Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2015, 20:31   #141
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
и качество лкп, кузова, салона (в разы),
Как это возможно посчитать - ума не приложу! Как-то Ганапольский спросил у Леонтьева, почему коррупция в России увеличилась в 10 раз!? Тот на него посмотрел, как на дурака...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Шевик тоже хорош для своих целей.
Единственное, что в нем не нравится - это крест на решетке!
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 13.11.2015, 21:53   #142
Клавиатурный мастер
 
Аватар для R2D2E2E4
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,262
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 127045 R2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Единственное, что в нем не нравится - это крест на решетке!
Прилепите ладью, делов-то.
R2D2E2E4 вне форума   Вверх
Старый 13.11.2015, 22:36   #143
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA

Нет, это было бы китчем. Вот если бы ВАЗ права вернул!? Но в планах такой машины нет, а Веста-кросс есть.А там все в поряде))
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 13.11.2015, 23:10   #144
Завсегдатай
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Город Герой Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VOLVO
Сообщений: 399
Вес репутации: 14 SPIKER 199RUS находится на правильном путиSPIKER 199RUS находится на правильном пути
Re: LADA VESTA

Добрый вечер... коллеги. А когда намечается старт продаж Весты?
SPIKER 199RUS вне форума   Вверх
Старый 13.11.2015, 23:25   #145
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,840
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 275278 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA

SPIKER 199RUS, 25 ноября
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 13.11.2015, 23:31   #146
Завсегдатай
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Город Герой Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VOLVO
Сообщений: 399
Вес репутации: 14 SPIKER 199RUS находится на правильном путиSPIKER 199RUS находится на правильном пути
Re: LADA VESTA

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
SPIKER 199RUS, 25 ноября
Спасибо)) а то уже не терпится тест-драйв на ней сделать))
SPIKER 199RUS вне форума   Вверх
Старый 14.11.2015, 16:23   #147
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15361 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA

Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
реношники тоже не спят в следующем году собираются запустить на АвтоФрамосе Каптур ,он кстати по крупнее Степы и Хрея и возможно будет с муфтой.
а цена Каптура сколько планируется???

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от SPIKER 199RUS Посмотреть сообщение
а то уже не терпится тест-драйв на ней сделать))
думаю не стоит, после VOLVO будет масса претензий к ВАЗу...
вот риоводы-тролли уже вовсю грязью облили и Весту и Калину-Кросс, только никто из них лично не пользовал машинки, а дерьмо уже вылили!

ЗЫ
один мой знакомый услышав про то, что я собираюсь покупать Весту-кросс предложил взять у него 6-летний ХС90 с пробегом 140 тыщ. на дизеле, по цене новой Весты +/- 700 тыров, я ему ответил: НЕТ. Представляю сколько я в него вложу (возраст и пробег надо учитывать+конские ценники на запчасти) и потом кому я его продам 10-летним и за сколько? Где рациональность, где логика???

ТАК что ВЕСТА-КРОСС и больше ничего другого!;-)
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 14.11.2015, 17:21   #148
Бывалый
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,324
Вес репутации: 7880 Eddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
ЗЫ
один мой знакомый услышав про то, что я собираюсь покупать Весту-кросс предложил взять у него 6-летний ХС90 с пробегом 140 тыщ. на дизеле, по цене новой Весты +/- 700 тыров, я ему ответил: НЕТ. Представляю сколько я в него вложу (возраст и пробег надо учитывать+конские ценники на запчасти) и потом кому я его продам 10-летним и за сколько? Где рациональность, где логика???

ТАК что ВЕСТА-КРОСС и больше ничего другого!;-)
Ну или новый Вольво Полностью с тобой согласен насчет нынешних б.у. Вольво. Но мне ждать придется минимум года 4, астра почти новая
__________________
Был калиновод, стал опелевод, но корейцев так и не полюбил :)))
Eddy вне форума   Вверх
Старый 14.11.2015, 20:40   #149
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275754 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
а цена Каптура сколько планируется???
Я так понимаю его всунут по цене аккурат между Хреем и Дастером.По размеру чуть больше Хрея получается .но меньше Дуси.Во франции правда он только в переднеприводном варианте выпускается .но есть версия с самоблоком .такой бюджетный вариант для лягушатников.У нас вполне могут с муфтой от Дуси предложить.Вообще они не планировали его выпускать .но провал продаж Дуста заставил французов шевелится .тем более грядущий выпуск Хрея кросса и Весты кросса походу их пугает,кстати как не странно это хорошо ,дополнительная конкуренция заставит Ваз на свои кроссы держать вменямые цены.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Вверх
Старый 15.11.2015, 10:14   #150
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15361 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA

Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Но мне ждать придется минимум года 4, астра почти новая
про новую я и разговор не вёл, на новой надо ездить;-)
Volvo хорошие и очень безопасные машинки, но их ценник уже из сегмента роскоши!

Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
но провал продаж Дуста заставил французов шевелится. тем более грядущий выпуск Хрея кросса и Весты кросса походу их пугает
Браво французы! И здесь умудрились просрать бюджетный Дастер-мордастер, с жадности не смогли ценник удержать, всё им иномарочникам мало, всё бы им побольше запросить за своё румыно-французское чудо... а в итоге провал!! И не спасёт их зажим производства Хрея на ВАЗе, если он будет по цене китокроссовера, то успех ему обеспечен, имхо
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.