Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 20:57   #131
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Саров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 229
Вес репутации: 17 Sandy не успел проявить себя
Ответ: Где приобрести подиумы

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Если ты ставишь подиумы,то проставочное кольцо не нужно.
Без обид.
Профессионал не мог какого сказать. Если сказал, то значит такой профессионал...
Или Вы не совсем правильно интерпритировали его слова.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 21:12   #132
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Где приобрести подиумы

Интерпретировал так,как он сказал.Слово в слово...Нормальную шумку,как он сказал,делай,и проставки тебе нафиг не нужны...Они не первый год ставят музыку.Правильно организованная шумка позволяет Вам избежать установки проставок...Давайте дальше не обсуждать,дабы не разводить ненужных дискуссий.Просто не хочу быть передастом Приезжайте ко мне и встречайтесь с этим человеком.В достоверности его слов уверен,я еще раз повторюсь...А профи он на все сто!!! И даже не думайте заблуждаться и сомневаться...Хотите,ставьте себе проставки и подиумы.Это дело каждого.Сколько людей,столько и мнений...Только тогда встречный вопрос:Зачем тогда подиумы,если уже есть проставки?Просто как я понимаю,и как мне объяснили,эти вещи взаимозаменяемы!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 21:25   #133
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 19 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Где приобрести подиумы

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Интерпретировал так,как он сказал.Слово в слово...Нормальную шумку,как он сказал,делай,и проставки тебе нафиг не нужны...Они не первый год ставят музыку.Правильно организованная шумка позволяет Вам избежать установки проставок...Давайте дальше не обсуждать,дабы не разводить ненужных дискуссий.Просто не хочу быть передастом Приезжайте ко мне и встречайтесь с этим человеком.В достоверности его слов уверен,я еще раз повторюсь...А профи он на все сто!!! И даже не думайте заблуждаться и сомневаться...Хотите,ставьте себе проставки и подиумы.Это дело каждого.Сколько людей,столько и мнений...Только тогда встречный вопрос:Зачем тогда подиумы,если уже есть проставки?Просто как я понимаю,и как мне объяснили,эти вещи взаимозаменяемы!
Мда уж... сочуствую Волгограду, если там такие "профи" и "судьи".....
ЗАЧЕМ?
В вы спросите у него - а нафига СТП? - для виброизоляции. А проставочное кольцо между подиумом и металлом двери для того, чтобы плоскость, на которой крепится динамик была максимально твердой и виброзащищенной. И то, что оно необходимо, обсуждать смысла нет. И несколько мнений тут быть не может. Проставки нужны. Точка.

З.Ы. А советы ленивых лже-авторитетов нам не нужны!:wink:
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 21:35   #134
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Где приобрести подиумы

Цитата:
Сообщение от Сиплый Кальмар Посмотреть сообщение
Мда уж... сочуствую Волгограду, если там такие "профи" и "судьи".....
ЗАЧЕМ?
В вы спросите у него - а нафига СТП? - для виброизоляции. А проставочное кольцо между подиумом и металлом двери для того, чтобы плоскость, на которой крепится динамик была максимально твердой и виброзащищенной. И то, что оно необходимо, обсуждать смысла нет. И несколько мнений тут быть не может. Проставки нужны. Точка.

З.Ы. А советы ленивых лже-авторитетов нам не нужны!:wink:
Ну-ну-ну!Ребята,по-аккуратней со словами! Я бы не был столь однозначным!Еще раз говорю,сколько людей,столько и мнений.Давайте не будем спорить.Один черт,никто никого здесь не переубедит.Может Вы и правы.А может и вообще правы.Я не утверждаю ничего,а цитирую слова,не побоюсь этого слова,профессионала в своем деле.Подиум,как мне кажется,уже и так "оберегает" акустику от ухода басов в обшивку...Да и с проставками,ежели Вы сомневаетесь,бас тоже будет уходить в обшивку и металл...Это ИМХО!Давайте,говорю же,останемся каждый при своем мнении...
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 21:46   #135
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Где приобрести подиумы

Да блин о чем спорим, возми мобилу и задай ему еще раз вопрос- "Подиумы прикреплены к ОБИВКЕ, а не к металу", и услышеш что он тебе скажет.
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 21:52   #136
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Саров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 229
Вес репутации: 17 Sandy не успел проявить себя
Ответ: Где приобрести подиумы

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Интерпретировал так,как он сказал.Слово в слово...Нормальную шумку,как он сказал,делай,и проставки тебе нафиг не нужны...Они не первый год ставят музыку.Правильно организованная шумка позволяет Вам избежать установки проставок...Давайте дальше не обсуждать,дабы не разводить ненужных дискуссий.Просто не хочу быть передастом Приезжайте ко мне и встречайтесь с этим человеком.В достоверности его слов уверен,я еще раз повторюсь...А профи он на все сто!!! И даже не думайте заблуждаться и сомневаться...Хотите,ставьте себе проставки и подиумы.Это дело каждого.Сколько людей,столько и мнений...Только тогда встречный вопрос:Зачем тогда подиумы,если уже есть проставки?Просто как я понимаю,и как мне объяснили,эти вещи взаимозаменяемы!
В случае с проставками-подиумами ситуация такая: подиум хорошо, с проставкой лучше. Почему? Потому, что проставка дополнительно демпфирует внутреннее железо двери, что ведёт к уменьшению вибраций и улучшению качества звучаня в области низких частот. По поводу взаимозаменяемости не всё так однозначно. Подиум можно развернуть в нужном направлении для более верного воспроизведения СЧ. Про ШИ ничего не говорю, тк без неё никуда. По поводу профи. Посмотрите ссылку в моём профиле. Плохого не посоветую.
Успехов!
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 22:06   #137
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Где приобрести подиумы

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В случае с проставками-подиумами ситуация такая: подиум хорошо, с проставкой лучше. Почему? Потому, что проставка дополнительно демпфирует внутреннее железо двери, что ведёт к уменьшению вибраций и улучшению качества звучаня в области низких частот. По поводу взаимозаменяемости не всё так однозначно. Я считаю, что если использовать что-то одно, то это проставка. Про ШИ ничего не говорю, тк без неё никуда. По поводу профи. Посмотрите ссылку в моём профиле. Плохого не посоветую.
Успехов!
Спасибо за совет.Но вот видите,Вы же согласны,что все таки,установка подиумов без проставок не так глупа и бесполезна.А то накинулись,Вы,на меня мои друзья прямо так обидно!Я согласен,что может в комплексе это вообще АТАС!Я не спорю именно по этому поводу.Просто не люблю,когда некоторые люди считают свое мнение и слова однозначными.И обидно,что некоторые люди делают какие-то свои неоправданные выводы и начинают сочувствовать другим!Не надо этого делать...Волгоград по автомузыке занимает достойное место...И неоднократно надирали мягкое место другим гигантам автомузыки из больших городов РФ...А большую часть этих авто готовил имеено мой товарищ.Ну,по крайней мере,под его руководством!Не все,конечно!Гыыы!!!
ЗЫ:Чего только стоит Бэха Х3 Кабриолет...С Бостоновской музыкой...И тутже Х5...С тем же набором...
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 22:07   #138
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 19 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Где приобрести подиумы

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
.Я не утверждаю ничего,а цитирую слова,не побоюсь этого слова,профессионала в своем деле.Подиум,как мне кажется,уже и так "оберегает" акустику от ухода басов в обшивку...Да и с проставками,ежели Вы сомневаетесь,бас тоже будет уходить в обшивку и металл...Это ИМХО!Давайте,говорю же,останемся каждый при своем мнении...
Да нет, не останемся. Нас же дети читают - вдруг кто-то вам поверит и повторит. А, ИМХО, делать этого не стоит....
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 22:13   #139
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Где приобрести подиумы

Цитата:
Сообщение от Сиплый Кальмар Посмотреть сообщение
Да нет, не останемся. Нас же дети читают - вдруг кто-то вам поверит и повторит. А, ИМХО, делать этого не стоит....
Ну вот дети то сейчас неглупые.И каждый для себя выберет именно то,что ему нужно:ставить проставки без подиумов,или ставить подиумы без проставок,или ставить подиумы с проставками..Вы то за детей не беспокойтесь...Дети сейчас такие пошли,сто сами они ничего делать не будут,а возьмут денежки и поедут это делать в специализированную контору!А посмотрев на Вас или меня,которые пыжаться,ставят сами ШИ и подиумы,покрутят нам пальцем возле виска и скажут:Дядя,иди подзаработай..Не гни спину...И не мучь себя и авто...Есть спец конторы!А им же не объяснишь,что самому приятней и интересней...И экономней!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 22:19   #140
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 19 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Где приобрести подиумы

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Ну вот дети то сейчас неглупые.И каждый для себя выберет именно то,что ему нужно:ставить проставки без подиумов,или ставить подиумы без проставок,или ставить подиумы с проставками..Вы то за детей не беспокойтесь...Дети сейчас такие пошли,сто сами они ничего делать не будут,а возьмут денежки и поедут это делать в специализированную контору!А посмотрев на Вас или меня,которые пыжаться,ставят сами ШИ и подиумы,покрутят нам пальцем возле виска и скажут:Дядя,иди подзаработай..Не гни спину...И не мучь себя и авто...Есть спец конторы!А им же не объяснишь,что самому приятней и интересней...И экономней!
Да, но для того, чтобы понимать за что они заплатили - нужно знать как должно быть. Потому как конторы любят "давить авторитетом" - мол, че ты ваще понимаешь? - вон скока у нас кубков.... А на самом деле - как надо они-то знают, вот только если можно срубить бабла и не париться.... А потом валить на: ну вы не у нас акустику купили, это калина, шо ж вы хотите?, и т.д. - пряча за этими формулировками либо лень либо непрофессионализм.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.