Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2006, 21:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 николай не успел проявить себя
Icon14 Активатор для багажника

Все про активатор замка багажника для хэтча/универсала и седана
- установка, подключение. ЧАСТЬ 1



Все про активатор замка багажника для хэтча/универсала и седана
- установка, подключение. ЧАСТЬ 2

Последний раз редактировалось oapv; 15.04.2012 в 06:12..
николай вне форума   Вверх
Старый 20.04.2009, 20:49   #121
Новичок
 
Аватар для jim
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Туймазы
Автомобиль: Калинодыня
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 jim не успел проявить себя
Ответ: Обращение к владельцам люкса

Дмитрий74, в том то и дело что крышка багажника малость приподымается. И обратно ни с кнопки ни с пульта незакрывается, до максимума вкрутил два резиновых конуса на крышке. И всеравно поднимается. Может посоветуеш чего? Может петлю за которую замок цепляется подточить чтоб крючек замка мог зацепиться?
__________________
Мой папа был реально поцефист, он в детсве говорил мне-давай пис пис, давай пис пис.
jim вне форума   Вверх
Старый 20.04.2009, 20:55   #122
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 17 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Ответ: Обращение к владельцам люкса

интересная тема ... даже на офф сайте автоваза пока про енту опцию не пишут)))

У меня тоже кстати люкс.
АМОК вне форума   Вверх
Старый 20.04.2009, 21:14   #123
Новичок
 
Аватар для jim
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Туймазы
Автомобиль: Калинодыня
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 jim не успел проявить себя
Ответ: Обращение к владельцам люкса

Давайте ребята решим енту проблему.
Ну не прет меня каждый раз выходить и хлопать багажником. А активатор в замке не роскош а необходимость.
__________________
Мой папа был реально поцефист, он в детсве говорил мне-давай пис пис, давай пис пис.
jim вне форума   Вверх
Старый 20.04.2009, 21:16   #124
Новичок
 
Аватар для jim
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Туймазы
Автомобиль: Калинодыня
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 jim не успел проявить себя
Ответ: Обращение к владельцам люкса

Кстате а как с этим делом на приорах?
__________________
Мой папа был реально поцефист, он в детсве говорил мне-давай пис пис, давай пис пис.
jim вне форума   Вверх
Старый 20.04.2009, 21:55   #125
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий74
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Новотроицк, Оренбургская обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Калина 11194 люкс
Сообщений: 647
Изображений: 11
Вес репутации: 21 Дмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Дмитрий74 с помощью ICQ
Ответ: Обращение к владельцам люкса

jim,у тебя не седан случаем? Эл.привод сам ставил или кто то? кстати зачем петлю точить если с помощью ударной отвертки она регулируется?
Дмитрий74 вне форума   Вверх
Старый 20.04.2009, 22:15   #126
Новичок
 
Аватар для jim
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Туймазы
Автомобиль: Калинодыня
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 jim не успел проявить себя
Ответ: Обращение к владельцам люкса

Седан. Ставил у кустарей каторые пропали.
Как регулируется? где?
Учи
__________________
Мой папа был реально поцефист, он в детсве говорил мне-давай пис пис, давай пис пис.
jim вне форума   Вверх
Старый 20.04.2009, 22:22   #127
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий74
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Новотроицк, Оренбургская обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Калина 11194 люкс
Сообщений: 647
Изображений: 11
Вес репутации: 21 Дмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Дмитрий74 с помощью ICQ
Ответ: Обращение к владельцам люкса

jim, у меня хэтч, немного другой замок по моему. На седане на замке один зуб и поэтому сразу багажник открывается. Варианты по приведению в норму смотри здесь:http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=76 Почитай, много интересного, только обращай внимание про хэтч или про седан пишут, немного разница есть
Дмитрий74 вне форума   Вверх
Старый 21.04.2009, 00:33   #128
Старожил
 
Аватар для SerVik
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,640
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 2184 SerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SerVik с помощью ICQ
Ответ: Обращение к владельцам люкса

В общем существует два варианта установки привода замка багажника:
1- На отпирание самого замка, в этом случае поворачивается личинка, а открывать багажник надо нажатием на личинку.
2- Открывание багажника, тогда личинка остается неподвижной, а замок открывается и крышка багажника приподнимается.

У Вас подключено по 2-му варианту.
Чтобы багажник не успевал открытся паяют какую то схему и она задерживает сигнал, при длительном нажатии он открывается, при коротком нет.
Лично у меня тоже 2-я схема, но неудобств не замечаю. Не понимаю зачем двери закрывать во время движения???
А если даже и закрыть с кнопки на двери, то можно открыть только двери нажав на кнопку открытия на ключе, даже если машина заведена.
__________________

пропан-бензин на январе 7,2.
Проектирую детские игровые комплексы, малые архитектурные формы, горки, качели, карусели, скейт-парки
чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
SerVik вне форума   Вверх
Старый 21.04.2009, 06:35   #129
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий74
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Новотроицк, Оренбургская обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Калина 11194 люкс
Сообщений: 647
Изображений: 11
Вес репутации: 21 Дмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Дмитрий74 с помощью ICQ
Ответ: Обращение к владельцам люкса

Цитата:
Сообщение от SerVik Посмотреть сообщение
А если даже и закрыть с кнопки на двери, то можно открыть только двери нажав на кнопку открытия на ключе
видимо у тебя не люкс комплектация. на люксе почему то срабатывает багажник при любом раскладе, поэтому себе сделал по первому варианту и Jima к этому подводил
Дмитрий74 вне форума   Вверх
Старый 21.04.2009, 18:48   #130
Старожил
 
Аватар для SerVik
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,640
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 2184 SerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SerVik с помощью ICQ
Ответ: Обращение к владельцам люкса

Цитата:
Сообщение от Дмитрий74 Посмотреть сообщение
видимо у тебя не люкс комплектация. на люксе почему то срабатывает багажник при любом раскладе, поэтому себе сделал по первому варианту и Jima к этому подводил
Да не люкс, я и не подумал что такая разница.
Самое просто не закрывать двери когда едишь.
__________________

пропан-бензин на январе 7,2.
Проектирую детские игровые комплексы, малые архитектурные формы, горки, качели, карусели, скейт-парки
чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
SerVik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.