Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 09:53   #1
Гений форума
 
Аватар для СЕРГЕЙ.САМАРА
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: г. Самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 15,222
Вес репутации: 716 СЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любовь в лада калина ? делимся опытом !

самый удобный автомобиль для этого дела на мой взгляд это Toyota Sequoia, там задние сиденьки в такую кровать офигенную раскладываются!
СЕРГЕЙ.САМАРА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 10:23   #2
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 31,391
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147563 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любовь в лада калина ? делимся опытом !

вы тут опытом в Калине делитесь или в Секвойе?
секвойя стоит, как 15 калин.
а свою работу выполняет так-же. есть ли смысл переплачивать? )))))))))))))))
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 13:38   #3
Гений форума
 
Аватар для СЕРГЕЙ.САМАРА
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: г. Самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 15,222
Вес репутации: 716 СЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любовь в лада калина ? делимся опытом !

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
вы тут опытом в Калине делитесь или в Секвойе?
я опытом не делюсь, я этим делом занимаюсь, но с большим удовольствием и опытом! а в какой машине - не важно!
СЕРГЕЙ.САМАРА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 13:25   #4
Гость
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 vik220 не успел проявить себя
Re: Любовь в лада калина ? делимся опытом !

Из личного опыта рекомендую заднее сиденье (передние сдвигаешь вперед). Там пробывал все основные позы, причем с довольно крупной дамой, благо потолок позволяет..)..
Ну а спереди миньет во время езды, только немного сиденье отодвинуть назад и спинку тоже немного разложить.. Крайне осторожно и не в городе!!!
Успехов в любви!

vik220 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 08:35   #5
Сибирская группировка
 
Аватар для Atloon42
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Мариинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 37 Atloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любовь в лада калина ? делимся опытом !

Интересная тема,я тоже хочу свои 5 копеек вставить.Лично мой опыт:на машине я стал ездить рано с 9-ого класса,ездил с мамой(учитель) в школу на папином москвиче 2140(уж не знаю как мама,папу уговорила....)ни,чё такого не было,целовались только.Потом появилась шестёрка,ну в ней всё по взрослому,подголовники в ноги задних пассажиров,переднии сиденья максимально вперёд и спинки ложатся вровень с задней сидушкой,так же и в пятёрке было,только спинки передних сидений шире,удобней было.В семёрке не понравилось,переднии сиденья не предназначены для "этих" дел.В восьмёрке не доводилось заниматься "этим"-только ночевал несколько раз.Когда была 99-ая, рядом в палатке,потом появилась пятнашка-так же в палатке,в калинах не пробовал, только на кровати,постарел наверно,хочется с чувством, толком,расстановкой,с вином и сигаретой!
Atloon42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 00:22   #6
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,923
Вес репутации: 2147654 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любовь в лада калина ? делимся опытом !

Было разок, для эксперимента, на заднем сиденьи... Не понравилось... неудобно, тесно... я ставлю жирный минус таким извращениям (((
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 09:56   #7
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KAIYI E5
Сообщений: 30,465
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2018979 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любовь в лада калина ? делимся опытом !

да нормально в калине
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2014, 07:53   #8
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 31,391
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147563 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любовь в лада калина ? делимся опытом !

царя в такси больше не пускать!!!
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2014, 14:30   #9
Новичок
 
Аватар для lebed23
 
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 17
Вес репутации: 12 lebed23 станет известным достаточно скороlebed23 станет известным достаточно скороlebed23 станет известным достаточно скороlebed23 станет известным достаточно скороlebed23 станет известным достаточно скороlebed23 станет известным достаточно скоро
Re: Любовь в лада калина ? делимся опытом !

раз пробовал... больше ржали, особенно когда нога застряла))
lebed23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2014, 22:40   #10
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 31,391
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147563 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любовь в лада калина ? делимся опытом !

Цитата:
Сообщение от lebed23 Посмотреть сообщение
особенно когда нога застряла))
в чём??????????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lebed23 Посмотреть сообщение
больше ржали
не Ржевский, вы, сударь....
дамам порутчики нравятся, а не клоуны... (щютка...)
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.