Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Результаты опроса: Кому нужен бульдозер?
Нужен 100% 6 40.00%
Нафиг не нада 4 26.67%
Столько не зарабатываю 3 20.00%
Не понял вопроса 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 16:06   #121
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 17 андрон симфер. не успел проявить себя
привет всем счастливым обладателям лад-калин в крыму. живу в г. Симферополе в районе кинотеатра "Звезда". Форум очень понравился, буду стараться больше со всеми общаться. У меня "слива" 2006 г.в., пробег 12000 км.
андрон симфер. вне форума   Вверх
Старый 30.11.2007, 21:44   #122
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6321 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Добро пожаловать )
Doors вне форума   Вверх
Старый 02.12.2007, 14:07   #123
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
...ок, расскажу свою историю...

купил я значит туманки... ПРОспорт.. все как надо.. проводка, кнопочка..

звоню Лаундеру - сколько будет стоить установка и когда можно подъехать..

в ответ - 80 гривен установка, прозвоните в среду, потому как в четверг меньше всего машин, подъедите - сделаем..

ок..

я ПОЛТОРА месяца из недели в неделю звонил каждую среду как дурной с одним и тем же вопросом, а в ответ - давайте на следующей неделе... сейчас очень много машин...

короче настала очередь ТО2 (5 тыс КМ).. за ето время у меня к туманкам прибавился магнитофон в багажнике..

приежжаю.. мне говорят ТО пожалуйста, а туманки НЕТ.. короче долго мы торговались с АФ, в конце концов мне говорят - ежжай ставь туманки где угодно, типа я тебе разрешаю, на гарантию никак не отразиться... йоптыть.. а раньше нельзя было тож самое сказать? полтора месяца назад примерно? ..ок... я и переспрашиваю, "туманки и мафон",- потому как вроде в разговоре упоминалось и то и другое...

..нет ток туманки, мафон ОБЯЗАТЕЛЬНО у нас!... йоптыть! опять тож самое...

в итоге: приехав на СТО одним из первых к 8 часам, уехал оттуда в 6 (ШЕСТЬ) вечера! туманки мне в тот день все таки поставили... но проторчать на СТО 9 часов из за гарантии? та манал я все ето... мафон я у них стопудово ставить не буду!

ПС. да, и установка туманок мне вышла не 80 грин, как перед етим озвучивали, а 150.. типа мы не знали, что там подкрылки нуно снимать... пипец.. впервый раз они их ставили, чтоль?

короч очень я не доволен...

вон на фольцвагене умерло сцепление - поменяли в два дня, на третий я забрал машинку уже.. хотя детать заказывали в киеве и тд и тп...

чуствую проеду еще пяток тыс на калине и буду её продавать :( потому как НЕТУ У НАС НОРМАЛЬНОГО СЕРВИСА!!! а масло и фильта я и сам могу себе в гараже поменять, а не ездить торчать хрен знает куда, хрен знает к кому...

воть!

прошу прощения - накипело
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Вверх
Старый 03.12.2007, 10:28   #124
Освоившийся
 
Аватар для ЛИС-01
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: КРЫМ
Возраст: 49
Автомобиль: NISSAN X-TRAIL
Сообщений: 161
Вес репутации: 59 ЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ЛИС-01 с помощью ICQ
на кол посадить обидчика!!!!!!!!
__________________
тюнинг и доп.оборудование
8/067/653-79-30 рабочий
8/099/658-25-50 личный
ЛИС-01 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2007, 13:11   #125
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
все у нас, у русских через жо*у делаеться )
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Вверх
Старый 03.12.2007, 13:58   #126
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
sevancho, а кто сказал что установка аидио и ПФ как то повлияет на заводскую гарантию? Уже ж не раз обсуждали это..
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 03.12.2007, 14:22   #127
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6321 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Да обсуждать это можно сколько угодно, но у нас (на вышеуказанном СТО) это факт. Подтвержаю, проверено )
Doors вне форума   Вверх
Старый 03.12.2007, 23:56   #128
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
народ, может кто знает, как проверить: является ли БЛИК сертифицированным СТО?
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Вверх
Старый 04.12.2007, 00:20   #129
Интересующийся
 
Аватар для Advoc@te
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Автомобиль: Лада 1118
Сообщений: 99
Вес репутации: 67 Advoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Advoc@te с помощью ICQ
Вечер добрый, коллеги!

Принимайте в свой круг. Машину купил недавно в Блике (цвет "калина" - красный, г/н АК4191ВА).

Сегодня проходил ТО-1 на Глинки. Дорого, блин (420 грн + 76 грн свечи)! Да, убило то, что у них в сервисной книжке ТО каждые 5000 км - зажрались!

Сервис у них, вроде, нормальный, но удивило, что Лаундер ездил за свечами, фильтром и т.д. куда-то (целый час его не было). Действительно, неужели нельзя иметь какой-то запас деталей?! Причём привёз он детали только для моей машины, т.е. для следующего опять поедит!

Масло залили, якобы, Shell полусинтетику, свечи - Beru.
__________________
Advoc@te вне форума   Вверх
Старый 04.12.2007, 00:23   #130
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
уже 420?

в октябре было 380...

бизнес у Лаундера процветает походу... цены растут..

а за 76 рублей можно было и бош поставить..!
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
болталка, итд..., ругалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.