Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 15:30   #141
Ожидает подтверждения
 
Аватар для Apxu4
 
Регистрация: 10.03.2008
Автомобиль: LADA KALINA 11193-30-014
Сообщений: 49
Вес репутации: 17 Apxu4 не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от maze Посмотреть сообщение
Я сама о нём такого же мнения. Уже даже надоело читать, что там за фигню пишут "умные дядьки".

ygnat
Вот это я понимаю, это адекватный человек с трезвой головой сказал, а не то что бывает, кричат, строят из себя... А на самом деле ничего не представляют из себя.
да основная масса форумчан ваще не имеет тач, возрастной интервал от 15 до 17 лет, сидят кричат-советуют, в реале опыта не имея
__________________
Чем ближе узнаешь, тем дальше посылаешь!
Apxu4 вне форума   Вверх
Старый 27.07.2008, 19:14   #142
Северяночка
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Город на Полярном круге
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 1,254
Изображений: 8
Вес репутации: 19 Olga не успел проявить себя
Отправить сообщение для Olga с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Apxu4 Посмотреть сообщение
основная масса форумчан ваще не имеет тач, возрастной интервал от 15 до 17 лет, сидят кричат-советуют
Apxu4, ты ошибаешься!!! Если не веришь - зайди хотя бы в ветку "Участники форума" , иу них есть машины - по аналогии зайди в любую региональную ветку и посмотри на людей, которые там встречаются и увидишь и машины, и людей...
Пара странных людей - это не "основная масса форумчан"
__________________
Золотая узда не сделает клячу рысаком. /Сенека Старший/
Olga вне форума   Вверх
Старый 28.07.2008, 09:10   #143
Знаток
 
Аватар для Добрая Фея
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 410
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Добрая Фея не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Apxu4, согласна с Ольгой. Большинство форумчан вполне реальные взрослые люди с автомобилями и опытом, они показывают фотографии, принимают участие во встречах...Странное мнение
__________________
А мы могли бы служить в разведке, а мы могли играть в кино......
Добрая Фея вне форума   Вверх
Старый 28.07.2008, 09:19   #144
Знаток
 
Аватар для Добрая Фея
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 410
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Добрая Фея не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от maze Посмотреть сообщение
О, недавно на одном форуме зашёл разговор о "наших" и "не наших" машинах. Человек сам ездит на десятилетней Камри. Калинку "хламом" начал обзывать, ещё чем-то...
http://frnd.org/viewtopic.php?id=41702&p=3 и http://frnd.org/viewtopic.php?id=46898
У меня сложилось ощущение, что он просто завидует.
А я вот думаю, что те, которые ругают калину в большинстве не завидуют, даже если владеют старой иномаркой. Знаю мнооожество людей, с отрицательными мнениями о калине, но они 100% не завидуют, это что-то другое, из внутри взятое...:wink:
__________________
А мы могли бы служить в разведке, а мы могли играть в кино......
Добрая Фея вне форума   Вверх
Старый 28.07.2008, 10:43   #145
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Я не давал знакомым кататься на моей машинке.
Но знаю наперёд что скажут о ней люди.
1 Если на ней проедет мой кум после ОКИ 1998 г/в - отзывы будут положительные
2 Если проедет сосед после новой Рено-меган - отзывы будут :-(.

Короче, я откровенно стыжусь давать на тест-драйв НОВЫЙ автомобиль с пробегом 6000 км. у которого уже стучит металлическим стуком рулевой механизм на неровностях.

И ещё завидую белой завистью друзьям, которые приобрели:
один опель-корсу, другой рено-логан.

Кроме как передвигаться по необходимым маршрутам и мыть - натирать коней они больше ничего не делают. Всё и так работает.

О стуках где-либо никто из них не догадывается - их нет.

Мне СТЫДНО за свою покупку - честно.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 28.07.2008, 15:03   #146
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Изображений: 3
Вес репутации: 30 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Мне СТЫДНО за свою покупку - честно.
А вы не пробовали задать вопрос себе: А ЗАЧЕМ ТОГДА ПОКУПАЛИ?
Рено логан, не намного дороже, но насчет функциональности и обслуживания можно долго спорить (при одинаковой цене). Про Опель-корсу, вообще писать не буду, так как, это другой ценовой диапазон. Почему тогда не завидовать бело завистью тем, кто купил майбах или порш-каен?
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
2 Если проедет сосед после новой Рено-меган - отзывы будут :-(.
А если проедет человек, который ездит на БМВ, у него тоже будет отзыв отрицательный. Помоему вы хотите от машины стоимостью 10 килобаксов, функционала за 20 килобаксов. Так можно сравнивать мотоцикл с велосипедом и жигулями.
Меня поражает в людях, то, что они стыдятся своих доходов. Вывод один, хочешь ездить на ДОРОГОЙ иномарке и жить дорого - так зарабатывай, крутись. На мой взгляд, машина, должна соответствовать уровню дохода. Если сможешь расплатиться за год за свою машину, то можешь спокойно брать, если нет, то это уже ПОНТЫ и высокомерие к окружающим (если приобрел в кредит, за который расплачиваешься более 2 лет).
Если СТЫДНО - продайте и ходите пешком! или купите иномарку подержаную (может стыдно не будет).
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Последний раз редактировалось Bim_Sony; 28.07.2008 в 15:46..
Bim_Sony вне форума   Вверх
Старый 28.07.2008, 15:39   #147
Северяночка
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Город на Полярном круге
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 1,254
Изображений: 8
Вес репутации: 19 Olga не успел проявить себя
Отправить сообщение для Olga с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Bim_Sony, +100!
Гагаринец, а мне ваш отзыв читать стыдно... (((((
__________________
Золотая узда не сделает клячу рысаком. /Сенека Старший/
Olga вне форума   Вверх
Старый 28.07.2008, 16:21   #148
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Bim_Sony, +100!
Гагаринец, а мне ваш отзыв читать стыдно... (((((
Всем нападающим:

- Мне нравится эта машинка, Я ждал её 10 лет.
Мне стыдно за КАЧЕСТВО этого автомобиля.

И цена не при чём.
Покупая недорогой телефон NOKIA, никто не готов поиметь скрипучие и заедающие кнопки, мигающий и меркнущий экран, незакреплённый контакт микрофона и выпадающий аккумулятор.

Это просто телефон.Он качественный и будет просто работать. Всё что нужно это вовремя зарядить батарею.

Почему вы пытаетесь меня убедить, что на НАШЕЙ машине за 11000 УЕ скрипящий салон, стучащие стойки и рулевой механизм, отказавшие повороты и дворники на новой машине - это НОРМА?????

Я назвал чёрное чёрным - почему такие нападки?
Просто многим нужно снять розовые очки.

Bim_Sony - напишите ваши отзывы через некоторое время. Будет очень интересно.

*функционала за 20 килобаксов
Функционал здесь ни при чём. Качество нашего российского аппарата - большая непроходящая боль.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 28.07.2008, 16:56   #149
Северяночка
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Город на Полярном круге
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 1,254
Изображений: 8
Вес репутации: 19 Olga не успел проявить себя
Отправить сообщение для Olga с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Почему вы пытаетесь меня убедить, что на НАШЕЙ машине за 11000 УЕ скрипящий салон, стучащие стойки и рулевой механизм, отказавшие повороты и дворники на новой машине - это НОРМА?????
во-первых у меня машина 10 тыс. стоит..
во-вторых - те недостатки вы перечислили - я с ними не сталкиваалась... Машине больше года 1 поломка и ту по гарантии (заводской брак) устранили. Никаких претензий нет... просто вам не повезло... Тут стыдится нечего... всяко бывает...
__________________
Золотая узда не сделает клячу рысаком. /Сенека Старший/
Olga вне форума   Вверх
Старый 28.07.2008, 16:56   #150
Знаток
 
Аватар для Добрая Фея
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 410
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Добрая Фея не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Olga, ну зачем же так сразу нападать? Человек имеет право на свое мнение, и он высказал, что тут такого?
__________________
А мы могли бы служить в разведке, а мы могли играть в кино......
Добрая Фея вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.