Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 22:20   #121
Интересующийся
 
Аватар для паровоз
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Фрязино,МО
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус 3
Сообщений: 124
Вес репутации: 14 паровоз не успел проявить себя
Re: Ford Focus 3

кто нить знает что для третьего фокукса производят у нас, я спрашивал на форуме фокус клуба, но там народ какой-то не осведомленный!
__________________
http://vk.com/ruskayadoroga группа о путешествиях по России с подробными рекомендациями

Да разве найдутся на свете такие огни, такие муки и такая сила которая пересилит Русскую силу!
паровоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 13:35   #122
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Елабуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-430
Сообщений: 72
Вес репутации: 14 nEXOTA не успел проявить себя
Re: Ford Focus 3

Автомобиль очень красивый. Но вот цены давольно таки высокие. Знакомый приобрел за 610 т.р.- комплектация бедная - подушки и кондей, даже литья нет, да и багажник маловат. Если накоплю денег то решусь брать только универсал выглядит отпадно (довелось в Германии изучить один такой экземплярчик). Хотя наверное всем известно, что Фордовские машины, т.е. все их электронные узлы неремонтнопригодны, меняются целиком - а это большой минус.
__________________
nEXOTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 15:15   #123
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3

Сейчас веть у нас продают Фокусы немецкой сборки, русскую еще вроде не наладили, так?
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 15:52   #124
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Елабуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-430
Сообщений: 72
Вес репутации: 14 nEXOTA не успел проявить себя
Re: Ford Focus 3

Сейчас налажен выпуск третьего фокуса во Всеволжске, да но пока только хетч. Универсал будет в 2012 году. И на сколько мне известно в Германии собирают фиесты и фьюжены (город Кельн), Kuga собирают в Испании (Валенсия)
__________________
nEXOTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 17:13   #125
Питерская ячейка
 
Аватар для Mr. D.M.Black
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11193 '07 FF3 '11 1.6 125Hp
Сообщений: 23
Вес репутации: 18 Mr. D.M.Black не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mr. D.M.Black с помощью ICQ
Re: Ford Focus 3

Русскую продают с середины сентября уж точно. В наличии много хэтчиков.
И седаны уже запустили в производство.
__________________

Mr. D.M.Black вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 22:09   #126
Архангельская ячейка
 
Аватар для BOBAHych
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 594
Вес репутации: 17 BOBAHych находится на правильном путиBOBAHych находится на правильном пути
Отправить сообщение для BOBAHych с помощью ICQ
Re: Ford Focus 3

Цитата:
Сообщение от nEXOTA Посмотреть сообщение
Сейчас налажен выпуск третьего фокуса во Всеволжске, да но пока только хетч. Универсал будет в 2012 году. И на сколько мне известно в Германии собирают фиесты и фьюжены (город Кельн), Kuga собирают в Испании (Валенсия)
Хетчи самые первые изготовляться продаваться начали, с 12 сентября во Всеволожске седаны уже шлепают, а универсалы да с 2012 тока будут.
BOBAHych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 16:56   #127
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Ford Focus 3

Цена - явный перебор... ну не за что там стока отваливать. ФФ3 должен начинаться от цен фф2, а фф2 и того ниже, т.к. фф2 по колхозности салона просто убил - таких УГ материалов (рамки задних стёкол, вставки дверей и сами карты), звенящих кузовных панелей и кривой эргономики подлокотников в дверях сзади ну просто не ожидал.
В фф3 получше, но уже дизигн не тот, и пластик центральной консоли напомнил по виду засАленый пластик в гранте (по фото). Хз как он на ходу, ибо тест-драйв был только фф2, и то с условием, что я его куплю в указанный срок О_о
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 21:59   #128
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Ford Focus 3

Пощупал я Фокус 3 в комплектации Титаниум, но не катался пока что.
По фотографиям он мне не нравился, панель была какой-то перегруженной и места казалось в нем совсем мало, но когда я в него сел, всё стало в точности да наоборот. Понравился он мне от и до.
За 567К руб./577К руб. можно взять хэтчбек/седан соответственно, с минимальным набором необходимых штучек.
Имхо, машина достойна внимания.



Не думаю, что мой пост будет чем-то полезен, но раз уж посмотрел, то нужно отписаться.
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 07:26   #129
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3

Цитата:
Сообщение от Seppo Посмотреть сообщение
и места казалось в нем совсем мало,
Судяпо твоей фотке простора на заднем ряду просто завались Хотя спереди не спорю, ФФ3 мне показался самым комфотртным автомобилем для длинноногих вообще из всех что я примерял.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 20:48   #130
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город мечты
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-11176 / Suzuki SX4
Сообщений: 118
Вес репутации: 14 dimko22rus не успел проявить себя
Re: Ford Focus 3

Сидел в нем в салоне. Внешне понравился. Внутри не айс. Мне показалась слишком массивной передняя панель. Мало места для ног задних пассажиров. Над головой еще ничего. А у меня длинные ноги и рост 203 см При максимально настроенном сидении водителя сзади уже почти не оказалось места, тогда как в калине мне при такой же удобной посадке сзади еще хоть как-то , но можно сесть. Поэтому, для меня пока калина эталон в своем классе по месту между ног задних пассажиров, для меня очень важен этот критерий.
dimko22rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.