Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 16:39   #141
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 60
Сообщений: 591
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Dislen находится на правильном путиDislen находится на правильном пути
Re: Занижение клиренса (любое)

leo75,
Сдаеццо мне, что надо, в избежание несчастных случаев, а это СЕРЬЁЗНО... дать некую инфо, общего характера, а то предложения о заниженных "бочкообразных" могут привести к объявлениям о трагических последствий ДТП. Деньги на крови - наверно круто, но не по-мне
Dislen вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 16:48   #142
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Занижение клиренса (любое)

Цитата:
Сообщение от Dislen Посмотреть сообщение
leo75,
Сдаеццо мне, что надо, в избежание несчастных случаев, а это СЕРЬЁЗНО... дать некую инфо, общего характера, а то предложения о заниженных "бочкообразных" могут привести к объявлениям о трагических последствий ДТП. Деньги на крови - наверно круто, но не по-мне
они их резали, режут и будут резать пока "тюнинххх" не станет подлежать обязательной сертификации и за этим станут смотреть на ТО.
leo75 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 16:53   #143
Совсем как дома
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: мото
Сообщений: 941
Вес репутации: 19 vlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vlad78 с помощью Skype™
Re: Занижение клиренса (любое)

Цитата:
Сообщение от Dislen Посмотреть сообщение
vlad78, почему? ДокУменты которые выложены - дженег стоят
тут наш "дилер" продает пружины под своим брендом "проект-805"-он пытался с ними сотрудничать,результат=0; да и мы какое-то время назад обращались по проблемам..результат=пост #137


Цитата:
Сообщение от Dislen Посмотреть сообщение
Вам-то кто pig-tailed пружины дает? Иль на MUBEA рассчитываете?
такие пружины НИКТО (ну если 2-3 штуки от роскосмоса) в россии не сможет делать..так что будем налаживать контакт с MUBEA
vlad78 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 16:54   #144
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 60
Сообщений: 591
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Dislen находится на правильном путиDislen находится на правильном пути
Re: Занижение клиренса (любое)

leo75, может выведешь отдельно, как инфо? Я о чём подумал, если предлагаются заниженные пружины, естественно произведённые здесь - катастрофа неминуема, если для соответствия оригиналу диаметр проволоки одинаков. Пусть хоть не покупают такие пружины?
Dislen вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 16:58   #145
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Занижение клиренса (любое)

Цитата:
Сообщение от Dislen Посмотреть сообщение
leo75, может выведешь отдельно, как инфо? Я о чём подумал, если предлагаются заниженные пружины, естественно произведённые здесь - катастрофа неминуема, если для соответствия оригиналу диаметр проволоки одинаков. Пусть хоть не покупают такие пружины?
что-то я начал тормозить...
конкретнее - что, где, может быть в каком виде вывесить?
leo75 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 17:24   #146
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 60
Сообщений: 591
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Dislen находится на правильном путиDislen находится на правильном пути
Re: Занижение клиренса (любое)

leo75, Ну понималку какую-то, что не бывает MUBEA пружин минус - цифры сам поставишь:wink:
Хоть как-то поможем людям избежать контрафактной продукции, думаю и Влад меня поддержит, кому охота рушить репутацию?
А Тюнинх - тема отдельная, здесь законов пока нет, а жизни людей как-то не считаются. Я не завёлся про багги с резаными пружинами - оттого, что по дорогам общего пользования не ездит и номера вряд ли получит, ибо "Одобрение типа транспортного средства" пока закон
Dislen вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 17:36   #147
Освоившийся
 
Регистрация: 21.12.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 147
Вес репутации: 15 ilnarcbr находится на правильном путиilnarcbr находится на правильном пути
Re: Занижение клиренса (любое)

На самом деле пружины сделать не очень трудно, лет 15 назад мой отец работая на авиационном заводе сделал для своей ваз 2104 пружины. Нашел пруток соответствуещего диаметра и навил на один виток больше чем было у стандартной пружины. Ну естественно закалил и отпустил. Нужно найти специалиста работающего на подобном предприятии и договориться.
ilnarcbr вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 17:40   #148
Освоившийся
 
Регистрация: 21.12.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 147
Вес репутации: 15 ilnarcbr находится на правильном путиilnarcbr находится на правильном пути
Re: Занижение клиренса (любое)

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
для здоровья, если всё будет очень неправильно согласовано (точнее рассогласовано)...
и, страшно писать, ДТП
Ничего страшного не будет, на тех же нексиях и опелях пружины очень часто ломаются, люди ездят даже не подозревая об этом.
ilnarcbr вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 17:58   #149
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Занижение клиренса (любое)

Цитата:
Сообщение от ilnarcbr Посмотреть сообщение
Ничего страшного не будет, на тех же нексиях и опелях пружины очень часто ломаются, люди ездят даже не подозревая об этом.
если развитие морской болезни и отрицательное влияние на внутренние органы (не говоря уже о ДТП) - это ничего страшного....
то встретимся в больнице... только я в качестве навещающего.
в каждом деле должно быть разумение, а не просто - пришёл, увидел, победил (услышал, отрезал, газанул).
leo75 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 18:00   #150
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Занижение клиренса (любое)

Цитата:
Сообщение от Dislen Посмотреть сообщение
leo75, Ну понималку какую-то, что не бывает MUBEA пружин минус - цифры сам поставишь:wink:
Хоть как-то поможем людям избежать контрафактной продукции, думаю и Влад меня поддержит, кому охота рушить репутацию?
А Тюнинх - тема отдельная, здесь законов пока нет, а жизни людей как-то не считаются. Я не завёлся про багги с резаными пружинами - оттого, что по дорогам общего пользования не ездит и номера вряд ли получит, ибо "Одобрение типа транспортного средства" пока закон
Дислен, дорогой... я паровозный кшц-кшц...
напиши ЧТО и КУДА поместить (пожалуйста, умоляю)
leo75 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
лифт-подвески


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.