Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2006, 17:20   #131
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
>> Процент - 80% считается самой оптимальной

80% это тонировки или просвета ?! т.е Вы наверное имеете в виду клеить нужно 20-ую тонировку!
Dmitrii вне форума   Вверх
Старый 28.06.2006, 17:37   #132
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
20 - пропускания, 80 - задержки... у меня такая... советую..
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 28.06.2006, 20:30   #133
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,360
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
я вообще по максималке затонировался и ни один гиббон ни слова, как в Москве, так и на постах в МО! знаю только то, что через 2 года ТО не пройдешь(!), хотя я его всегда покупал за 1500р., сейчас может 2000р. стоит, но зато пленка остается, даже спереди!
Mishgun вне форума   Вверх
Старый 01.07.2006, 11:55   #134
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
Спасибо большое за советы! 11 июля поеду клеить! что наклею, сообщу... и может фото уже выложу свой калины...
Dmitrii вне форума   Вверх
Старый 01.07.2006, 12:09   #135
Продвинутый новичок
 
Аватар для Starpom
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Moskow
Сообщений: 71
Вес репутации: 19 Starpom не успел проявить себя
Понятно волнение Дмитрия, т.к. в Саратове "продавцы полосатых палок" с особым трепетом и вниманием относятся к темным стеклам. Возле моста особенно постоянно тормозят и интересуются - "в каком кармане у вас находятся наши 50 рублей? По Москве на эту байду внимание не обращают, не тот ценовой диапозон.
__________________
Как дела, Логан? - хРеново... (из фильма "Люди Х")
Starpom вне форума   Вверх
Старый 01.07.2006, 23:44   #136
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
Да, ДА, у нас в Саратовской области часто докапываются... т.е темная не темная! все равно 50 руб штраф выписывают! Слава богу, хоть не заставляют ее здирать!!!

Но уж очень хочется затонироваться, буду на постах ГАИ опускать передние стелка... Хотя некоторых тормазят и заставляют поднимать :(

Короче у нас самые галимые дороги и самые злые гаишники получается ))
Dmitrii вне форума   Вверх
Старый 02.07.2006, 19:50   #137
Освоившийся
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г. Подольск МО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 GHOST не успел проявить себя
А я позавчера из Венгрии вернулся ...
Так там тонировка вообще запрещена ! Любая, на любых стеклах !!!
За нарушение - арест машины до устранения + штраф 100000 форинтов ( около 12000 руб. ).

О как !
GHOST вне форума   Вверх
Старый 02.07.2006, 19:56   #138
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Wishmaster, говоря - "какая-то еще" я имел ввиду как раз Люмар =))
Насчет ТО. даже если нет блата, то можно содрать пленку с передних стекол, пройти ТО и снова затонировать два стекла.
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 04.07.2006, 12:03   #139
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 46
Сообщений: 80
Вес репутации: 19 AlexByr не успел проявить себя
Приветствую!
А ты где собрался тонировать то? Я тоже из Саратова но так и не решил где это сделать точнее где это сумеют сделать так что бы потом не царапались стекла.
AlexByr вне форума   Вверх
Старый 04.07.2006, 22:14   #140
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
Ну ты проще позвани в сервис, где тонироваться будешь и спроси, знают ли они такую проблему с царапанием пленки...

Лично я так сделал! мне в ответ чел ухмыльнулся даже и сказал, что он не первый раз тонируют калину и она не одна в городе... Короче они там подрезают уплотнитель стекла этот и ничего не царапается... КОнечно хочется уже мягкие, заводские ризиночки... но куда деваться
Dmitrii вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.