Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ижевск и Удмуртская республика

Ижевск и Удмуртская республика Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ижевске и Удмуртской республике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 23:13   #141
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Клубная атрибутика

KVM-1989, )))) Дык конечно все так, ет я так, немного идеализировал...а вообще, знаешь, как то же другие регионы развили партнерство) Может съездить куда, перенять опыт?))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 23:16   #142
Забанен
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11174
Сообщений: 524
Вес репутации: 0 KVM-1989 не успел проявить себя
Отправить сообщение для KVM-1989 с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика

Dim4iK)), они по тем самым картам работают?
KVM-1989 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 00:39   #143
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Vertu0zZ
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Sport
Сообщений: 130
Вес репутации: 13 Vertu0zZ не успел проявить себя
Re: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от KVM-1989 Посмотреть сообщение
Dim4iK)), все бы ничего, но я думаю шкурка выделки не стоит ну максимум 5% скидка ну где-то 10%. а теперь стоит задуматься со 100р = 5р-10р оно вам нужно? на 10р буханку хлеба не купить
давай рассуждать логически. Что можно отремонтировать на 100 рублей - ничего. Мелкий ремонт или диагностика - от 200 рублей начинается. Тут я согласен, что карта дороже встанет. А теперь прикинь, если что по серьезней. Например, залет на капиталку движки. Мне в "сером" сервисе все встало в 7000. Вот если бы была скидка...
Vertu0zZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 09:38   #144
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 109
Вес репутации: 18 Gypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Клубная атрибутика

если вставать на сторону хозяина(руководителя) сервиса/мойки/магазина - я если чес тож не понимаю (то бишь соглашусь с KVM-1989) - нафиг мы им сдались, чтобы делать скидку больше "дежурных" 5-7 процентов?
Gypsus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 09:49   #145
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Vertu0zZ
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Sport
Сообщений: 130
Вес репутации: 13 Vertu0zZ не успел проявить себя
Re: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от Gypsus Посмотреть сообщение
если вставать на сторону хозяина(руководителя) сервиса/мойки/магазина - я если чес тож не понимаю (то бишь соглашусь с KVM-1989) - нафиг мы им сдались, чтобы делать скидку больше "дежурных" 5-7 процентов?
смысл в привлечении новых, притом ПОСТОЯННЫХ, клиентов. Поверьте, это сильный аргумент для уважающего себя сервиса.
Vertu0zZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 09:52   #146
Забанен
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11174
Сообщений: 524
Вес репутации: 0 KVM-1989 не успел проявить себя
Отправить сообщение для KVM-1989 с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика

Vertu0zZ, ну каждому свое конечно но почему то у меня когда начинаю тратить на запчасти свыше 5т.р. то там пофиг уже сколько что стоить будет 500р будет скидка или 1000р. да к тому же часто у вас капиталки??? тут большинство ездит по 30т.км. в год. до капиталки всю жизнь можно ездить
KVM-1989 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 09:59   #147
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 109
Вес репутации: 18 Gypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от Vertu0zZ Посмотреть сообщение
смысл в привлечении новых, притом ПОСТОЯННЫХ, клиентов. Поверьте, это сильный аргумент для уважающего себя сервиса.
У любого уважающего себя сервиса и так нет проблем с потоком постоянных клиентов, некоторым даже откровенно не нужны новые

Блин, парни,я уже откровенно запутался, где что мы обсуждаем.. 4-5 тем всего в нашем разделе интенсивно наполняются, но по-моему мы везде об одном и том же пишем
Gypsus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 10:05   #148
Забанен
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11174
Сообщений: 524
Вес репутации: 0 KVM-1989 не успел проявить себя
Отправить сообщение для KVM-1989 с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от Gypsus Посмотреть сообщение
Блин, парни,я уже откровенно запутался, где что мы обсуждаем.. 4-5 тем всего в нашем разделе интенсивно наполняются, но по-моему мы везде об одном и том же пишем
как я тебя понимаю... хоть кто то замеил)
KVM-1989 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 18:23   #149
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Савва
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 147
Вес репутации: 16 Савва не успел проявить себя
Re: Клубная атрибутика

Если "клубные карты" относятся к "клубной атрибутике", то правильно они здесь обсуждаются
__________________
Савва вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 19:18   #150
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 109
Вес репутации: 18 Gypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Клубная атрибутика

я не про карты, я про общую.. тенденцию
Gypsus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.