Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Запорожье

Запорожье Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Запорожье и области.

Результаты опроса: при наступлении страхового случая, вам выплатили компенсацию ущерба?
на месте виновник расчитался... 0 0%
сам был виноват, заплатил на месте. 0 0%
сам был виноват - заплатил франшизу только. 0 0%
у меня полное каско - не пользовался еще... 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше недели 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше месяца 3 50.00%
у меня полное каско - жду денег больше года 0 0%
страховку придумали трусы! 0 0%
никогда больше не буду страховаться! 0 0%
я доволен своей страховой компанией на все 100%! 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 23:02   #1371
Знаток
 
Аватар для Жоржович
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ukraine
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,049
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович
Re: Встречи и мероприятия в Запорожье!

George W,очень жаль...
Жоржович вне форума   Вверх
Старый 28.01.2010, 23:04   #1372
Знаток
 
Аватар для Жоржович
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ukraine
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,049
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович
Re: Встречи и мероприятия в Запорожье!

ramz,за тобой заеду как договаривались...
Жоржович вне форума   Вверх
Старый 29.01.2010, 08:43   #1373
Старожил
 
Аватар для PetrovichVAZ
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: DNEPR
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ
Запорожский Авторынок

С нашего Днепропетровского авторынка запчастей торгаши (*манагеры* по продаже) давно уже, кажется с конца девяностых, не ездит в Тольятти и другие российские города за з/частями а берут здесь, неподалеку - Харьков , Запорожье. А цена на запчасти рынка Днепропетровска отличается от Запорожской от 15 до 40 процентов, хоть расстояние между городами около 80км. Некоторые виды товаров убивают наповал.
Например, два года назад у своего клиента увидел дверные ручки на 21099 типа Калиновских(*тунихованые* такие) и заинтересовался себе взять на 2110. Он говорит:" В Запорожье брал за 60гр комплект".Мы с ним тут же сели в машину и поехали на наш рынок и поинтересовались сколько стоят у нас эти ручки. Ответ был таков: " Вообще то мы их продаем по 220гр, но тебе Петрович лично можем за 180гр по закупке(меня там многие давно знают)" Я был в *шоке*.
К чему этот рассказ и создание темы? К тому что если наши соклубники Запорожской ветки были бы столь любезны то могли бы иногда помочь соседям в приобретении необходимой(дорогой) запчасти за которой выгодно даже было бы съездить в Запорожье.Или просто консультацию по цене.

З.Ы. Очень хорошо если бы кто то из Запорожцев купив себе какую нибудь детальку для Лады, просто кратко отписался в теме с указанием цены. Всем было бы легко сопоставить с местным рынком.
__________________
Споры в интернете это олимпиада для умственно отсталых
Даже если победил – все равно ты дебил

Последний раз редактировалось PetrovichVAZ; 29.01.2010 в 08:55..
PetrovichVAZ вне форума   Вверх
Старый 29.01.2010, 09:15   #1374
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ Запорожского лидера!!!

Жоржович, поздравляю с единогласным решением форумчан выбрать тебя лидером Запорожья!!! Будь справедлив!!! Надеюсь запорожская ветка оживет!!! Удачи!!!!
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 29.01.2010, 09:27   #1375
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Симферополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Вес репутации: 17 Shodan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShodan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShodan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShodan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShodan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShodan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShodan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShodan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShodan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShodan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShodan является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Shodan с помощью ICQ
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ Запорожского лидера!!!

Примите и мои поздравления!!!
Shodan вне форума   Вверх
Старый 29.01.2010, 11:05   #1376
Новичок
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Днепропетровск АР Крым
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 118
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 Elen не успел проявить себя
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ Запорожского лидера!!!

Жоржович, присоединяюсь к поздравлениям, желаю больших успехов!!!!
Elen вне форума   Вверх
Старый 29.01.2010, 11:25   #1377
Знаток
 
Аватар для Жоржович
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ukraine
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,049
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович
Re: Запорожский Авторынок

PetrovichVAZ,всегда пжалста, могу по выходным проскакивать на рынок (ну не каждый выходной) По поводу покупок, если стоимость не превышает разумных цифр, могу покупать , а так будем решать в каждом конкретном случае как передать(переслать) валюту для покупки каких-либо девайсов. В общем обращайтесь, чем смогу помогу...
Жоржович вне форума   Вверх
Старый 29.01.2010, 11:28   #1378
Знаток
 
Аватар для Жоржович
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ukraine
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,049
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович
Re: Запорожский Авторынок

Цитата:
Сообщение от PetrovichVAZ Посмотреть сообщение
З.Ы. Очень хорошо если бы кто то из Запорожцев купив себе какую нибудь детальку для Лады, просто кратко отписался в теме с указанием цены. Всем было бы легко сопоставить с местным рынком.
покупал себе катушку на свечу (это только для 1,4 актуально) обошлась в кажется в 160 грн точно не помню, это было 1,3 года назад...

Вот недавно покупал фильтр салона 60 грн - BIG(обычный, не угольный)
Жоржович вне форума   Вверх
Старый 29.01.2010, 13:26   #1379
Втянувшийся
 
Аватар для George W
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Украина,г.Запорожье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183
Сообщений: 252
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 29 George W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для George W с помощью ICQ Отправить сообщение для George W с помощью Skype™
Re: бензин

Раза три заправлял shell v-power,заметил что машина стала тише работать.А вообще укрнафта-95.
__________________
едеш лихо-понесут тихо.
George W вне форума   Вверх
Старый 29.01.2010, 13:35   #1380
Знаток
 
Аватар для Жоржович
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ukraine
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,049
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович
Re: бензин

George W,
Цитата:
Сообщение от George W Посмотреть сообщение
shell v-power
мне тоже понравился, но уж больно дороговат.....сейчас присел на Кристину...беру у них Типо Румынский 95-й, вроде не плохо...
Жоржович вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.