Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 17:32   #131
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питерлэнд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 196
Сообщений: 1,361
Вес репутации: 0 schip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

новости-хорошие http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml1...news&bind1=161 или ?
schip вне форума   Вверх
Старый 10.12.2009, 22:37   #132
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 19 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
новости-хорошие http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml1...news&bind1=161 или ?
... ну, судя по новости Спорт так и останется спортом. Как я понял на обновленные машины просто поменяют мотор. Остальное останется без изменений... за исключением коробки наверное. Момент то на этом моторе выше. Было бы хорошо, а то с коробкой проблемы. Тут Nikon писал уже что запчпстей на нее не нашел...
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 09:45   #133
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
общий вид балки от 11196,какие фото нужны по механике 11196 спрашивайте,чем смогу помогу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT5.JPG
Просмотров: 202
Размер:	118.5 Кб
ID:	62092
развал задаётся этим кронштейном на стадии мех.обработки на обрабатывающих центрах с ЧПУ,схождение незадаётся обработкой.в процессе сборки тоже
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT8.JPG
Просмотров: 167
Размер:	83.4 Кб
ID:	62098
кроншрейны эти единая деталь,мы её называем бабочка,обрабатываются они парой,сдаются на склад парами.а дальше х.з. на сборку приходят парами,но навалены в кучу с остальными комплектующими.может бабочки у тебя и не парные. я себе сам делал.и с разалом на -2 градуса.было как-то деталь ета была сборня.пластина отдельно.крепёжные втулки отдельно,всё вместе сварено. но таких мало было.
Привет всем форумчанам!!!обещаю до конца недели появится на работе и провести фотосессию колодок и супортов ваших,с деталеровкой и подробным описанием!если СБ не заластает! просто мы и колодки строгаем на 11196

Последний раз редактировалось ExPROmT; 19.08.2010 в 09:44.. Причина: Объединение
das boot вне форума   Вверх
Старый 22.12.2009, 15:16   #134
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 19 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Набрез здесь на фоуеме на темку об общении в jabber.
Кому интересно можно почитать здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18979
Думаю можно создать отдельную комнату для спорта, хотя мы и так неплохо общаемся
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 27.01.2010, 15:40   #135
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 19 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Не знаю, может лишнее, но до отката форума поднимался вопрос о КИТах. Обсуждение здесь идет http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=25737 и здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=23593. Кстати, по последней ссылке Колобок80 отвечает
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 28.01.2010, 17:29   #136
Втянувшийся
 
Аватар для Romikoff
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Автомобиль: Калина Спорт 1,6 16V
Сообщений: 299
Вес репутации: 16 Romikoff находится на правильном путиRomikoff находится на правильном пути
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Вот, смотрите. Теперь наши движки и на обычные Калины ставят...
http://www.zr.ru/a/123204/
Romikoff вне форума   Вверх
Старый 06.02.2010, 10:10   #137
Постоялец
 
Аватар для Приморец
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Шатура М.О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Приморец не успел проявить себя
Отправить сообщение для Приморец с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

а кто нибудь раскладывал передние сиденья на калине спорт для сна .там вроде стоят другие сиденья чем на обычных.Сильно это меня интересует хочу взять себе спорт 1.4 .а по работе приходиться много ездить и часто бывает сплю в машине подскажите пожалуйста
Приморец вне форума   Вверх
Старый 06.02.2010, 11:14   #138
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

я спал, довольно таки удобно, поясничная поддержка понравилась.
  Вверх
Старый 07.02.2010, 20:43   #139
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 19 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

А кому-либо приходило письмо с АвтоВАЗа с благодарностями за выбор и анкетой? Или только я такой счастливец?
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 08.02.2010, 09:31   #140
Московская ячейка
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Записей в дневнике: 15
Изображений: 37
Вес репутации: 2316 AlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
А кому-либо приходило письмо с АвтоВАЗа с благодарностями за выбор и анкетой? Или только я такой счастливец?
Мне пришло. Я буду заполнять...
__________________
LADA Kalina 1.4i 16v pg79GE


ДР Калинки 22.05.2009 - продана 14.10.2018
AlexRiabov вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, лада, спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.