Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 13:51   #131
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 28 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: течь в хетчбеке

Сегодня прочитал про течь в багажнике (уменя- ХЭТЧ 1,4 16V,2009г.). Вспомнил,что аналогичная беда в багажнике у меня была с ВАЗ -21124. И быстрее смотреть,т.к. последние дни были сильные дожди. К моей радости в багажнике сухо,в нише у запаски тоже!!!
То ли АВТОВАЗ исправился, то ли мне повезло с машиной . Скорее второе (раз у других есть такая проблема).:wink:
SAILOR вне форума   Вверх
Старый 21.06.2009, 15:09   #132
Ульяновская ячейка
 
Аватар для яин
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: ваз - 111930
Сообщений: 235
Вес репутации: 16 яин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для яин с помощью ICQ
Ответ: течь в хетчбеке

Привет спасибо что подсказали ,ночью был дождь пойду посмотрю как там багажник
яин вне форума   Вверх
Старый 21.06.2009, 20:21   #133
Участник КаПри Урал :
2014,2015,2016,2017
2018,2019
 
Аватар для Smirnoff-503
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Очёр
Пол: Мужской
Сообщений: 2,924
Изображений: 22
Вес репутации: 35809 Smirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Течет ручей, бежит ручей... :(

У моего универсала под верхней уплотнительной резинкой дверей на крыше есть отверстия для крепления рейлингов. Они заклеены скотчем с завода. Может у вас отклеился? Хотя есть ли они на ваших машинах я не знаю.
__________________
Виниловые наклейки. Дизайн-Студия "Летито+" Сайт www.vinil59.ru
Smirnoff-503 вне форума   Вверх
Старый 21.06.2009, 21:14   #134
Московская ячейка
 
Аватар для Andyfly
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Жуковский
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Изображений: 27
Вес репутации: 17 Andyfly не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andyfly с помощью ICQ
Ответ: Течет ручей, бежит ручей... :(

Evg2nik,посмотри на соединение трубки , которая идет на омыватель задней двери. может она чего ...
__________________
Andyfly вне форума   Вверх
Старый 21.06.2009, 21:24   #135
Новичок
 
Аватар для Scorpion6205
 
Регистрация: 26.01.2009
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 Scorpion6205 не успел проявить себя
Ответ: Течет ручей, бежит ручей... :(

Эта тема у же обсуждалась посмотри в Разделе "кузов и система отопления " по моему там
Scorpion6205 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2009, 09:00   #136
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Течет ручей, бежит ручей... :(

Цитата:
Сообщение от Scorpion6205 Посмотреть сообщение
Эта тема у же обсуждалась посмотри в Разделе "кузов и система отопления " по моему там
Точно, обсуждалась, вроде петли пятой двери уплотнить нужно, точнее крепление петель к кузову. Ну и еще у некоторых есть щели по стыку крыши с задними боковинами.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Вверх
Старый 22.06.2009, 15:04   #137
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Q
Пол: Мужской
Автомобиль: 1
Сообщений: 343
Изображений: 2
Вес репутации: 16 123play не успел проявить себя
Ответ: течь в хетчбеке

Цитата:
Сообщение от элвис Посмотреть сообщение
Проверь гофру сверху у меня через неё текло
Эм, что есть горфа ?
123play вне форума   Вверх
Старый 22.06.2009, 18:38   #138
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 125
Вес репутации: 17 элвис не успел проявить себя
Ответ: течь в хетчбеке

Цитата:
Сообщение от 123play Посмотреть сообщение
Эм, что есть горфа ?
Сверху когда задок открываешь там две гофры через одну провода через другую вода на заднее стекло вот у меня там и текло залил герметиком Через год опять потекло тогда пролил вокруг гофр и под них мовилем пока все окей (но текло только там а проверяется так открывается задок и сверху с бутылки льешь воду и проблемные места проявляются)
элвис вне форума   Вверх
Старый 06.07.2009, 19:38   #139
Втянувшийся
 
Аватар для TopRabbit
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: 63
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174, Nissan
Сообщений: 244
Вес репутации: 16 TopRabbit не успел проявить себя
Ответ: Опять течёт крыша... чё-то новенькое.

Ну здрасьти блин!!!! В пятницу поздно вечером в Саратовской области попадаю под сильный дождь. Благополучно добираюсь до пункта назначения, где не трогаю авто до воскресенья. В воскресенье лезу за очками в очечник, на стёклах конденсат, однако... Второй заход рукой в очечник за салфеткой, а она блин мокрая!!!.... Ну я и списал всё на свойство полимера впитывать влагу - наивный чукотский парень. Сегодня на спуске под горку под дождём у меня по внутренней поверхности лобовухи потекла струйка аккурат из-под очечника Я в ауте, господа........ Дырок под антенну / багажник у меня в крыше нет! Причём течь не понятно откуда - не из-под уплотнителя, похоже, а откуда-то из-под обшивки крыши, млин! Появится свободное время - погоню к официалам. Пущай ставят под наклон и льют керхером... Реально, кто-нибудь ещё сталкивался с подобным???
Ёпрст... с массовыми дефектами (типа ГТЦ+ВУТ, привода) я ещё могу смириться (типа "гумно-поставщик комплектухи, чё с него взять?")... Но если в дождь в машине начинает капать с крыши, то это либо 3,14здец, либо "Ландровер Дефендер". Судя по моему техпаспорту, у меня ни фига не "Ландровер Дефендер"....
__________________
Shaguar. It's groovy, baby! :)
TopRabbit вне форума   Вверх
Старый 10.07.2009, 01:07   #140
Новичок
 
Аватар для francotirador
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Автомобиль: 11194
Сообщений: 9
Изображений: 1
Вес репутации: 0 francotirador не успел проявить себя
Ответ: течь в хетчбеке

Сегодня выявила у себя такую же проблему, пол в багажнике сырой. В выходные буду искать откуда течет и промажу герметиком. Никто не подскажет аквариумный герметик подойдет?
francotirador вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.