Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 14:46   #141
Московская ячейка
 
Аватар для grammy
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Москва, Щукино, СЗАО
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion 1,4
Сообщений: 1,205
Вес репутации: 24 grammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущее
Re: треугольные рычаги на калине (фото)

ZayaTC, 215X45R17. И, кстати, я не езжу, как тот мудило. У меня всё таки опыта более 20 лет, и авария одна за всю жизнь, и то на мотоцикле. Да, были всякие ситуации, и орлы на встречке, и кегли неожиданные... но как то тормозил - выруливал всегда, чего и тебе желаю.
ЗЫ. Забыл. Я в школе контраварийного вождения учился лет пять назад, но это мне практически ничего не дало, я уже сам всё это прошел))).
__________________
Калина I vs Fusion - да одно и тоже!

Последний раз редактировалось grammy; 28.09.2012 в 15:11..
grammy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 15:06   #142
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: треугольные рычаги на калине (фото)

Цитата:
Сообщение от ZayaTC Посмотреть сообщение
А чем ВАЗ от ино отличается... Теже 4 колеса, управляется круглой херней, палкой и тремя педалями...
у некоторых педалей всего две
вижу вам сравнивать отечественный автопром не с чем...жаль что у вас такое мнение...расширяйте познания
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 15:17   #143
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184
Сообщений: 498
Вес репутации: 16 ZayaTC находится на правильном путиZayaTC находится на правильном пути
Re: треугольные рычаги на калине (фото)

Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved Посмотреть сообщение
у некоторых педалей всего две
вижу вам сравнивать отечественный автопром не с чем...жаль что у вас такое мнение...расширяйте познания
Ну так если вы считаете что отечественный автопром токое гэ... так продайте Калину... Купите Акцент... :-)))

P.S. Нормальные машины всегда с ручкой...
__________________

1630куб.см.(82.8х75.6 ТДМК-1.9 СЖ11) УСА9.12 4+2+1 Январь-7.2 AST Sportline I
ZayaTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 15:47   #144
Московская ячейка
 
Аватар для grammy
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Москва, Щукино, СЗАО
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion 1,4
Сообщений: 1,205
Вес репутации: 24 grammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущее
Re: треугольные рычаги на калине (фото)

o(ٿ)o Medved, теперь я учусь правильно ездить на автомате, жду зиму.

Добавлено через 28 минут
ZayaTC, нормальные машины - это не всегда "ручка". Попробуй поездить. У меня , если всё вспомнить... была копейка, трешка, шаха, восьмерка, девятка, акцент, ланос. Думаю, что я и половины не вспомнил.
Калину забыл))
И откуда такой негатив к иномаркам, кстати? Похоже на комплекс. Я тоже в детстве думал, что у меня пиписька маленькая, последующие четыре жены это опровергли категорически.
__________________
Калина I vs Fusion - да одно и тоже!
grammy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 16:39   #145
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184
Сообщений: 498
Вес репутации: 16 ZayaTC находится на правильном путиZayaTC находится на правильном пути
Re: треугольные рычаги на калине (фото)

У меня кстати негатива к иномаркам нет. Коробки автомат не люблю, это есть...
Скажем точнее у меня позитив к машинам с хорошей подвеской и тормозами... А уж наши они или буржуйские... Буржуйских хороших больше... А уж если говорить о хороших прямо с завода... То наших ноль, иноведер еденицы. Но буржуйские ну прям совсем дорого в эксплуатации, а ТАЗ легко допиливается, причем по соотношению цена/удовольствие от вождения, ТАЗ даже в выигрыше... У ТАЗа одно слабое место, которое поправить ОЧЕНЬ сложно - трансмиссия. Точнее коробка. Все можно сделать. Подвеску, тормоза, мотор, салон тихий... Но коробка... Это пипец...
__________________

1630куб.см.(82.8х75.6 ТДМК-1.9 СЖ11) УСА9.12 4+2+1 Январь-7.2 AST Sportline I
ZayaTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 17:47   #146
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: треугольные рычаги на калине (фото)

ZayaTC, Разве я сказал, что отечественный автопром Г...НО???
А по поводу ручки/автомата, здесь я с вами не соглашусь...а вообще для каждого свое
Понятие нормальных машин у нас с вами разные....в нашей семье это не единственная машина, в кругу ино есть с чем сравнивать

Добавлено через 2 минуты
ZayaTC, мы немного ушли от темы, Вы когда поставите подрамник, отпишитесь об ощущениях
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 11:32   #147
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 29
Вес репутации: 12 Dumper не успел проявить себя
Re: треугольные рычаги на калине (фото)

ТАз есть ТАЗ))))) это точно,у меня Старенькая ауди 80, 93г.в. тди, была тише ,лучше рулилась и комфортенее чем калина 2006г, а потом паджеро спорт 2000г.в, но с ним вообще нечего сравнивать)))))))))))
но что поделать, приобрел калину-начинай доработки)))))))вот рейку от спорта поставил теперь дальше треуголбьники и стойки, пружины -50,опорники на подходе )))) посмотрим что получится,подрамник дорого на таз(((((((((( думаю главную пару поставить 4.1,уговаривают сразу ряд ставить13 чтоли..?? но ряд тоже дорого для тазика((((((((((((((((
кстати в какм ценовомм диапозоне рычаги треугольные?
Dumper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 12:33   #148
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: треугольные рычаги на калине (фото)

от 4-х рублей за пару, до 5-ти рублей за один....как говориться на вкус и цвет)))
я бы даже не сравнивал перечисленные вами авто с Калиной, классы разные, типы подвесок тоже, а вообще Калина не плохая машина, сравните её с одноклассниками, по проблема подвески они не далеки от Калины
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 13:01   #149
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 29
Вес репутации: 12 Dumper не успел проявить себя
Re: треугольные рычаги на калине (фото)

Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved Посмотреть сообщение
от 4-х рублей за пару, до 5-ти рублей за один....как говориться на вкус и цвет)))
я бы даже не сравнивал перечисленные вами авто с Калиной, классы разные, типы подвесок тоже, а вообще Калина не плохая машина, сравните её с одноклассниками, по проблема подвески они не далеки от Калины
вот нашел на сайте, за 3600 предлагают,
лучше калина ,чем пешком))))))))
Dumper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 13:35   #150
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: треугольные рычаги на калине (фото)

Цитата:
Сообщение от Dumper Посмотреть сообщение
вот нашел на сайте, за 3600 предлагают,
лучше калина ,чем пешком))))))))
наклейка на ВАЗ 2106 гласила "Зато не пешком"))))))
здесь где то фотки кривого конструктива таких рычагов были, посмотри, что Г... не нарваться
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.