Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2006, 22:14   #131
Освоившийся
 
Аватар для sfunx
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 157
Вес репутации: 19 sfunx не успел проявить себя
Отправить сообщение для sfunx с помощью ICQ Отправить сообщение для sfunx с помощью Skype™
прошу прощения за повторение вопроса с предыдущей страницы
sfunx вне форума   Вверх
Старый 12.12.2006, 22:18   #132
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от sfunx
asaw, задние двери после этого хуже закрываться не стали?
Забыл проверить
Нет конечно.
asaw вне форума   Вверх
Старый 18.12.2006, 12:36   #133
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=4549

краш Калины Бадгира...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 19.12.2006, 07:15   #134
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Помыл вчера машину. Одно расстройство, блин. Капот оказался мятый и в царапинах. Под грязью-то не видно было, а теперь вот... И откуда что упало на мой капот?...
Dove вне форума   Вверх
Старый 20.12.2006, 02:13   #135
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Это мелочь(хотя и очень неприятная!) Я вот упал с дороги в глубокий кювет на железобетонную сваю.Сверху и слегка по диагонали. Отвлекся разговором с другом, хватанул гравийную бровку.Скорость - около 90 км. Бампер с противотуманками в дребезги, повело лонжерон правый(а в нем и подушку двигателя,лопнул его кронштейн крепления), друг лбом( не пристегивались!)разбил лобовуху, фара правая осталась цела, но сам ее блок треснул. И еще кое-что по мелочам.Удар,конечно, был очень приличный. Отделались легкими ушибами. Итого: 1. Ездить надо, учитывая все факторы. Аккуратно.2. Может, действительно, Калина, по сравнению с другими отечественными авто стала безопаснее.
Машину отремонтировали на нашей местной СТО. Езжу уже поосторожней.
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 26.12.2006, 20:02   #136
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот так я снес собаку на дороге,приговор страховой замена бампера с усилителем...
Миниатюры
acked_127.jpeg  
  Вверх
Старый 26.12.2006, 20:10   #137
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
730ха, Ремни безопасности придумали не зря ... машина за счёт сминаемости кузова гасит удар ... а убиться можно и на Лексусе
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 26.12.2006, 21:49   #138
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 46
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
maksoper, это фигня!

http://www.nepsite.com/node/1514
Airborn вне форума   Вверх
Старый 26.12.2006, 22:14   #139
Основатель архангельской ячейки
 
Аватар для DjShake
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Сообщений: 1,013
Изображений: 35
Вес репутации: 21 DjShake не успел проявить себя
Отправить сообщение для DjShake с помощью ICQ
Не могу читать эту тему без волнения...Страшно, блин...
Хотя сам в серьезные аварии не попадал(тьфу 3 раза).
Вот моя самая серьезная авария(Волга догнала).
Бампер тюнинговый жалко до слез. :(
Но КАСКО все погасила =)
Цитата:
а вот так я снес собаку на дороге,приговор страховой замена бампера с усилителем...
Каким усилителем?
Миниатюры
photo_0056_166.jpg  
__________________
DjShake вне форума   Вверх
Старый 26.12.2006, 22:36   #140
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 46
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от DjShake
)
Цитата:
а вот так я снес собаку на дороге,приговор страховой замена бампера с усилителем...
Каким усилителем?
Я у него спросил, так он сказал, что усилитель бампера. Я расфигачил себе практически половину бампера, так и то мне никто не менял никакого усилителя и не говорил мне ни о каком усилителе! Что-то странно!
Airborn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.