Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 00:16   #121
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Автоновости

а у меня во дворе КАМАЗ мусоровоз на БМВ упал на повороте на скорости 20 км\ч(НА ПОРЕБРИК НАЕХАЛ)---результат 2 покалеченных вусмерть чела сидевшие в НЕЗАВЕДЕННОЙ тачке..(вырезали МЧС-ники)....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 17:24   #122
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Автоновости

Цитата:
Сообщение от Azott Посмотреть сообщение
несомненно, у меня было ощущение, что они "провожают" машину, интересно а на каком расстоянии в течении метров 20-50 метров?
Человек, якобы монтирующий эти системы, говорит, что видеофиксация происходит на расстоянии 20-30 метров. И радары настроены на 130 км/ч и выше.
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 17:39   #123
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Автоновости

awolfman, спс, учтём )))
Azott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 23:12   #124
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Автоновости

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Человек, якобы монтирующий эти системы, говорит, что видеофиксация происходит на расстоянии 20-30 метров. И радары настроены на 130 км/ч и выше.
точно говорит...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 19:45   #125
Питерская ячейка
 
Аватар для asses
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петродворец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111730
Сообщений: 321
Вес репутации: 14 asses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном пути
Re: Автоновости

штрафы ГИБДД лето 2011 http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
__________________
asses вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 22:08   #126
Питерская ячейка
 
Аватар для asses
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петродворец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111730
Сообщений: 321
Вес репутации: 14 asses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном пути
Re: Автоновости

В Москве началась зачистка «мигалок»
Сегодня в Москве началась полномасштабная охота на «мигалки», которую проводит департамент собственной безопасности МВД, Федеральная служба охраны и ФСБ. По данным газеты «Известия», подобную операцию планировалось осуществить еще в августе этого года, но по неизвестным причинам она была перенесена на конец сентября.
Рано утром на всех правительственных трассах, на Новом Арбате, улице Знаменка, Боровицкой площади и около зданий Госдумы, правительства и Кремля появились гаишники и представители силовых ведомств, которые смело останавливали все без исключения машины с номерами специальных серий, «мигалками» и спецпропусками. У водителей проверялись документы на спецсигналы и номера.
Сколько сегодня было выявлено «левых» «мигалок», пока сказать сложно. Но напомним, что всего в России официально разрешено использование только 971 «мигалки» (плюс проблесковые маячки есть у всех оперативных служб). Однако, по оценке общества «Синих ведерок», только в Москве и Подмосковье проблесковые маячки используют порядка 7000 автомобилей. Причем нередко это машины-клоны: аферисты делают поддельные номера, а водитель покупает машину такого же цвета и такой же марки, как у «донора». В результате порой по Москве ездят два совершенно одинаковых автомобиля с одинаковыми номерами.
__________________
asses вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 22:45   #127
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Автоновости

Цитата:
В Москве началась зачистка «мигалок»
Давно пора, действительно интересно почему было этим раньше не заняться, про питер опять забы(и)ли!
Azott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 18:54   #128
Питерская ячейка
 
Аватар для asses
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петродворец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111730
Сообщений: 321
Вес репутации: 14 asses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном пути
Re: Автоновости

Депутат Госдумы лишился прав
У депутата Государственной Думы и зампреда комитета по безопасности Геннадия Гудкова отняли водительские права. Правда, есть две точки зрения на этот инцидент. Сам народный избранник в интервью «Интерфаксу» заявил: «Находясь за рулем, ехал по Большому Каменному мосту и, торопясь на совещание в Госдуму, левым колесом выехал за разделительную линию». И якобы после этого к нему тут же подбежали гаишники. «Они потребовали проехать с ними, но, торопясь на мероприятие, я отказался сделать это, и они забрали у меня водительские права. На мои требования составить протокол моего задержания они ответили отказом», - пояснил депутат.
Однако у правоохранительных органов другая точка зрения. По словам полицейских, Геннадий Гудков в своем Audi Q7 с номером Е404РЕ177 двигался по разделительной полосе по Большому Каменному мосту с включенными «маячками» - народный избранник, видимо, забыл, что сейчас в Москве проводится операция по поиску «левых» «мигалок», о чем мы уже писали. Но когда полицейский остановил машину Гудкова, то последний отказался предъявить необходимые документы. «В автомобиле оказался депутат Госдумы РФ Гудков. Он отказался обсуждать вопрос о законности использования спецсигнала, бросил на дорогу документы и уехал, заявив, что опаздывает на заседание», - так описали в полиции поведение господина Гудкова.

При этом Геннадий Гудков уверяет, что никаких «мигалок» он не включал. А документы у него просто-напросто отобрали (на видео, кстати, видно, что права он на дорогу не выбрасывал). «Они у меня их не отбирали формально, просто у меня не было времени ждать. Не буду же я вырывать у них? – оставил на время составления протокола и поехал на заседание, опоздал, в итоге. Потом мне звонил сотрудник их отделения, спрашивал, как все было, – прокомментировал позже депутат. – Я им говорю: вы либо меня задерживаете, и я тогда звоню прокурору, сообщаю о нарушении неприкосновенности, либо пришлите мне протокол о штрафе, я оплачу. Я же признаю что нарушил. С кем не бывает».

Как сказа но в коментариях к сюжету: в такой ситуации больше веришь ГИБДД
по ссылке можно посмотреть ролик записанный полицией http://auto.mail.ru/article.html?id=35363
__________________
asses вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 23:45   #129
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 20 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Автоновости

Щас интересная передача "Спец корреспондент" по Россия 1 на эту тему)
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 00:01   #130
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Автоновости

http://www.stopham.su/
В тему мигалок и прочих нарушений ПДД
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.