр$везли матрасы. сумму на всех расскидали. и выходит как б нормально и в очень человеческих условиях. как вам???
Мне пока нравиться. Могу привезти надувной матрац 2*2 + есть один спальник.
__________________
Финансовое положение: уже не парюсь, закрыл ли дверь на ключ.

Punto_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 08:39   #2
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 16,657
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1419756 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гости из Самары, Владимира, Мурома, Иванова в Нижний новгород

Http:// nnovgorod.spiti.ru/cottage-27831
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма



ПРАВИЛА ФОРУМА
Джокер на калине вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 08:59   #3
Координатор Кировской ячейки
Участник КаПри-73
 
Аватар для Punto_s
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: г. Вятка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина - 11193
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 445 Punto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Punto_s с помощью ICQ Отправить сообщение для Punto_s с помощью Skype™
Re: Гости из Самары, Владимира, Мурома, Иванова в Нижний новгород

Я за дом который 12 т.р за 2-е суток.
"+" 5-ть комнат
отопление "теплый пол" - некоторым все же придется спать на полу
мангал, шампура, решетки
есть муз. центр
Вариант за 4000 то же не плох, но нет фоток, как с отоплением? для девочек думаю это наиболее главный критерий, какая площадь дома?
__________________
Финансовое положение: уже не парюсь, закрыл ли дверь на ключ.

Punto_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 10:07   #4
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4134 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Гости из Самары, Владимира, Мурома, Иванова в Нижний новгород

8-960-8 ноль восемь-6 семерка 8-четыре
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 13:21   #5
Технический специалист
 
Аватар для КРИОМАНТ
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: 48/77
Пол: Мужской
Сообщений: 2,544
Вес репутации: 6447 КРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для КРИОМАНТ с помощью ICQ
Re: Гости из Самары, Владимира, Мурома, Иванова в Нижний новгород

Товарисчи, у кого есть мобильный безлимитный интернет, есть такое предложение организовать видеоконференцию с Белгородом (так сказать, выпьем вместе, но на расстоянии). Понимаю, что зависит и от скорости соединения, но, почему бы не попробывать. Ну, или хотя бы просто голосом связаться.
КРИОМАНТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 13:28   #6
Координатор Кировской ячейки
Участник КаПри-73
 
Аватар для Punto_s
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: г. Вятка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина - 11193
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 445 Punto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Punto_s с помощью ICQ Отправить сообщение для Punto_s с помощью Skype™
Re: Гости из Самары, Владимира, Мурома, Иванова в Нижний новгород

Цитата:
Сообщение от КРИОМАНТ Посмотреть сообщение
Товарисчи, у кого есть мобильный безлимитный интернет, есть такое предложение организовать видеоконференцию с Белгородом (так сказать, выпьем вместе, но на расстоянии). Понимаю, что зависит и от скорости соединения, но, почему бы не попробывать. Ну, или хотя бы просто голосом связаться.
Можно просто голосом, телефон на громкую связь и вперед. Помню как то подобным образом с Пермяками тостами обменивались.
__________________
Финансовое положение: уже не парюсь, закрыл ли дверь на ключ.

Punto_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 13:37   #7
Технический специалист
 
Аватар для КРИОМАНТ
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: 48/77
Пол: Мужской
Сообщений: 2,544
Вес репутации: 6447 КРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для КРИОМАНТ с помощью ICQ
Re: Гости из Самары, Владимира, Мурома, Иванова в Нижний новгород

Punto_s, роуминг...через инэт дешевле. Тем более, если технически можно видео забабахать, то почему бы и нет)))
КРИОМАНТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 15:15   #8
Координатор Кировской ячейки
Участник КаПри-73
 
Аватар для Punto_s
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: г. Вятка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина - 11193
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 445 Punto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Punto_s с помощью ICQ Отправить сообщение для Punto_s с помощью Skype™
Re: Гости из Самары, Владимира, Мурома, Иванова в Нижний новгород

Цитата:
Сообщение от КРИОМАНТ Посмотреть сообщение
Punto_s, роуминг...через инэт дешевле. Тем более, если технически можно видео забабахать, то почему бы и нет)))
Так я и не настаиваю, сам же сказал "При наличии технической возможности", а голос он есть всегда где есть связь.

Цитата:
Сообщение от Rom@shk@ Посмотреть сообщение
если до этого дело дойдет, то какой то из сторон скучно...)))))) имхо
Ну не знаю, по моему нам с пермяками никому скучно в прошлый раз не было.
__________________
Финансовое положение: уже не парюсь, закрыл ли дверь на ключ.

Punto_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 13:45   #9
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4134 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Гости из Самары, Владимира, Мурома, Иванова в Нижний новгород

Цитата:
Сообщение от КРИОМАНТ Посмотреть сообщение
предложение организовать видеоконференцию
если до этого дело дойдет, то какой то из сторон скучно...)))))) имхо
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 16:00   #10
Технический специалист
 
Аватар для КРИОМАНТ
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: 48/77
Пол: Мужской
Сообщений: 2,544
Вес репутации: 6447 КРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для КРИОМАНТ с помощью ICQ
Re: Гости из Самары, Владимира, Мурома, Иванова в Нижний новгород

Цитата:
Сообщение от Rom@shk@ Посмотреть сообщение
если до этого дело дойдет, то какой то из сторон скучно...)))))) имхо
Только имхо и всё))) По часу никто базарить не собирается. 3-5 минут: обменяться приветствиями, сказать тост и вместе выпить. Потом пол часа за столом обсуждать как поговорили)))
Цитата:
Сообщение от Punto_s Посмотреть сообщение
Ну не знаю, по моему нам с пермяками никому скучно в прошлый раз не было.
Вот и я о том же))
КРИОМАНТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.