Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 21:59   #1
Освоившийся
 
Аватар для Yaki
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Владикавказ
Возраст: 40
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 188
Вес репутации: 15 Yaki не успел проявить себя
Отправить сообщение для Yaki с помощью ICQ
Re: Крымская беседка - 5

Ребята, выручайте! Нахожусь в Севастополе на отдыхе, сгорел генератор. Подскажите, где можно отремонтировать. Желательно адрес и телефон, чтоб позвонить мастеру, договориться о времени. Заранее спасибо!
__________________
Yaki вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 23:00   #2
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Крымская беседка - 5

Цитата:
Сообщение от Yaki Посмотреть сообщение
Ребята, выручайте! Нахожусь в Севастополе на отдыхе, сгорел генератор. Подскажите, где можно отремонтировать. Желательно адрес и телефон, чтоб позвонить мастеру, договориться о времени. Заранее спасибо!
"Стрелецкий" рынок там купишь и мастерских там валом вокруг. Телефоны были но украинские.
__________________
Lex_24 вне форума   Вверх
Старый 09.08.2015, 20:54   #3
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 5

Господа,существует устойчивое мнение тут,что вам сейчас там очень плохо...
Прошу высказаться,когда было лучше ,при Януковиче или сейчас... И почему?
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 10.08.2015, 06:56   #4
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Крымская беседка - 5

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Господа,существует устойчивое мнение тут,что вам сейчас там очень плохо...
Прошу высказаться,когда было лучше ,при Януковиче или сейчас... И почему?
Лично для меня при Ющенко было лучше.
__________________
Lex_24 вне форума   Вверх
Старый 10.08.2015, 07:49   #5
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 5

Цитата:
Сообщение от Lex_24 Посмотреть сообщение
Лично для меня при Ющенко было лучше.
А мне при Брежневе. Крым, Евпатория, мне 15 лет, жизнь только начинается...
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 15.08.2015, 16:22   #6
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2642 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 5

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
..существует устойчивое мнение тут,что вам сейчас там очень плохо...
Очень плохо... Мойка в Евпатории 300р (у меня на родине моего Бобика дешевле 500 даже не наслюнявят), в Судаке балансировка+снять/поставить+грузики двух моих колёс тож 300р (дома также под пятихатку выйдет). Очень плохо...
Yurich 56 вне форума   Вверх
Старый 15.08.2015, 18:01   #7
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 5

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
Очень плохо... Мойка в Евпатории 300р (у меня на родине моего Бобика дешевле 500 даже не наслюнявят), в Судаке балансировка+снять/поставить+грузики двух моих колёс тож 300р (дома также под пятихатку выйдет). Очень плохо...
Портвейн который стоил 46 грн 01.09.2013 сечас стоит 200 грн...Эт хорошо для меня...ну очень хорошо...Хату снимал почти в центре Ялты за 200 грн двушку,теперь 500 грн...очень хорошо.....
зы- а колеса не бортировал в Крыму НИКОГДА,толи резина хорощая,толи Крымские дороги ништяк...НЕ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Satmaster56 Посмотреть сообщение
В Береговом есть.

Такое ощущение, что ты приехал по дешовке колёса починить и машину помыть...)))

Добавлено через 13 секунд
В Береговом есть.

Такое ощущение, что ты приехал по дешовке колёса починить и машину помыть...)))
Коллега,ты прав...
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 15.08.2015, 20:56   #8
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2642 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 5

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
...Хату снимал почти в центре Ялты за 200 грн двушку,теперь 500 грн...
А мне вот в рублёвом эквиваленте жильё по сравнению как раз с 2013 годом, в этом году дешевле вышло. И продукты, благо ещё Украина Крым кормит не дороже чем дома. С винцом, согласен, напряг. И с 10.00 до 22.00 его в Крыму приобретать не привычно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Satmaster56 Посмотреть сообщение
..Такое ощущение, что ты приехал по дешовке колёса починить и машину помыть...)))
А я на грязных (тем более в Крыму) авто не езжу. А колёсики по пути в дорожных ремонтах поизносились слегка.
Yurich 56 вне форума   Вверх
Старый 15.08.2015, 22:27   #9
Гигант мысли
 
Аватар для Satmaster56
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,590
Вес репутации: 14174 Satmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 5

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
А колёсики по пути в дорожных ремонтах поизносились слегка.
У меня по дороге только один существенный ремонт дороги был, после Керчи. Остальное так, мелочи. Пара съездов и тройка мостов в один ряд. Вобщем я и не заметил какого либо существенного напряга.
__________________
Satmaster56 вне форума   Вверх
Старый 10.08.2015, 09:14   #10
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 5

При Сталине,никто в Крыму не жил? )))
Thyssen вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.