Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 22:05   #121
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: подбор КПП

Цитата:
Сообщение от Sерега Посмотреть сообщение
А где этот номер посмотреть, на самой кпп?
Осмотри внимательно всю КПП,загнав машину на эстакаду или см. яму,где-то он есть,сам не помню,давно это было.

Кстати,на фото ГП 2110( 4.1),у меня такая.

Последний раз редактировалось Goldman; 20.04.2013 в 07:36..
Goldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 22:32   #122
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: подбор КПП

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Кстати,на фото ГП 2110( 4.1),у меня такая.
И как она? Все что то в один голос говорят что не надежная она.
Sерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 23:06   #123
Втянувшийся
 
Аватар для Mikki Ruk
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 09
Сообщений: 298
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Mikki Ruk находится на правильном путиMikki Ruk находится на правильном путиMikki Ruk находится на правильном пути
Re: подбор КПП

Цитата:
Сообщение от Sерега Посмотреть сообщение
говорят что не надежная она.
Я уже писал в одной из тем про эту пару, даже фото выкладывал...
Не хочу огорчать, но шансов на поломку Звезды повышены..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
то правда что коробка нового образца называется 2112? ну то есть наша калиновская с вторичкой 2170.
Коробки у всех свои, но вот вторичка одинаковая---2170.
__________________
Помощь с КПП http://prokpp.com
Mikki Ruk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 10:25   #124
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: подбор КПП

Цитата:
Сообщение от Sерега Посмотреть сообщение
И как она? Все что то в один голос говорят что не надежная она.
Цитата:
Сообщение от Mikki Ruk Посмотреть сообщение
Не хочу огорчать, но шансов на поломку Звезды повышены
Говорят в Москве кур доят и петухи несутся.Второй год уже на такой паре езжу,режимы и скорость езды очень агрессивные,и ничего не сломалось.Откуда такая информация?
Goldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 11:06   #125
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 34 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: подбор КПП

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Откуда такая информация?
http://7418850.ru/ это их сервис, люди занимаются коробками, видимо есть статистика и опыт.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 12:52   #126
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: подбор КПП

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
http://7418850.ru/ это их сервис, люди занимаются коробками, видимо есть статистика и опыт.
Я их не знаю,для меня они и их мнение ничего не значит,у меня всё прекрасно работает,так что поживём-увидим.Особенно неприятно удивили их конские цены на комплектующие(тюнинг),почти в 2 раза завышены от реальных.
Goldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 13:12   #127
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: подбор КПП

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Я их не знаю,для меня они и их мнение ничего не значит,у меня всё прекрасно работает,так что поживём-увидим.Особенно неприятно удивили их конские цены на комплектующие(тюнинг),почти в 2 раза завышены от реальных.
ты еще завышенных цен не видел! когда за ряд который у них стоит 12,5 просят 17,5т.р!
А контора отличная, ездил к ним собирать коробас, все быстро и четко!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 13:58   #128
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: подбор КПП

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
ты еще завышенных цен не видел! когда за ряд который у них стоит 12,5 просят 17,5т.р!
А контора отличная, ездил к ним собирать коробас, все быстро и четко!
Сказки не рассказывай, вот цена на пару 4.1(обычную) Гл. пара 4.1 шт. 8500
В инете цена такой пары 4500 р. Спорт ряд 103 (1,5 сп.п.) к-т 14500. В инете цена такого ряда 12000 р.И можно продолжать список долго.

Так кто цен не видел завышенных?
Goldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 16:43   #129
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: подбор КПП

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Сказки не рассказывай, вот цена на пару 4.1(обычную) Гл. пара 4.1 шт. 8500
В инете цена такой пары 4500 р. Спорт ряд 103 (1,5 сп.п.) к-т 14500. В инете цена такого ряда 12000 р.И можно продолжать список долго.

Так кто цен не видел завышенных?
про цены интернета я не спорю, сам много в нем заказываю, но часто приходит не совсем то, что хотелось бы! а тут все в наличии, можно пощупать и купить!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 23:16   #130
Втянувшийся
 
Аватар для Mikki Ruk
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 09
Сообщений: 298
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Mikki Ruk находится на правильном путиMikki Ruk находится на правильном путиMikki Ruk находится на правильном пути
Re: подбор КПП

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
казки не рассказывай, вот цена на пару 4.1(обычную) Гл. пара 4.1 шт. 8500
В инете цена такой пары 4500 р. Спорт ряд 103 (1,5 сп.п.) к-т 14500. В инете цена такого ряда 12000 р.И можно продолжать список долго.
А ты узнай наличие этих "дешевых" рядов и пар и как часто у них обновляются прайсы...
И еще скажу, что тебе не попадался остановленный "дешевый" ряд или пара и когда на картинке в Инете все красиво, а доставили товар с ГОЛЬВАНИКИ.... вот тогда попробуй поменять его...

И для сведения--- у нас прямые поставки рядов и пар из первых рук и мы отвечаем за свой товар и держим "марку" в этой области..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Второй год уже на такой паре езжу,режимы и скорость езды очень агрессивные,и ничего не сломалось
Дай бог,,, Дай бог...... но везет не каждому...
__________________
Помощь с КПП http://prokpp.com
Mikki Ruk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.