Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 13:07   #141
Московская ячейка
 
Аватар для Asfodel33
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 168 Asfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью Skype™
Re: Гараж часть 8-я

я первый раз когда коснулся этой поломки бампер и фару для этого снимал, как в принципе и для противотуманок )))
Asfodel33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2015, 13:47   #142
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Гараж часть 8-я

на к2 все меняется нормально.
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 20:53   #143
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 51
Вес репутации: 24 калиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Добрый вечер!!! назрел вопрос замены передних стоек, была в сс-20 , предлагают два варианта, оставить родные , перебрать , либо заменить на новые, у них брать . по цене разница в полтора рубля . Есть ли смысл переплачивать?как вы считаете , оставить родные ,после переборки, или взять новые сс-20
__________________
Вы хотели разбить мою мечту??? Обломитесь! Она у меня небьющаяся!И морозостойкая!!!!
калиночка835 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2015, 06:23   #144
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от калиночка835 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!! назрел вопрос замены передних стоек, была в сс-20 , предлагают два варианта, оставить родные , перебрать , либо заменить на новые, у них брать . по цене разница в полтора рубля . Есть ли смысл переплачивать?как вы считаете , оставить родные ,после переборки, или взять новые сс-20
есть лучше сс и дешевле , на ракиту сгоняй или в пятом или в шестом ряду ближе кконцу есть прям целый контейнер по стойкам , оч дампы понравились , у знакомого стоят, таксует , работают без нареканий

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от калиночка835 Посмотреть сообщение
оставить родные ,после переборки, или взять новые сс-20
все новые сс , это стойки после переборки .

Добавлено через 13 секунд
Цитата:
Сообщение от калиночка835 Посмотреть сообщение
оставить родные ,после переборки, или взять новые сс-20
все новые сс , это стойки после переборки .
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2015, 11:46   #145
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 51
Вес репутации: 24 калиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Добрый День! Спасибо огромное за ответ!Поеду на ракиту.
__________________
Вы хотели разбить мою мечту??? Обломитесь! Она у меня небьющаяся!И морозостойкая!!!!
калиночка835 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 07:55   #146
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара/Буревестник
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 13,590
Изображений: 2
Вес репутации: 4180 LiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LiOR с помощью ICQ
Re: Гараж часть 8-я

привет всем. ребя...подскажите нормальный качественный сервис где делают развал? не тяп ляп, а что бы прям как положено?
LiOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 09:20   #147
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 45 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от LiOR Посмотреть сообщение
привет всем. ребя...подскажите нормальный качественный сервис где делают развал? не тяп ляп, а что бы прям как положено?
Галактика на Держинке, Шиномонтажка на Кирова сразу после светофора на ТЦ Самолет (если ехать с Московского ш.)
__________________
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 15:12   #148
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Гараж часть 8-я

Мужики, кто возьмётся поменять печку распилом? (не мне). Озвучьте свой ценник, всё дела... Другу нужно.
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 15:15   #149
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара/Буревестник
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 13,590
Изображений: 2
Вес репутации: 4180 LiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LiOR с помощью ICQ
Re: Гараж часть 8-я

Silence63, тыж вроде сам можешь поменять...говорил там плевое дело?
LiOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 15:19   #150
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Гараж часть 8-я

LiOR, Могу, но с чужой машиной этого секаса не хочу. Яж не буду с него деньги брать..
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.