Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 07:47   #121
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук

Цитата:
Сообщение от MadGik Посмотреть сообщение
Deft, да тоже пионер работает, правда поменьше по времени раз в пять, но юсб нема! а с адаптерами заморачиваться не хочу, не того уровня ГУ чтоб париться, проще купить новое.
Пока основные варианты:
JVC KD-R921BTEY http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KD-R921BT
Pioneer DEH-8400BT http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-8400BT
Второстепенные варианты:
Pioneer DEH-9450UB http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-9450UB
Pioneer DEH-6400BT http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-6400BT
на х@й на х@й

тебе что нужно?...чистый звук....или возможность воспроизведения пережатых файлов?

я даже не знаю что тебе написать....конечно все начинается с источника воспроизведения, дальше провода и т.д. + сцена
Вообщем в твой бюджет Alpine CDE-123R например или R9880
есть еще одна модель ALPINE IDA-X311 но у данной модели только пара линейных выходов....а так очень даже хороший рессивер
В твоем бюджете я бы посоветовал ALPINE CDE-9880R - цена 8450

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антон Сергеевич Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ставил динамики в задние двери?
Хочу сзади разместить Ivolga sb-6.3
Миды встали в щтатные места
ВЧ рядом с Мидами
Осталось только придумать как и куда поставить большие динамики в двери


Двери с "веслами"
ваяй подиумы

Последний раз редактировалось o(ٿ)o Medved; 24.04.2012 в 09:04..
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 13:46   #122
Постоялец
 
Аватар для Deft
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Deft не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

Антон Сергеевич,
На 13см.

Добавлено через 5 минут
o(?)o Medved,у MadGik'а как он написал главное это наличие USB порта, а соответственно воспроизведение MP3. Не всем нужно воспроизведение в машине музыки качества филармонии.
P.s. Хотя Alpine по качеству звука не сравнить даже с pioneer'ом.

Добавлено через 5 минут
MadGik, Pioneer DEH-8400BT -Вход USB: Да, 2 тыловых. 2 порта usb?
__________________
Deft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 14:21   #123
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук

ALPINE CDE-9880R - выход USB тыловой MP3 тоже читает....просто данный CD-ченджер в своем классе не имеет равных....на его основе можно хорошую систему построить

Ну если уж так не нравятся диски то Alpine iDA-X311RR воспроизводит с USB))))) дисков НЕТ...но писал выше один минус - пара линейников....а так вполне достойный аппарат

МРЗ пережатый формат файла...так что тут без особой разницы откуда его гнать хоть через трансмиттеров...следовательно и смысл менять ГУ

Добавлено через 3 минуты
А если главное наличие USB, зачем рассматривать такие (вышеприведенные) CD-чейнджеры....можно ограничиться бюджетом в 3т.р....в этой ценовой категории есть не плохие аппараты с MP3 и USB входом
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 14:45   #124
Уфимская ячейка
 
Аватар для Антон Сергеевич
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Вес репутации: 13 Антон Сергеевич не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

o(?)o Medved, можешь подсказать к кому обратить с этим вопросом?

Добавлено через 22 секунды
Deft, У меня ж 16, и тяжелые и магнит большой...
Антон Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 14:52   #125
Постоялец
 
Аватар для Deft
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Deft не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

Антон Сергеевич, должны влезть, опытным путем точно только сказать можно, если тяжелые под обшивку можно фанеру акустическую прикрутить к металлу у меня так перед был сделан до подиумов. С подиумами на задних дверях места практически нет, если стоят "весла" а не электро. Внизу же будут сильно мешать при посадке.
__________________
Deft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 15:25   #126
Уфимская ячейка
 
Аватар для Антон Сергеевич
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Вес репутации: 13 Антон Сергеевич не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

Deft, т.е. делать кольцо из фанеры, чтобы оно крепилось намертво к металлу, а к нему уже колонку?
Антон Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 20:41   #127
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 280
Вес репутации: 14 MadGik не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

o(?)o Medved, хочу чистый звук. почитал, покурил темы, по прежнему профан автозвука. Вместе с тем постепенно прорисовывается дальнейшее развитие системы в моей машине. Как видно, начать решил с главного - ГУ.
По поводу мп3 - да пережатый формат, битрейт ниже 320 не планируется, в планах - воткнуть винт в бардачок, на который при желании можно и wav закатать.
Диски никто не отменял, я сказал что надоело плюхаться с дисками, прослушиваю много разного, а будет желание прослушать что-нить из любимого - можно будет и обычный диск вставить. Из вышеперечисленных вариантов очень хорошие отзывы по альпайнам, по винту только 1 комментарий встретил - ALPINE CDE-9880R держит 250гб.
Alpine CDE-123R - может он и попроще где-то (может, я не знаю), но у него есть замечательная штука "голубой зуб", по работе часто сижу в машине и часто и помногу общаюсь (хандсфри не перевариваю, перепробовал несколько штук).
Планирую 3 выхода. фронт, саб, +возможно в дальнейшем - тыл. Еще раз заморачиваться сменой ГУ не хочу.
MadGik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 20:53   #128
Постоялец
 
Аватар для Deft
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Deft не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

Антон Сергеевич, Ага, геморно только форму обшивки повторять, если ставить как у меня стоит.
__________________
Deft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 21:27   #129
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук

MadGik, забудь про подключение жесткого диска к CD-рессиверу....приведенные модели его попросту не будут видеть)

как вариант ГУ советую 9880...достойный аппарат...не пожалел что приобрел....(подключать жесткий диск к данной модели не пробовал)

Добавлено через 2 минуты
Антон Сергеевич, один совет....воткни динамики в заднюю полку......можешь на полку подиумы посадить

не предусмотрено в задней двери место штатное для динамиков....и если бюджетно делать....то не фиг туда лезть

Добавлено через 1 минуту
MadGik, Димка слушал мою ГУ....фронт подключен напрямую, саб снят
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 21:35   #130
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 280
Вес репутации: 14 MadGik не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

o(?)o Medved, я правильно понимаю, что по качеству звука 9880 выше 123? Насколько выше? Пока мой взор на 123й свернут (виной тому блютус), про 9880 - "совместимость с блютус" - эт как, модуль докупать? Или может я чего не понял и там есть так нужный мне глубозуб?
Совсем запутался. в этих Альпах зубьев нет..? хелп.
MadGik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.