Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 15:52   #1
Клубный менеджер
 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 355
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 Автокомплекс не успел проявить себя
Icon14 Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Уважаемые Калиноводы!

Приглашаем вас обслуживать свои LADA Kalina у официального дилера LADA, техцентре «АВТОКОМПЛЕКС». За несколько лет плодотворного сотрудничества с Лада Калина Клубом мы стали любимым сервисом для многих одноклубников.

Предлагаем Вам честное обслуживание вашего автомобиля на спец. условиях. Помимо гарантийного ремонта, мы можем выполнить полный перечень работ по уходу за автомобилем, такие как: ТО, плановый ремонт, капитальный ремонт агрегатов, кузовной ремонт (от полировки до аэрографии и сложного кузовного ремонта), а также полный перечень работ по тюнингу автомобиля (замена элементов подвески на более качественные компоненты, установка любого доп.оборудования, в том числе и кардинально меняющие свойства автомобиля).

Сейчас мы начинаем еще более тесное сотрудничество с вашим Клубом. Мы стремимся к тому, чтобы каждый одноклубник чувствовал себя в нашем сервисе как дома. Для этого к вашим услугам:
- персональный клубный менеджер (моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию он-лайн),
- принимают клубные автомобили персональные клубные мастера-приемщики: Абашкин Олег и Поздняков Алексей (принимает клубные автомобили, внимательно выслушивает и рекомендует, без навязывания услуг и обмана, моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию в день обращения),
- скидки по клубным картам (5% на работы),
- зона отдыха, оборудованная домашним кинотеатром,
- кафе с вкусной домашней кухней.

Мастера-приемщики находятся в помещении автосалона, на первом этаже.

Обязательно предъявите клубную карту на приемке при обращении (ДО, а не ПОСЛЕ)! В противном случае скидка не будет засчитана!

Наш официальный сайт, направление LADA: www.lada77.ru

Схема проезда:


С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы. Задавайте их в этой же теме. Ведущие раздела: Автокомплекс.

Телефоны Технического Центра:
тел. (495) 937-85-50
тел. (495) 937-85-51

Наш адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13. Заезд с ул. Аргуновская. Часы работы: с 9.00 до 21.00 без выходных!
Миниатюры
Сертификат 2012.jpg  
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Калина Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - автосалон
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - техцентр
www.lada77.ru

Последний раз редактировалось Wishmaster; 30.01.2012 в 19:50..
Автокомплекс вне форума   Вверх
Старый 25.06.2010, 00:15   #121
Новичок
 
Аватар для MegaPixel
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 MegaPixel не успел проявить себя
АвтоКомплекс: негативный отзыв

Привожу текст своего сообщения, отправленного мной через форму сайта "АвтоКомплекса" его администрации / руководству:

---------------
Сегодня, 24.06.2010, приезжал по записи для установки ДО на а/м Lada Kalina 11194 гос. № * 160 ** 199RUS. Вашей работой остался крайне недоволен. Основные причины:

1. У вас непрозрачное ценообразование: количество нормо-часов назначается произвольное, не соответствующее реальной трудоёмкости. Следствие - завышенная итоговая стоимость работ.

2. Я так и не смог сегодня уехать на якобы готовой к выдаче машине. Причина шокирирующая: водительское кресло было придвинуто до упора вперёд, при этом сдвинуть его назад было невозможно, т.к. механизм крепления к салазкам был разобран, а рычаг - сломан! Ситуация усугублялась тем, что машина была припаркована вплотную к фургону, и водительская дверь открывалась меньше чем наполовину.
Считаю этот безобразный факт проявлением полной профнепригодности вашего так называемого "мастера", который занимался машиной, а со стороны техцентра - проявлением неуважения ко мне как клиенту.

3. По описанной выше причине я не только не смог забрать машину, что привело к полному срыву запланированных на сегодняшний вечер мероприятий - у меня не было возможности проверить качество выполненных "мастером" (в кавычках) работ. Если он проявил такое же разгильдяйство при установке динамиков, антенны и звуковых сигналов - ситуация просто вопиющая; полагаю, мне имеет смыл приехать принимать машину с независимым автоэкспертом, который всё тщательно опишет и сфотографирует.

Прошу считать перечисленные выше факты моим официальным обращением к руководству автосервиса. Считаю необходимым собрать комиссию, в состав которой будут включены: "мастер", выполнявший работы; представители администрации и руководства сервиса; представитель администрации "Лада-Калина" клуба; приглашённый мной независимый автоэксперт. В присутствии всех участников этой комиссии я открою машину, которая находится у вас на стоянке, чтобы каждый смог увидеть (а эксперт - сфотографировать и зафиксировать) все допущенные "мастером" нарушения технологии работы.

О готовности и времени проведения такого осмотра прошу мне сообщить по указанному выше телефону и E-mail.
----------

Полагаю, что кому-то от администрации "Лада Калина Клуба" следует приехать в "АвтоКомплекс", чтобы увидеть весь перечисленный выше бардак. Записывать станцию, где работают такие "мастера", в партнёры Клуба - это реальная подстава
MegaPixel вне форума   Вверх
Старый 25.06.2010, 00:39   #122
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: АвтоКомплекс: негативный отзыв

MegaPixel, предлагаю выслушать и другую сторону, т.к. я впервые читаю такое мнение об Автокомплексе... я сам там обслуживаюсь и ни с чем подобным никогда не сталкивался...

Готов приехать в Автокомплекс вместе с вами...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 25.06.2010, 00:43   #123
Новичок
 
Аватар для MegaPixel
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 MegaPixel не успел проявить себя
Re: АвтоКомплекс: негативный отзыв

Цитата:
Сообщение от xsi Посмотреть сообщение
MegaPixel, почему-то мне кажется что твое сообщение будет удалено))) Хотя и писали от них что это не их методы, практика показывает что все сообщения, в которых хоть что-то негативное про сервис пишется - стирается с завидной постоянностью.
Не вижу причин его удалять: я изложил факты "по горячим следам" и предложил руководству станции принять участие в решении проблемы. Если у них работает криворукий "мастер" - с ним надо провести воспитательную работу (или уволить, если это бесполезно), все его косяки устранить - репутации техцентра это только на пользу пойдёт.
MegaPixel вне форума   Вверх
Старый 25.06.2010, 00:46   #124
Новичок
 
Аватар для MegaPixel
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 MegaPixel не успел проявить себя
Re: АвтоКомплекс: негативный отзыв

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
MegaPixel, предлагаю выслушать и другую сторону, т.к. я впервые читаю такое мнение об Автокомплексе... я сам там обслуживаюсь и ни с чем подобным никогда не сталкивался...

Готов приехать в Автокомплекс вместе с вами...
Уважаемый Wishmaster, я реально в шоке от произошедшего сегодня: у меня много машин было (и Калина - не единственная, кстати), на многих сервисах довелось побывать - с таким безобразием сталкиваюсь впервые. Давайте с Вами завтра созвонимся; свой мобильный я Вам напишу в личку.
MegaPixel вне форума   Вверх
Старый 25.06.2010, 22:12   #125
Новичок
 
Аватар для MegaPixel
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 MegaPixel не успел проявить себя
Re: АвтоКомплекс: негативный отзыв

Только что приехал из "АвтоКомплекса". Итог хороший: все проблемные вопросы решили, при участии начальника отдела приёмки Бориса. Он мне попенял, что я вчера сразу не предъявил этот косяк с креслом дежурной смене мастеров, и очень удивился, когда оказалось, что предъявлять-то его некому было: вчера в 21:00 все мастера вместе с приёмщиком дружно покинули техцентр, остались одни мойщики...
Сегодняшняя смена мастеров, в отличие от вчерашней, оставила весьма благоприятное впечатление. Особенное человеческое спасибо - мастеру, который на 30-градусной жаре ковырялся с этим креслом, исправляя вчерашние косяки с установкой подлокотника, и при этом был общителен и адекватен. Парню - респект Вообще, было бы справедливо вчерашнего мастера лишить премии, которую передать сегодняшнему!
Вывод для себя сделал такой: "АвтоКомплекс" - нормальный сервис, но есть там по крайней мере один "криворукий" мастер, которому лучше машину не доверять (фамилию "героя", увы, не знаю). Менеджмент станции адекватный, вопросы решаются быстро.
Инцидент исчерпан. Всем спасибо за внимание к этой теме.

P.S. Самое главное-то не рассказал: включил я свежеустановленную музыку - и сразу обо всех этих непонятках забыл! Динамики 6х9 в тылу, в акустичекой полке, и компонентные 16,5 см спереди, в подиумах, все от фирмы DLS - это вещь Прибавлял звук до тех пор, пока стёкла машины не завибрировали - никаких искажений, всё чисто, сочно так, насыщенно. И это от встроенного усилителя обычной магнитолы; представляю, как оно может звучать с внешним усилителем - стёкла точно повылетают от звукового давления
MegaPixel вне форума   Вверх
Старый 25.06.2010, 22:20   #126
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 27 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Прайслист есть какой-нибудь?Куда ткнуть-то
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Вверх
Старый 25.06.2010, 22:31   #127
Новичок
 
Аватар для MegaPixel
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 MegaPixel не успел проявить себя
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от OVERKILL Посмотреть сообщение
Прайслист есть какой-нибудь?Куда ткнуть-то
Если вопос ко мне - прошу уточнить: прайс на что? На динамики?
MegaPixel вне форума   Вверх
Старый 26.06.2010, 00:15   #128
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 27 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от MegaPixel Посмотреть сообщение
Если вопос ко мне - прошу уточнить: прайс на что? На динамики?
Нет вообще на основные виды работ,чтоб знать хотябы на сколько расчитывать и сравнить.
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Вверх
Старый 27.06.2010, 02:32   #129
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 129
Изображений: 13
Вес репутации: 230 Классик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Благодарю за рамку. Надеюсь, с контроллером также решим (см.мою заяву),
__________________
Не новичок нифига - старый ник заело!
Классик2107777 вне форума   Вверх
Старый 27.06.2010, 09:51   #130
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Уважаемый, Автокомплекс! Как обстоят дела с получением официального статуса? Буксует? Какова стоимость нормо-часа производимых Вами работ? А то, тут один товарисчъ из Перми на форуме выложил скан заказ-наряда по ремонту своего ДВС после "дружеского рукопожатия". Так там стоимость Н/Ч=304 руб. Я долго сидел с открытым ртом.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.