Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 23:56   #131
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Sirus, Не эт всё шляпа - меняй местами, тогда всё ясно будет. А чтоб не заморачиваться сильно - сначала RCAшки фронтальные кинь местами лев-прав (исключаешь их и каналы усилка и головы).
З.Ы. а у тебя фильтры на выходе с головы не стоят????? а то был у меня косячёк такой
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 00:09   #132
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
а у тебя фильтры на выходе с головы не стоят????? а то был у меня косячёк такой
У меня всё с ГУ порезано, поканаЛ полый. Ладно утром всё проверю.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 17:58   #133
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Sirus, Узнавал по поводу твоей просьбы в магазине, по поводу гарантии. Там вряд ли помогут. Вернее колонки по гарантии на фирму-поставщик отправят, но их не тщательно тестируют и вернут обратно. Поэтому, если невооруженным слухом дефект не слышен, то нет смысла отправлять их по гарантии. (((
Civis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 22:49   #134
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
А такие какие ты хочешь!

Ну вообще не прям именно такие, это более предпочтительный вариант.
Другие варианты: фокал аксес, герцы энерджи, еос опера, бостон акустик (не помню модель) и морели темпо.
Sirus, а с подиумами вообще никак их поставить? А у тебя как стоят?
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 20:40   #135
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Подскажите, можно ли мои М6/5 подключить поканально к моему усю??
Загвоздка в том, что резать нечем. Но у твитов и мидов отдельные кросы. Или это глупая затея?? Обьясните почему?
Sirus, очень хотелось бы и твоё мнение услышать.
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 20:45   #136
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

KoT-Lipetsk, Дины твои ещё можно отнести к Аккустике, а вот кроссы - в топку!!! Однозначно!!! придумывай как порезать, тока без НИХ. Твитер на этом комплекте мне очень нравится - мягко играет даже при установке "в лоб"
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 20:54   #137
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
KoT-Lipetsk, Дины твои ещё можно отнести к Аккустике, а вот кроссы - в топку!!! Однозначно!!! придумывай как порезать, тока без НИХ. Твитер на этом комплекте мне очень нравится - мягко играет даже при установке "в лоб"
Вот этого и боялся. думаешь никак с этими кросами?? и что вообще с ними не так? подскажи, плиз, и лови +.
А мне вот наоборот дины оч. нравятся, а твиты резковаты имхо. хотел бы их на т20 или т25 поменять.
____________________________
Ща смотрел, и т20 и т25 с такими же кросами
__________________

к910кв

Последний раз редактировалось KoT-Lipetsk; 03.11.2009 в 21:28..
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 21:29   #138
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

KoT-Lipetsk, не думаю что в твоём случае от этого будет какая то польза.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 22:12   #139
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

KoT-Lipetsk, Если честно (без обид) - не охота лопатить всю инфу по кроссам, но есть полезная для тебя ссылочка http://www.avtozvuk.com/ . Тут ты найдёшь много интересного и про кроссы, и про их порядки, и про их достоинства/недостатки. Я этот журнал читаю от корки до корки уже года 3, но если честно прислушиваюсь к трём рубрикам: "Своя игра", "Одноклассники" и "На ковёр". Почитай, сравни, обдумай, а там глядишь и на IASCA-2010 вместе с Серёгой рванём.
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 23:07   #140
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
KoT-Lipetsk, не думаю что в твоём случае от этого будет какая то польза.
Да я на чудо и не рассчитывал. Просто при 2-х каналах с усила идёт провод на каждую пару, и от каждого кроса по проводу, и их три штуки над соединить(см. рисунок. как это лучше сделать? может есть хитрость?). а так от каждого канала на один кросс. и гейном можно отдельно твиты и миды настроить. я ток эти плюсы вижу.
Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
KoT-Lipetsk, Если честно (без обид) - не охота лопатить всю инфу по кроссам, но есть полезная для тебя ссылочка http://www.avtozvuk.com/ . Тут ты найдёшь много интересного и про кроссы, и про их порядки, и про их достоинства/недостатки.
MasterS48, какие обиды? Спс, он у меня в закладках есть, но особо не читал

Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
Почитай, сравни, обдумай, а там глядишь и на IASCA-2010 вместе с Серёгой рванём.
Миниатюры
111.jpg  
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.