Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 09:52   #131
Интересующийся
 
Аватар для Огненный Лис
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193 "Индиго"
Сообщений: 127
Вес репутации: 15 Огненный Лис находится на правильном путиОгненный Лис находится на правильном путиОгненный Лис находится на правильном пути
Отправить сообщение для Огненный Лис с помощью ICQ
Re: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

По моим субъективным впечатлениям мой авто соответствует заявленным т/х от завода-изготовителя +/- небольшая погрешность, но это наверное погрешность спидометра. ( а может ветер попутный))
Огненный Лис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 11:46   #132
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

Цитата:
Сообщение от sijatskov Посмотреть сообщение
Движк дижку рознь!!! я выжимал165 больше не шла, зато при этой скорости меня парень обгонял свободно на стоке как у меня!!!
Бензин / свечи / масло в моторе и КПП / шины / давление в шинах / схождение-развал / манера езды / прошивка / ветер / наклон местности / температура / влажность / исправность датчиков и всех систем / состояние фильтров ... - вот составляющие, влияющие на конечный результат.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 12:18   #133
Втянувшийся
 
Аватар для sijatskov
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: г.Абинск
Возраст: 44
Автомобиль: Калина
Сообщений: 254
Вес репутации: 17 sijatskov не успел проявить себя
Отправить сообщение для sijatskov с помощью ICQ
Re: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Бензин / свечи / масло в моторе и КПП / шины / давление в шинах / схождение-развал / манера езды / прошивка / ветер / наклон местности / температура / влажность / исправность датчиков и всех систем / состояние фильтров ... - вот составляющие, влияющие на конечный результат.
Конечно это тоже большие плюсы!!! вроде всё в норме.
__________________
Очень очень злой
sijatskov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 12:48   #134
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

sijatskov, привет!!! Ну что, установил противотуманки?
AME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 20:53   #135
Продвинутый новичок
 
Аватар для ALEXEY77
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Каневская
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Sport
Сообщений: 59
Вес репутации: 15 ALEXEY77 не успел проявить себя
Re: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

По отзывам выходит, что 1.6 v8 быстрее по максималке чем 1.4 v16 , свою пока еще не разгонял 1.4 , но думаю больше 170 не пойдет.
ALEXEY77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 12:38   #136
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

Цитата:
Сообщение от ALEXEY77 Посмотреть сообщение
По отзывам выходит, что 1.6 v8 быстрее по максималке чем 1.4 v16 , свою пока еще не разгонял 1.4 , но думаю больше 170 не пойдет.
Так у них, по-моему, и в характеристиках разница 5 км/ч в пользу 1,6/8. У меня с ЭБУ БОШ и сток прошивкой 165 (по спидометру)- больше не ехала, после чип-тюнинга - писАл чуть выше.
AME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 14:17   #137
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

Я хз верьте или нет, но писал неоднократно, моя 1.6 8кл по прямой свободно пошла 180, с горки загруженная!!! пошла за 190, спидометр не успел положить
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 14:20   #138
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Igorek-Kuban
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 180
Изображений: 11
Вес репутации: 16 Igorek-Kuban не успел проявить себя
Отправить сообщение для Igorek-Kuban с помощью ICQ
Re: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

я прям таки удивляюсь тем кто пишет что 165 это потолок, может калина больше, МОЖЕТ!
Igorek-Kuban вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 14:23   #139
Втянувшийся
 
Аватар для sijatskov
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: г.Абинск
Возраст: 44
Автомобиль: Калина
Сообщений: 254
Вес репутации: 17 sijatskov не успел проявить себя
Отправить сообщение для sijatskov с помощью ICQ
Re: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
sijatskov, привет!!! Ну что, установил противотуманки?
пока нет!!! тема кудато ушла!!! точно куда подсоединять я не нашел
__________________
Очень очень злой
sijatskov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 14:57   #140
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
Я хз верьте или нет, но писал неоднократно, моя 1.6 8кл по прямой свободно пошла 180, с горки загруженная!!! пошла за 190, спидометр не успел положить
Я например считаю что максималка это скорость быстро достигаемая и в случае сброса газа и опускания стрелки на 20 км,обратно достигается менее минуты,и если моя машина достигает максималки с места до 190 по спидометру на 4 передаче при 6000 об на растоянии км ТРИ,то вы кочегарете намного дольше и в любой подьём стоковая опустит стрелку до 140,вот когда в любой затяжной подьём,ВЫ будете выезжать 170 км вот тогда она и поедет 190.А так если кочегарить машину с 160 до 190 минут десять,это не максималка.Это грань автомобиля которая не всегда удастся(профиль дороги,резина,давление,ветер и т.д) Я говорю о увереной максимальной скорости в любой ситуации.А так если кочегарить ,я включу пятую,она медлено докрутися ещё и ляжет стрелка,но это не честная максималка.
grekus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.