Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 08:21   #141
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Сар
Пол: Мужской
Автомобиль: кросс
Сообщений: 255
Вес репутации: 32 Andrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Цитата:
Сообщение от sdacom Посмотреть сообщение
5 декабря кончился... Опять прокинули
почему!? Мне позвонили... но допы 20 тыс.... сейчас сижу и думаю куда жаловаться...
Andrey_Playboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 08:44   #142
Новичок
 
Аватар для Илья961
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина кросс
Сообщений: 46
Вес репутации: 19 Илья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущее
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Щас звонил диллеру. "Где машина?"- говорю. "Официального старта продаж ещё небыло, ждем письма от автоВАЗа. И вообще должна сначала пройти презентация автомобиля по всей России, и только потом её( калину кросс) можно будет продавать".
Мне повезло - я буду первым в Ижевске на калине кросс, но машина "шоу рум". Тоесть на презентации постоит, народ посмотрит, потрогает, пооблизывается. НА НЕЙ ДОПОВ НА ПОЛТИННИК! Типа первая машина для продажи и должно всё быть по максимуму. ... Но брать всёравно буду. Этакая "недоинамарка" получается.
Илья961 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 08:48   #143
Самарская ячейка
 
Аватар для ежик63
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 4,600
Изображений: 10
Вес репутации: 17340 ежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Цитата:
Сообщение от Илья961 Посмотреть сообщение
НА НЕЙ ДОПОВ НА ПОЛТИННИК! Типа первая машина для продажи и должно всё быть по максимуму
версия дилера
__________________
бармалей в ЛЛК
ежик63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 09:07   #144
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Сар
Пол: Мужской
Автомобиль: кросс
Сообщений: 255
Вес репутации: 32 Andrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon9 Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Цитата:
Сообщение от Илья961 Посмотреть сообщение
Щас звонил диллеру. "Где машина?"- говорю. "Официального старта продаж ещё небыло, ждем письма от автоВАЗа. И вообще должна сначала пройти презентация автомобиля по всей России, и только потом её( калину кросс) можно будет продавать".
Мне повезло - я буду первым в Ижевске на калине кросс, но машина "шоу рум". Тоесть на презентации постоит, народ посмотрит, потрогает, пооблизывается. НА НЕЙ ДОПОВ НА ПОЛТИННИК! Типа первая машина для продажи и должно всё быть по максимуму. ... Но брать всёравно буду. Этакая "недоинамарка" получается.
Что там допы кусок золота?!?? Пиши в черный список этого дилера http://www.lkforum.ru/showthread.php...ewpost&t=51076 И напиши в правительственные органы. Нам такие дилеры не нужны!

Последний раз редактировалось 2rist; 06.12.2014 в 12:20..
Andrey_Playboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 11:23   #145
Новичок
 
Аватар для Илья961
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина кросс
Сообщений: 46
Вес репутации: 19 Илья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущее
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

[QUOTE=Andrey_Playboy;5658293]Что там допы кусок золота?!??

Парктроник, сигналка с автозапуском, коврики, антикор, диски оригинальные "калина кросс", зимняя резина.
В принципе всё нужно ( для меня).

Добавлено через 4 минуты
Про защиту картера ещё забыл упомянуть.
Илья961 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 11:52   #146
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: 2106
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 welldmit не успел проявить себя
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Цитата:
Сообщение от Илья961 Посмотреть сообщение
Парктроник, сигналка с автозапуском, коврики, антикор, диски оригинальные "калина кросс", зимняя резина.
В принципе всё нужно ( для меня).

Про защиту картера ещё забыл упомянуть.
Насколько я знаю, защита картера уже с завода стоит. Диски оригинальные к зимней резине? Дополнительный антикор - тоже сомнительно. Ведь заводской антикор хороший. Я не отговариваю от покупки, просто немного информации Вам для размышления.
welldmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 12:50   #147
Новичок
 
Аватар для Илья961
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина кросс
Сообщений: 46
Вес репутации: 19 Илья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущее
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Защита прогибается при сильном нажатии и огромные технологические отверстия. Диски к зимней резине.
Илья961 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 17:14   #148
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: 2106
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 welldmit не успел проявить себя
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Цитата:
Сообщение от Илья961 Посмотреть сообщение
Защита прогибается при сильном нажатии и огромные технологические отверстия. Диски к зимней резине.
Будьте добры, а скиньте ссылку по поводу такой хрупкой защитой! Кажется я этот момент упустил!
welldmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 17:58   #149
Продвинутый новичок
 
Аватар для sdacom
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114, Гранта, Kalina Сross
Сообщений: 72
Вес репутации: 13 sdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Сегодня обзвонил дилеров про Кросс - ответ "После Нового года"
Съездил посмотрел новый степвей - внутри хуже чем в калине (сиденья, посадка, обзор, тесно). Минимальная цена - 529 800. Нет.
Завтра еду смотреть Универсал Норма 21941-41-015 1,6 л 8-кл., МКПП, одиссей, 392800, с допами 400900, птс во вторник.
Чувствую, не дождусь я Кросса.
sdacom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 18:58   #150
Новичок
 
Аватар для Илья961
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина кросс
Сообщений: 46
Вес репутации: 19 Илья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущее
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

После предоплаты ходил смотреть что я покупаю.
Она стояла на подъемнике. Вот я и посмотрел кросс с низу. К сожалению не сфоткал.
Илья961 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
в наличие, дилеры, кросс, купить, машина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.