Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 15:50   #131
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

вюв, поеду, но ближе к выходным. Да и я не понимаю сути отзыва. В проблемах вроде говорилось, что там физически что-то перегорает. Неужели это программный косяк? Сомневаюсь. А так всё устраивает пока.

Жаль будет, если закрывание на скорости уберут. Очень привык к этой функции.
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 15:52   #132
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,892
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
Жаль будет, если закрывание на скорости уберут. Очень привык к этой функции.
На обоих Калинах нет этой функции.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 16:03   #133
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
На обоих Калинах нет этой функции.
Если вы не используете эту функцию на своей машине, это не значит, что ее нету.
У вас ступенчатое открывание дверей? Иммо. активирован?

Цитата:
электропакет калины может переключать режим открытия дверей. 1 режим сначала водительская дверь, потом все остальные. 2 режим все двери сразу. Смена режима:
Вставить ключ, включить зажигание (не заводить !), нажать обе кнопки на ключе, держать прим. 3 сек. Должно пибикнуть (по мануалу - у меня молчала). Всё. Обратный переход - аналогично.
Цитата:
Ситуёвина такая:
Люкс.Иммо активирован.Всё исправно.Перевёл,штатным способом алгоритм работы ЦЗ в режим блокировки/разблокировки всех
дверей с одиночного нажатия на ключе(ПДУ)При этом,появилась "фишка"-при начале движения ЦЗ автоматически блокирует
все двери.После остановки двигателя двери автоматически разблокируются.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
Жаль будет, если закрывание на скорости уберут. Очень привык к этой функции.
Её можно и сигналкой сделать, но штатно то лучше.
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942

Последний раз редактировалось Mikhailv; 13.08.2014 в 16:30..
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 17:58   #134
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
У нас с вами машины то одинаковы, должна быть
Ещё раз поискал, не нашёл. Обратил внимание машины с датами начиная с июля прошлого года по июль нынешнего, все месяца, все числа, и помоему все комплектации, непонятно по какому принципу их выбрали.
Даже нашёл машины за июнь 2013.
Причём есть в списке точно такая же комплектация как у меня, продана тем же дилером 11 марта, а я купил 28 февраля и моей машины нету в списке. Непонятно.
И 13 марта ещё одну такую комплектайцию они продали, тоже в списке есть.

Последний раз редактировалось Sed; 13.08.2014 в 18:13..
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 18:15   #135
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Причём есть в списке точно такая же комплектация как у меня, продана тем же дилером 11 марта, а я купил 28 февраля и моей машины нету в списке.
Да, непонятная выборка у ваза.
А на калибровку ESC ездили?
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 21:41   #136
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 129
Вес репутации: 135 alesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

У меня машина куплена в начале июля, производство не раньше 20 июня. В списке на отзыв нет, проблем с электрикой не замечал (кроме плохо работающего брелка), двери закрываются сами, автосвета нет.

По бардачкам бы сделали отзыв. Теоретически можно даже на безопасность свалить: крышка опасно бьет по ногам пассажира
alesterre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2014, 06:12   #137
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
Да, непонятная выборка у ваза.
А на калибровку ESC ездили?
Я им звонил, они сказали что сделали на предпродажке типа. Но сказать то можно всё что угодно, записей в сервисной книжке то никаких нет.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2014, 07:04   #138
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Я им звонил, они сказали что сделали на предпродажке типа. Но сказать то можно всё что угодно, записей в сервисной книжке то никаких нет.
Так то они должны отправлять данные об этом на автоваз. Если им написать об этом, что они могут интересно ответить, не писали?
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2014, 18:03   #139
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
Так то они должны отправлять данные об этом на автоваз. Если им написать об этом, что они могут интересно ответить, не писали?
Не писал, да потом на ТО скажу что есп плохо работает, надо откалибровать, посмотрю чего ответят.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2014, 06:48   #140
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.08.2014
Адрес: Сибирь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 71
Вес репутации: 16 CHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущее
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от 2rist Посмотреть сообщение
В связи с появившимся письмом интересует вопрос: в таблице указан № шасси и " авто для з/ч, как по этому списку проверить наличие моего автомобиля?
Открываешь таблицу в Excel, нажимаешь Ctrl+F, вбиваешь номер щасси своего авто и если он есть в списке, тебе Excel выделит ту самую строчечку

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
Я тоже нашел по этим данным.
Короче дилеры вообще обнаглели, свою работу не выполняют, меня так и не приглашали по калибровки ESC, заезжал к ним, а у них даже нужной версии дсц нету, а тут уже и еще одно предписание.
Вазу в обратную связь чтоль писать?
Напиши в обратную связь, мне кажется.
Ну и своему дилеру продублируй вопрос.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от hufsa Посмотреть сообщение
Я так и не очень понял, что за проблема с ЦБКЭ? Попал под предписание =/
Насколько я знаю, в блоке кузовной электроники перегореть может какой-то ключ из-за ошибки в схемотехнике.
Вот и решили отозвать, пока не поздно))
CHEvurin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.