Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 21:17   #121
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Ответ: Фотоохота!!!!

Олегыч, эт я И помимо твоей я еще одну калину с наклейками там видел пару раз. А так - я там тож работаю. Пару недель уже как.
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 22:01   #122
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Фотоохота!!!!

Romiy, Ух ты! Где трудишься? я на четвертом этаже Фаворит-регион. Бываю там с утра и потом к вечеру приезжаю.
__________________
Олегыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 17:17   #123
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 70
Изображений: 3
Вес репутации: 16 XO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для XO_51 с помощью ICQ
Ответ: Фотоохота!!!!

Цитата:
Сообщение от Parshy Посмотреть сообщение
сегодня был супер удачный день... я поймала приору... китайца, ауди и..... конечно же калину!!!
рассказываю и показываю:
..... около МП заправка .... еду))) и вижу заправляющуюся калину)))) я остановилась в сторонке подождала когда он выедет и поехала за ним.... держите результат:
караулю:


и поехали:


по моему КРАСИВО!!!

итак господа товарищи и где мой шоколад?)))))



С меня шоколад)))
XO_51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 23:43   #124
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Ответ: Фотоохота!!!!

Олегыч, да у нас там на первом этаже каморка в самом торце здаия. Прогтекс называетцо. Я там почти всегда, если к малочисленным клиентам не выезжаю.
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 11:09   #125
Новичок
 
Аватар для Parshy
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Воронеж
Автомобиль: матиз
Сообщений: 26
Вес репутации: 18 Parshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Parshy с помощью ICQ
Ответ: Фотоохота!!!!



эту на счет ауди клубу))) связь через меня)))

"А этого "зверя" я подстрелил в г.Богучар, в военном городке, был там на выходных на свадьбе друзей.
Отмазы типа на местах стоянки низяяя не принимаются, а там бываю 1 раз в год и то на пару дней"
__________________
матизклуб!!!
Parshy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 21:43   #126
Воронежская ячейка
 
Аватар для Yaniska
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Воронеж, 2 дня на оленях, 3 дня на собаках,1 день вертолете и вы у меня...
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: chery m11
Сообщений: 45
Вес репутации: 18 Yaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Yaniska с помощью ICQ
Ответ: Фотоохота!!!!

ОЧЕНЬ хотелось познакомится с владельцем ЭТОГО АВТО....
Yaniska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 08:41   #127
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: Фотоохота!!!!

Цитата:
Сообщение от Yaniska Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ хотелось познакомится с владельцем ЭТОГО АВТО....
это что???
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 09:09   #128
Новичок
 
Аватар для Parshy
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Воронеж
Автомобиль: матиз
Сообщений: 26
Вес репутации: 18 Parshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Parshy с помощью ICQ
Ответ: Фотоохота!!!!

АВТО угнали ))))))))))))))))))))))))))))))))

прямо с форума))))))))))))))))))))))))))))
__________________
матизклуб!!!
Parshy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 10:13   #129
Воронежская ячейка
 
Аватар для Yaniska
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Воронеж, 2 дня на оленях, 3 дня на собаках,1 день вертолете и вы у меня...
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: chery m11
Сообщений: 45
Вес репутации: 18 Yaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Yaniska с помощью ICQ
Ответ: Фотоохота!!!!

Цитата:
Сообщение от Банифаций Посмотреть сообщение
это что???
а это я бы хотела у вас узнать....
Yaniska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 20:21   #130
Новичок
 
Аватар для Parshy
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Воронеж
Автомобиль: матиз
Сообщений: 26
Вес репутации: 18 Parshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошимParshy является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Parshy с помощью ICQ
Ответ: Фотоохота!!!!

вернули)))) ну слава богу)))
__________________
матизклуб!!!
Parshy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.