Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 22:29   #141
Освоившийся
 
Аватар для *Mix*
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: *Mix* LADA Kalina Hatchbacheck
Сообщений: 179
Вес репутации: 14 *Mix* не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Тольятти - 1

Происходит очень просто - опустил рулевую колонку, отвернул 2 самореза, снял облицовочную рамку, ещё 2 - снял панель, вытащил разъём при помощи рычажка на нём же- какой был пробег на приборке до снятия, тот на ней же снятой и останется. Надо тока постараться защёлки не сломать и с рычажком разъёма тоже понежнее обращаться. Защёлки я видел, кстати, на "полтиннике" по 10 р. Взял в руки новую панель... ))))) Кароч, сборка ещё проще.
Сомневаюсь, что кто-то из СТОшников безболезненно согласится с самостоятельной заменой чего-либо заводского на что-либо другое. У них, скорее всего и вопрос так стоять не будет - честно, не честно... Скорее так - нет заводской панели - нет гарантии. Хотя это только мои догадки. )))
*Mix* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 22:38   #142
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 605 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Тольятти - 1

Цитата:
Сообщение от GloooM Посмотреть сообщение
мне на ТО потом поверят или скажут что пробег подкручивал
сколько раз ездил по гарантии и на ТО никто не разк не перепроверил тот пробег который я называл))))особенно когда по пробегу гарантия кончилась, а по возрасту нет
STOpudoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 11:59   #143
Самарская ячейка
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 sh27 не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Тольятти - 1

Поделюсь опытом прохождения ТО1.
Проходил (1.4, 16 клапанов) в "Ладагаминдустриале", в воскресенье в конце марта. Расходы: работа 1000р, масло шел синтетика 5w40 1350р (у них брал), фильтр (не помню сколько, но менее 100р, вроде), 180км (самара-тольятти туда+обратно). Перед этим звонил в "Самара-ладу" на алмаатинке, так там только работы на 3500 насчитали.
Что понравилось - ходи, смотри, спрашивай, все расскажут, все покажут. Слесарь Денис работает аккуратно, быстро и качественно. А еще и на мойку не загоняли.
и да, это не реклама, а мой первый опыт ТО.
sh27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 08:42   #144
Бывалый
 
Аватар для денис-тольятти
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз ваз
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 21 денис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Тольятти - 1

sh27, Денис хороший парень. работает аккуратно, все расскажет, все покажет.
__________________
Сервисмены с ухмылкой поют...Калина чудная машина)))))
денис-тольятти вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 22:23   #145
Самарская ячейка
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: самара ул самарская
Пол: Женский
Сообщений: 154
Вес репутации: 15 kalina 847 не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Тольятти - 1

Цитата:
Сообщение от денис-тольятти Посмотреть сообщение
sh27, Денис хороший парень. работает аккуратно, все расскажет, все покажет. __________________
А можно хорошего парня Дениса попросить черкнуть адрес телефоны и примерную схему проезда !!! если не ошибаюсь , вы находитесь на коммунистической . Тольятти знаю плохо , машину на Громовой брали. Заранее спасибо!!!!!
__________________
Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь. Она у меня не бьющаяся, противоударная и морозостойкая...
kalina 847 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 13:17   #146
Самарская ячейка
 
Аватар для Coo13r
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 2,398
Изображений: 1
Вес репутации: 81 Coo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Coo13r с помощью ICQ
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Тольятти - 1

kalina 847,Адрес ЛГИ: коммунистическая 102а. Телефон для справок и предварительной записи: +7 (8482) 41 33 15. С примерной схемой проезда помочь ничем не могу, так как на Якартах данная местность не обозначена. Только на пальцах могу объяснить
__________________
Что касается меня, то я давно уже женат на своей работе и единственный вопрос, который мне приходится решать каждый день, это "кто сегодня сверху"
Coo13r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 20:25   #147
Самарская ячейка
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: самара ул самарская
Пол: Женский
Сообщений: 154
Вес репутации: 15 kalina 847 не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Тольятти - 1

Цитата:
Сообщение от Coo13r Посмотреть сообщение
Только на пальцах могу объяснить
СПАСИБО ЯЗЫК ДО КИЕВА ДОВЕДЕТ!!!!!! Завтра записаться наверное нужно будет?
__________________
Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь. Она у меня не бьющаяся, противоударная и морозостойкая...
kalina 847 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 21:39   #148
Самарская ячейка
 
Аватар для Coo13r
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 2,398
Изображений: 1
Вес репутации: 81 Coo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Coo13r с помощью ICQ
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Тольятти - 1

kalina 847,как вариант поставить 2gis Тольятти, так как теперь они с Самарой разные, и по ним ориентироваться
__________________
Что касается меня, то я давно уже женат на своей работе и единственный вопрос, который мне приходится решать каждый день, это "кто сегодня сверху"
Coo13r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 22:27   #149
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Изображений: 3
Вес репутации: 30 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Тольятти - 1

Как найти ЛадаГам я писал здесь. Там есть карта.
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 00:56   #150
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Тольятти - 1

Вчера прошёл Т.О-2 на "Восток-Лада". Заехал после работы, приняли и оформили сразу(может повезло), масло и фильтра привёз свои, никаких записей и лишних вопросов не было. Всё поменяли, смазали, подтянули и отрегулировали как полагается. Машину забрал через 1.5 часа, сервисом доволен как и ценой ( с учётом 15% скидки с меня взяли 649 рублей 75 копеек)
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.