Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 14:15   #121
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Бросаем вызов ЛКК ЛПК

Банифаций, Победит сильнейший - старший брат Приоры.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 14:26   #122
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 58
Вес репутации: 14 agent_47 не успел проявить себя
Re: Бросаем вызов ЛКК ЛПК

на месте все порешаем кто за кого.... посмотрим кто соберется..... а то ваще как вариант сборная приор и калин против остальных)))) как раз сборная составит 10 человек))) а так еще один фактор надо принять во внимание... эт дождь.... не слабый дождь, которого по ходу затра не миновать....
но не смотря на какие то нибыло погодные условия всем явиться на памятник там все и порешаем.....

Добавлено через 2 минуты
з.ы.: как говорил Лобанов: мне пофиг! мне все пофиг!! мне ваааще все пофиг!!!
хоть одного меня оставьте буду рЕмбой .... буду по деревьям прыгать и раны порохом жечь)))
agent_47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 14:31   #123
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
а старший брат приоры кто? Правильно калина! Значит мы и победим)))

На случай дождя,просьба всех сахарных,кто может потенциально соскочить сообщить об этом заранее....дабы успеть найти тех кто не тает
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...

Последний раз редактировалось Ghоst; 11.06.2011 в 19:06.. Причина: Два в одно Ghost
Банифаций вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 19:30   #124
Участник КаПри-13
 
Аватар для bmedic
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6/8
Сообщений: 78
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 995 bmedic имеет репутацию за пределами доброй репутацииbmedic имеет репутацию за пределами доброй репутацииbmedic имеет репутацию за пределами доброй репутацииbmedic имеет репутацию за пределами доброй репутацииbmedic имеет репутацию за пределами доброй репутацииbmedic имеет репутацию за пределами доброй репутацииbmedic имеет репутацию за пределами доброй репутацииbmedic имеет репутацию за пределами доброй репутацииbmedic имеет репутацию за пределами доброй репутацииbmedic имеет репутацию за пределами доброй репутацииbmedic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем вызов ЛКК ЛПК

Цитата:
Сообщение от agent_47 Посмотреть сообщение
Медик не сцы в обиду не дам..... ес че избавлю тя от мучений - сделаю контрольный в голову
я знал,что приороводы не отдадут меня на сьедение)))))сами убьют)))
в голову то пофиг там маска, а вот я вам могу и по яичнице настрелять)))))
bmedic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 20:56   #125
Воронежская ячейка
 
Аватар для Coced
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ИНОМАШИНА
Сообщений: 142
Вес репутации: 19 Coced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всем
Отправить сообщение для Coced с помощью ICQ
Re: Бросаем вызов ЛКК ЛПК

каски не забудьте!!! я точно в голову буду метиться... а лучше - застрахуйтесь ))))))))))

Последний раз редактировалось SHEIVAN; 14.06.2011 в 18:37..
Coced вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 22:59   #126
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Re: Бросаем вызов ЛКК ЛПК

что то нытики повылазили в моей команде.....отвалилось 2 человека.
теперь нас 9
я+3,санир,флакон+1,медик,светка.
Что за херня?! в приорах тоже народ подсвалил
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 00:53   #127
Завсегдатай
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Малина)
Сообщений: 413
Вес репутации: 19 Svetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Svetk@ с помощью ICQ
Re: Бросаем вызов ЛКК ЛПК

блин...что за хрень...ни на кого надежды нет(((((((((((
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 01:12   #128
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Re: Бросаем вызов ЛКК ЛПК

ещё одного нашёл в час ночи)))
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 09:01   #129
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Бросаем вызов ЛКК ЛПК

Поболеем же за своих, хотя бы дистанционно. Ребята, не подведите!
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 19:29   #130
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Бросаем вызов ЛКК ЛПК

НУ и КАК ПРОШЛА БИТВА ТИТАНОВ!!!
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.