Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти

Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти Мероприятия Лада Калина Клуба в Самаре и Тольятти!

Результаты опроса: опрос
еду 19 90.48%
не еду 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 21:22   #131
Участник всех КаПри
 
Аватар для Антоха 163
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Тольятти, Ягодное
Пол: Мужской
Сообщений: 2,458
Изображений: 6
Вес репутации: 186 Антоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Антоха 163 с помощью ICQ
Re: А не скататься ли нам в Сызрань?

Ребятки, я завтра не поеду, поездка в Чебоксары выдалась очень тяжёлой...
Антоха 163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 21:25   #132
Участник КаПри-73
Координатор Сызрани
 
Аватар для serguha
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сызрань Самарск.обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111740-046-30
Сообщений: 2,284
Вес репутации: 156 serguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А не скататься ли нам в Сызрань?

Антоха 163, Жаль! Может штурманом на хвосте с кем?(с бутылочкой пивасика)
__________________
1,4 16 кл.моя черная жемчужина:
serguha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 21:54   #133
Участник всех КаПри
 
Аватар для Антоха 163
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Тольятти, Ягодное
Пол: Мужской
Сообщений: 2,458
Изображений: 6
Вес репутации: 186 Антоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Антоха 163 с помощью ICQ
Re: А не скататься ли нам в Сызрань?

serguha,по самочувствию буду смотреть, сегодня вообще плохо...
Антоха 163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2013, 01:46   #134
Основатель Сызранской ветки
 
Аватар для Seеwolf-SF
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1176
Сообщений: 12,311
Записей в дневнике: 5
Изображений: 36
Вес репутации: 39946 Seеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А не скататься ли нам в Сызрань?

Прошу прощение за молчание в эфире, но не мог раньше зайти на форум хотя и знал о данном мероприятии, вышел на работу после отпуска и завал.
Сразу хочу извиниться перед всеми Вами что не смогу Вас встретить т.к в субботу освобожусь в лучшем случае в 16:00, но обещаю подъехать к Вам позже, ребята я так понял встретят Вас и покажут наш маленький городок.
Еще раз простите меня!
Seеwolf-SF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2013, 09:02   #135
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: А не скататься ли нам в Сызрань?

Ребят по состоянию здоровья ехать не могу 38температура,
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2013, 09:55   #136
Основатель Сызранской ветки
 
Аватар для Seеwolf-SF
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1176
Сообщений: 12,311
Записей в дневнике: 5
Изображений: 36
Вес репутации: 39946 Seеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А не скататься ли нам в Сызрань?

Диман33, Давай лечись!

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Алёнка163 Посмотреть сообщение
Вопрос где будем встречаться в Сызрани? Я ее вообще не знаю, максимум могу забить координаты в навигатор.
Алена вот координаты Стадиона "Кристалл", там и встречаемся, но Вас должны будут встретить

Координаты 53° 9′ 15″ N, 48° 27′ 40″ E или так 53°09′15″ с. ш. 48°27′40″ в. д. как удобней))))))
Seеwolf-SF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2013, 22:20   #137
Участник КаПри-73
Координатор Сызрани
 
Аватар для serguha
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сызрань Самарск.обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111740-046-30
Сообщений: 2,284
Вес репутации: 156 serguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А не скататься ли нам в Сызрань?

Алёнка163, Уже добрались?
__________________
1,4 16 кл.моя черная жемчужина:
serguha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2013, 22:20   #138
Лидер Тольятти
Организатор КаПри-63
Участник всех КаПри

 
Аватар для Джонни Великий
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Тольятти-Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7,370
Изображений: 9
Вес репутации: 8244 Джонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью ICQ Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью Skype™
Re: А не скататься ли нам в Сызрань?

Ну и как скатались?


Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
Ребят по состоянию здоровья ехать не могу 38температура,
отОговрки все, для лидера!
__________________
Джонни Великий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2013, 22:21   #139
Самарская ячейка
 
Аватар для ежик63
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 4,600
Изображений: 10
Вес репутации: 17340 ежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А не скататься ли нам в Сызрань?

Всем спасибо, поездка понравилась! Отдельное спасибо Алёнке за доставку моего бренного тела до места и обратно!

Добавлено через 21 секунду
serguha, уже да
__________________
бармалей в ЛЛК
ежик63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2013, 22:27   #140
Участник КаПри-73
Координатор Сызрани
 
Аватар для serguha
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сызрань Самарск.обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111740-046-30
Сообщений: 2,284
Вес репутации: 156 serguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А не скататься ли нам в Сызрань?

ежик63, Молодчинки!
__________________
1,4 16 кл.моя черная жемчужина:
serguha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.