Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: ну так как ????
Да 309 80.89%
Нет 7 1.83%
Правды мы не узнаем 66 17.28%
Голосовавшие: 382. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 14:09   #1211
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

ernest08, я что то такое сказал,из чего можно сделать вывод,что я могу обидеть женщину???Отнюдь!У Вас сложилось обо мне неверное мнение!Как раз я обеими руками за то,чтобы женщин только любить и ценить!А значит-всегда и во всём быть с ними честными!Ведь когда между мужчиной и женщиной всё предельно ясно и нет недомолвок,обоим понятно,что друг от друга требуется-вот уважение и взаимопонимание!!!Что не так?
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
противоречит этому
???Это о чём???
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
простите, какой у вас возраст? 18-20?
немного побольше....
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
это первая ступень пирамиды Маслоу) Птиц высокого полёта)
а вот это-не для моего среднего ума........
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 14:15   #1212
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
да. если действительно ей не интересно, то нормальный соблазнитель отступит, но если у неё промелькнёт "я не против", то всё! сама виновата!)))
Да лан, все это трусость. Типичное для бабника снятие вины. В любом случае, если на старте 0, а потом начинаешь воздействовать, твоя вина тоже есть. еще раз повторюсь, только в случае легкомысленной женщины с первой ступени пирамиды Маслоу вина ее, либо если она тебя добивается, во всех других обоюдка.
А воздействовать можно на 99% женщин. Юмор, "понимание" ,подвешенный язык и капелька обаяния и все, свернул женщину с пути истинного.Главое оторвать от семейной повседневки. Женщина - существо эмоциональное, и на это можно влиять. Но отвечать за это тоже надо.
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 14:17   #1213
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16246 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

у женщин эрогенная зона находиться между ушей!!!
__________________
скорик вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 14:19   #1214
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
ernest08, я что то такое сказал,из чего можно сделать вывод,что я могу обидеть женщину???Отнюдь!У Вас сложилось обо мне неверное мнение!Как раз я обеими руками за то,чтобы женщин только любить и ценить!...
Нам, мужчинам часто кажется, что мы достаточно их (женщин) любим, не задаваясь порой вопросом, а достаточно ли по мнению женщин. Порой натянешь её 5-6 раз за ночь и думаешь, во блин я какой внимательный. А женщине кроме секса хочется ещё внимания и ласки. ))) Как выясняется .
Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
...И неважно,за кем они замужем.Единственное-я не стану рогом упираться,если у понравившейся мне дамы ко мне симпатии не возникнет.
Важно . Для меня к примеру жена друга- неприкосновенна. Даже если она обалденная до потери пульса.
Жену прокурора я б тоже не решился или с особой осторожностью
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 14:20   #1215
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Blood Brother, надо относиться к жизни в целом и к соблазнению замужней женщины в частности проще.Иначе-заворот мозга может произойти,и,как следствие-сектантство.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 14:20   #1216
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
!!!Что не так?
в таких случах по честному сказать "я тобой по пользуюсь, если согласна давай". Вряд ли это озвучено было.
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 14:21   #1217
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4150 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Blood Brother а о чём спор то? да, соблазнил замужнюю - умей за это ответить в случае чего.. речь то не об этом, а об этом
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
А воздействовать можно на 99% женщин. Юмор, "понимание" ,подвешенный язык и капелька обаяния и все
.. т.е. Вы ещё один человек, который это понимает, а вопрос морали вины и ответственности - эт уже слишком серьёзно для этой темы
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 14:23   #1218
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Порой натянешь её 5-6 раз за ночь и думаешь
никогда не стремился к количеству.Для меня важнее качество...
Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Жену прокурора я б тоже не решился
ни разу не спрашивал замужнюю даму,кто у неё муж...А вдруг ответит:волшебник!....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
по честному сказать "я тобой по пользуюсь, если согласна давай". Вряд ли это озвучено было
однобокий взгляд.Женщине тоже это нужно.Она так же пользуется мной.Так что,если оба партнёра это понимают-всё ровно.Честно.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 14:25   #1219
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4150 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
я тобой по пользуюсь, если согласна давай
и что значит попользуюсь? это у же из серии "я мужик - а ты никто! знай своё место!" а женщина между прочим тож человек!))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Жену прокурора я б тоже не решился или с особой осторожностью
а её сам бог велел!))
да и его тоже!))
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 14:28   #1220
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
да и его тоже!))
зачёт))))))))))))!!!!!Но это уже-в теме:как соблазнить женатого прокурора))))Точнее:как его поиметь))
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.