Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 21:11   #141
Старожил
 
Аватар для Ивф
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г.Энгeльс, г.Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5633 Ивф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

ArTemKa, У меня тоже сиденье (водительское) от ЛКС, и тоже "колхозим" тоннель от Гранта! Вот только думаю сделать его по типу Калиновского составным, чтобы обеспечить легкий доступ к ЭБУ и блоку реле с предохранителями (их я убрал на правую сторону, под центральную консоль). Сейчас обдумываю как отрезать боковины, чтобы потом "поэстетичней" их закрепить.

Добавлено через 35 секунд
Макс из ВРН, Теперь понял!
Ивф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 22:47   #142
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
Баги от тебя то не ожидал.
Да брось ArTemKa,все что написал это было просто лично мное мнение.Я сначала тоже было повелся на это,а потом все прикинул,лично для меня Грантовский тоннель показался не совсем практичной вещью.Поэтому от этой мысли пришлось отказаться.
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 01:05   #143
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evan
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194
Сообщений: 79
Изображений: 9
Вес репутации: 14 Evan находится на правильном путиEvan находится на правильном путиEvan находится на правильном пути
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Как родоначальник этой темы скажу, что почти год меня радует этот тоннель и уже садясь в калину со стандартным тоннелем, я вижу его (стандартного тоннеля) ущербность - ну красивее и удобней с грантовским и не надо выдумывать никакие крышки дополнительный ибо блок предохранителей ложится возле ручки кпп, а блок ЭБУ легко выносится под бардачок. И пластик у грантовского тоннеля наверно даже помягче будет калиновского.
Evan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 23:48   #144
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Я был очень внимателен - только вчера обратил внимание, что на Грантовском тоннеле есть полка под ручником - это хорошо. А вот размеры ниши, что около прикуривателя как-то не вдохновляет. Ей пользоваться-то удобно?
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 10:57   #145
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evan
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194
Сообщений: 79
Изображений: 9
Вес репутации: 14 Evan находится на правильном путиEvan находится на правильном путиEvan находится на правильном пути
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Я был очень внимателен - только вчера обратил внимание, что на Грантовском тоннеле есть полка под ручником - это хорошо. А вот размеры ниши, что около прикуривателя как-то не вдохновляет. Ей пользоваться-то удобно?
В каком смысле удобно/не удобно? Телефон у меня туда кладётся, а больше я её никак и не использую.
Evan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 17:02   #146
Ярославская ячейка
 
Аватар для Arves
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 143
Вес репутации: 13 Arves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Arves с помощью Skype™
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Подскажите. Кто данный тонель ставил на калину с "тросиковой" коробкой? Встанет?
Arves вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 17:26   #147
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,809
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от Arves Посмотреть сообщение
Подскажите. Кто данный тонель ставил на калину с "тросиковой" коробкой? Встанет?
а почему нет?
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 21:07   #148
Ярославская ячейка
 
Аватар для Arves
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 143
Вес репутации: 13 Arves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Arves с помощью Skype™
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Конструкция другая. Размеры.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
а почему нет?
Боюсь что подстаканники тонеля упрутся в крепеж ручки КПП.
Arves вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 22:24   #149
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от Evan Посмотреть сообщение
В каком смысле удобно/не удобно? Телефон у меня туда кладётся, а больше я её никак и не использую.
В Калине я туда документы иногда кладу, калиновская полка оптимальна, вот и интересует удобно ли выковыривать отуда предметы?
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 22:32   #150
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,809
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от Arves Посмотреть сообщение
Конструкция другая. Размеры.

Добавлено через 3 минуты


Боюсь что подстаканники тонеля упрутся в крепеж ручки КПП.
Не боись, как то же на Гранте с тросиком эта накладка тоннеля стоит и на Калину встанет.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.