Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2011, 15:00   #121
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Прошу помочь

Земляки,у меня не совсем обычная просьба о помощи.Вроде все выгорает и я в ближайшем будущем собираюсь купить Калину-универсал 11176-33-016 или если таких уже нет,то -046.С машиной определился,а с цветом никак не могу.Понимаю что на вкус и цвет товарищей нет,но все же...Кто что может подсказать?Из каких соображений выбирали цвет для себя?Какой на ваш взгляд самый практичный и наиболее подходящий цвет для Калины-универсал?Большая просьба называть цвета,которыми производится покраска в настоящее время,т.к. многих цветов уже нет,а машину я собираюсь брать в ближайшем будущем.И еще.Непременно хочу установить рейлинги,но они бывают серебристые и черные.Как думаете-какие наиболее подойдут?Всем заранее спасибо за ответы.
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 17:09   #122
Центральная группировка
 
Аватар для zet160
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 79
Вес репутации: 15 zet160 не успел проявить себя
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Понимаю что на вкус и цвет товарищей нет,но все же...
По мне так лучше посветлее и грязь не особо видно и летом не так кузов нагревается.
zet160 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 17:44   #123
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от zet160 Посмотреть сообщение
По мне так лучше посветлее и грязь не особо видно и летом не так кузов нагревается.
zet160, у тебя например,к какому цвету больше душа лежит?
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 22:57   #124
Втянувшийся
 
Аватар для Rex-2
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Soul
Сообщений: 231
Вес репутации: 15 Rex-2 не успел проявить себя
Re: Прошу помочь

Здорово если есть возможность и цвет выбирать. Я когда брал в наличии в люксе было только 2 машины серая и колумб.зелень(которую и взял) цветом доволен - на солнышке так ваще красота как будто с перламутром )) А так хотел чернику себе. еще ярко синий (изобелла??) неплохо смотрится. Но лучше выбирай что тебе больше нравиться - в салоне посмотришь - там все в реале по-другому смотрится нежели на фотках
Rex-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 23:17   #125
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от Rex-2 Посмотреть сообщение
Я когда брал в наличии в люксе было только 2 машины серая и колумб.зелень(которую и взял)
Rex-2, я не в Твери буду брать
Цитата:
Сообщение от Rex-2 Посмотреть сообщение
Но лучше выбирай что тебе больше нравиться - в салоне посмотришь - там все в реале по-другому смотрится нежели на фотках
С цветом надо определиться заранее,до того как поеду
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 01:56   #126
Завсегдатай
 
Аватар для voland-911
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.ТВЕРЬ
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Изображений: 7
Вес репутации: 17 voland-911 находится на правильном путиvoland-911 находится на правильном пути
Отправить сообщение для voland-911 с помощью ICQ
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
С цветом надо определиться заранее,до того как поеду
Я брал то что было на момент покупки..............два цвета, рислинг и совиньон, рислинг слишком светлый, а вот совиньон серый и приглянулся.............в других видел чернику, очень темная, изабелла посветлее , но тоже глаз что-то не лег, так что сам выбирай..................а счас очень хороша белое облако, красиво смотриться.................выбор за тобой.................
__________________
voland-911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 10:09   #127
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от voland-911 Посмотреть сообщение
а счас очень хороша белое облако
voland-911, согласен,но не совсем практично.Малейшие сколы если просмотришь(в процессе эксплуатации) моментально порыжеют.На белом это почему то видно больше чем на других цветах.
Цитата:
Сообщение от voland-911 Посмотреть сообщение
а вот совиньон серый и приглянулся
А можно фотку?
Я вообще думаю в сторону "космос" или "пантера",но второй по-моему даже еще не красят,а просто выложили на оф сайте "АвтоВАЗ"а.Если не поленитесь,посмотрите в галерее фотки от пользователя Kempo.Машинка просто класс,но черный цвет также как бы не совсем практичный-вся пыль,грязь на нем видны и получается неухоженная машинка,да и мыть черную машину проблема-разводы остаются.Вот я и решил послушать кто что думает по поводу выбора цвета.Я сильно конечно не заморачиваюсь,но хочется взять машинку,чтобы в ней все нравилось
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 13:04   #128
Центральная группировка
 
Аватар для zet160
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 79
Вес репутации: 15 zet160 не успел проявить себя
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
zet160, у тебя например,к какому цвету больше душа лежит?
У меня у самого цвет мускат и мне он очень нравится.
zet160 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 14:28   #129
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от Rex-2 Посмотреть сообщение
еще ярко синий (изобелла??) неплохо смотрится.
Ярко синий - это мускари цвет, у меня такой!
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 16:46   #130
Втянувшийся
 
Аватар для Rex-2
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Soul
Сообщений: 231
Вес репутации: 15 Rex-2 не успел проявить себя
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от magvay Посмотреть сообщение
Ярко синий - это мускари цвет, у меня такой!
да-да, у нас во дворе по утрам стал появляться универсальчик, как раз как у тебя цвета. Но конечно без литья и тонировочки смотрится простовато
Rex-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.