Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 00:50   #1
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 45
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 23 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от vur_Doc Посмотреть сообщение
В салоне у нас 382 000 стоит, 1.6 с навигатором и т.п, сегодня сидел в нем ,понравился и чёрый салон и табло с навигатором, и то что подголовники с зади,новые кнопочки подогрева лобового и автовключения света и др)))))) только как сказал уже цена....
для тех, кого цена не устраивает, есть 10 других модификаций )))
цена более чем адекватна для такой комплектации

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от okshu Посмотреть сообщение
Загорелась я купить себе машину, выбор остановила на калине люкс, сначала хетч хотела,приехалив салон нет то что хотела,двигатеь 1.6 у нас редкость,аесли и есть, то не люкс. А я хочу все водном авто. Да еще и с цветом проблема- колумбийскую зелень хочу. А унас то рислинг, то савиньон. Менеджер сказал что к нам скоро привезут универсал влюксе, заключила договор,будет у меня 11176-36-038 и как раз зелень. Цена 383000.
сегодня видел универсал колумбийская зелень! красавец
только помят со стороны водителя :(
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 10:44   #2
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-36-038
Сообщений: 133
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 16 McLaren не успел проявить себя
Отправить сообщение для McLaren с помощью ICQ
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
сегодня видел универсал колумбийская зелень! красавец
Про красавца громковато сказано - маленькая бюджетная машинка, меня вполне устраивает, но вот громких слов сказать не могу - это естественно лучшее, что выпускается в нашей стране самостоятельно, не более того - мне нравится моя зелень при расходе на трассе 6 литров с кондиционером...
McLaren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 19:18   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: г. Лиски Воронежская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 johnyd87 не успел проявить себя
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

а сколько метров от салона она сможет отъехать от салона сама
johnyd87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 19:28   #4
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2473 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от johnyd87 Посмотреть сообщение
а сколько метров от салона она сможет отъехать от салона сама
В 3 раза дальше чем отъехало в свое время твое 10-летнее корыто.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 21:14   #5
Знаток
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Вес репутации: 20 Saraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
В 3 раза дальше чем отъехало в свое время твое 10-летнее корыто.
в точку.
Saraevod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 20:56   #6
Завсегдатай
 
Аватар для fr0st
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 >>> 111960 >>> Granta
Сообщений: 492
Изображений: 7
Вес репутации: 19 fr0st находится на правильном путиfr0st находится на правильном пути
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от johnyd87 Посмотреть сообщение
а сколько метров от салона она сможет отъехать от салона сама
у меня одна 60 т.км прошла, были косячки по мелочи, все устраняли по гарантии.
Вторая пока 28 т.км. Только глючил датчик фаз. Тоже не критично. Поменяли по гарантии.
Нормальная машинка. Я доволен. Зубила кстати, тоже была 2 года.
__________________
Мой знакомый проехал на дорогой иномарке, метко подметил:
"Хорошо идет, мягко... как "Жигули!"
fr0st вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 08:22   #7
Оренбургская ячейка
 
Аватар для ОЛБИВАН КАНОБЕ
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 18 ОЛБИВАН КАНОБЕ не успел проявить себя
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Подскажите будут ли универсалы в комплектации 37-038?
ОЛБИВАН КАНОБЕ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 10:01   #8
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Универсал
Сообщений: 51
Вес репутации: 16 P_G не успел проявить себя
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от ОЛБИВАН КАНОБЕ Посмотреть сообщение
будут ли универсалы в комплектации 37-038?
С темным салоном?
Я такой вопрос по обратной связи задавал, вот что ответили:
"Добрый день, Егор Александрович! В настоящее время выпускается ограниченная партия, в количестве пока 200 автомобилей LADA KALINA "хэтчбек" в варианте исполнения "люкс" с темным салоном (1196-038-37). Ориентировочно с августа будут выпускаться "универсалы" с темным салоном."
P_G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 19:14   #9
Оренбургская ячейка
 
Аватар для ОЛБИВАН КАНОБЕ
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 18 ОЛБИВАН КАНОБЕ не успел проявить себя
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от P_G Посмотреть сообщение
С темным салоном?
Я такой вопрос по обратной связи задавал, вот что ответили:
"Добрый день, Егор Александрович! В настоящее время выпускается ограниченная партия, в количестве пока 200 автомобилей LADA KALINA "хэтчбек" в варианте исполнения "люкс" с темным салоном (1196-038-37). Ориентировочно с августа будут выпускаться "универсалы" с темным салоном."
О как!!!Это хорошо.будем ждать....а может фото есть у кого...как там внутри, у этой ограниченной партии....)))
ОЛБИВАН КАНОБЕ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 20:03   #10
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 563 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от ОЛБИВАН КАНОБЕ Посмотреть сообщение
...а может фото есть у кого...как там внутри, у этой ограниченной партии...
Есть в этой теме фотки ! Но только одна машинка засветилась !!!!!
Я свою заказал в 20 числах июня так в Тлт говорят что нету :(
Интересно куда делись 200 штук ???

Лови ! http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...0&postcount=34
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina, клуб лада калина, комплектация, лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.