Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2006, 00:29   #121
Освоившийся
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 178
Изображений: 4
Вес репутации: 21 АНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всем
С сигнализацией АЛЛИГАТОР,не важно включена или нет, у меня ток потребления от аккумулятора 0,25А. Делим 55А/Ч на 0,25А =220 часов=около 10 суток.
__________________
АНДРЮША вне форума   Вверх
Старый 11.11.2006, 01:35   #122
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 46
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
А я вообще рекомендую заменить штатный аккумулятор на сторонний. От брэнда. На необслуживаемый. Как выеду с ремонта, сразу поеду менять свой аккум на http://www.eurasiabat.ru/?an=arctic
Airborn вне форума   Вверх
Старый 11.11.2006, 02:17   #123
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 46
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
А вообще у меня машина три недели стоит в ремонте. Вот буду выгонять её и посмотрю, как себя аккумулятор поведёт. При этом ПТФ мне показывали на этом аккуме...
Airborn вне форума   Вверх
Старый 11.11.2006, 19:56   #124
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 AXPRO не успел проявить себя
А вот у меня за четыре дня сел так, что сигналка даже не реагировала. Померил ток потребления, оказалось 0.5А Снял морду с магнитолы, стало 0.06А.
AXPRO вне форума   Вверх
Старый 11.11.2006, 20:00   #125
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Акуммы практически все одинаковае ... возможно криво установленные допы ... типа сигналог , музыки ... , Обогревателей поджопгиков... этим как правило грешат левые конторы ...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 11.11.2006, 23:17   #126
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 AXPRO не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Акуммы практически все одинаковае ... возможно криво установленные допы ... типа сигналог , музыки ... , Обогревателей поджопгиков... этим как правило грешат левые конторы ...
+1
Но у меня вопрос к моей магнитоле, не подсветка же на морде так потребляет
AXPRO вне форума   Вверх
Старый 12.11.2006, 01:47   #127
Ростовская ячейка
 
Аватар для Anton_SS
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 482
Вес репутации: 19 Anton_SS не успел проявить себя
С генератором все нормально. Гайка там затянута. Перемерял седня потребление. Получилось 50мАч с этим уже можно жить. И как я мерял раньше.
__________________

Anton_SS вне форума   Вверх
Старый 12.11.2006, 02:17   #128
Ростовская ячейка
 
Аватар для Anton_SS
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 482
Вес репутации: 19 Anton_SS не успел проявить себя
АНДРЮША, оключи мафон и померь. Удивишся. Я добился 0.05А
AXPRO, не подсветка. Точнее не только она, конструкция такая у современных магнитол. Ты еще провод от 7 ноги в iso раземе отключить попробуй.
Pepelac, ну в моем случае сложно было криво поставить. ISO разем воткнул и все тут. Все кабы штатно. Я считаю что это недоработка что штатно 7 ногу не рвут. По хорошему при постановке на сигнализацию ее надо рвать.

У меня не по детски жрал мафон. Пришлось поставить кнопку и рвать 7 ногу на iso раземе. Все стало намного лучше.
__________________

Anton_SS вне форума   Вверх
Старый 12.11.2006, 19:51   #129
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 AXPRO не успел проявить себя
Anton_SS, Спасибо, попробую.
AXPRO вне форума   Вверх
Старый 13.11.2006, 08:36   #130
Забанен
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Москва-транзит
Сообщений: 69
Вес репутации: 0 Cyber не успел проявить себя
Народ, не знаю почему вы считаете, что за 10 дней аккумулятор разрядится. Я оставлял машину на 3 недели с отключенным датчиком удара (чтобы не орала), по приезду завелась с пол-оборота как обычно. ИНХО, на пару месяцев должно энергии хватить.
Cyber вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
аккумулятор калина, эксплуатация акб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.